Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

озвездие****,
А шкаф у вас тоже из ИКЕА
И перегородка?
У моего сына кровать чердак а у вас смотрю нижняя какая то большая это что щас такие делают уже :confus:
раньше небыло нам бы такую в нашу маленькую комнатку мы бы спали внизу а сын наверху
а у дочки отдельный уголочек :dumka:

 


3249387[/snapback]


да и шкаф ИКЕЕвский ПАКС и "перегородка"-это два стелажа БИЛЛИ с дверками :) ,а кровать она давно такая продается-внизу большая вверху обычная-она мне так нравится!! :clap: и детям тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, мне тоже икеевские кроватки и мебель нравится. Очень здорово у вас получилось :clap::clap:

 

А кто внизу на большой спит? Самый старший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто внизу на большой спит? Самый старший?

 

3251146[/snapback]


:yess: Никите понравилось наверху,а Андрею внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.
В детской хочу постелить на пол какое-нибудь покрытие (не на всю комнату), а то на паркете детю играть будет неуютно. Что посоветуете? Основные требования: экологичность и легкость в уходе (чтобы было легко чистить, пыль не очень собиралась и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая комната у моих девченкок :aiaiai:

 

4f79851887ac.jpg
в углу где камуфляжная палатка сейчас- спорткомплекс :aiaiai: а на месте батута, переодически стоят всякие качели/качалки/и прочие радости- одновременно ВСЕ в комнате не помещаются :fieee:

 

7751fa143c09.jpg
da4a63a840e8.jpg
fa5225432b33.jpg
b1091657fa98.jpg
8d5663881f1e.jpg
613fe1114b83.jpg
f30f77c9e9c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,
Здоровско!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***
Классно! :clap:
Нам с мужем тоже о4ень нравится серия Мамут (напоминает фильм "Чарли и шоколадная фабрика"). А как она в использовании ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

А как она в использовании ?

нашей мебели полгода - пока никаких нареканий :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая комната у моего сына.Правда снято еще тогда,когда не было штор и всякой декоративной мебели.голяком вообщем
d04732f4d9c7.jpg

 

f301466e7b5f.jpg

 

a8073916b189.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
здорово. ВОТ Я ТОЖЕ хожу вокруг такой кровати. Как она вам нравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*,
СУПЕР!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут в интернете вот такие мебеля для детской!!!
Понравилось..............
http://www.mebeldlydoma.narod.ru/photoalbum.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас квартира пока однокомнатная. Комната - 21м, с нишей. Ниша размером 2мх2,5м. Раньше у нас в ней стояла кровать двуспальная. Когда сыну 2г исполнилось мы свою кровать оттуда убрали, и сделали ему уголок.
Поставили по одной стене (2м)диванчик маленький, потом пусто, потом в углу стоит пластиковая этажерка с выдвижными разноцветными ящиками. Потом по др. стене (2,5м) пусто, потом деревянная этажерка 1м х1,30м х0,30м (ш х в х гл). Потом по др.стене пусто, потом детский столик с двумя стульчиками (деревяные, как у нас раньше в детсадах были), потом опять пусто, потом корзина с игрушками, но она уже заходит за пределы ниши немного, и упирается в стенку-горку.
Получается диван напротив столика со стульчиками. Между ними расстояние 1м, и там лежит детский коврик 1м х 1,20м с уточками. Над столиком висит бра - маленькая такая, удобная. Картина с собачками висит.
Вся ниша оклеена в теже обои, что и "комната", просто другого цвета.
Все кто приходит и видит "мою задумку" - в восторге. Говорят - как две комнатки получились. Очень уютно. А ребенок сначала в восторге - и на ковре повалялся, и на стульчиках за столом долго сидел - играл, рисовал.
Скоро будем трешку покупать - вот там я развернусь, такую комнату детскую отбабахаю. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, больная тема:) У меня маниакальное желание постоянно менять свою детскую. Неделю мебель постоит и начинаю перестановку.
Хочу купить письменный стол на днях, но не могу выбрать место, где его поставить:) Вообщем, что ни день - новый вариант:)

 

Последний вариант - это розовые цвета шторы и покрывала, плюс много деталей на стенах ,которые тут не сфотканы. Это малость устаревшие фотки.:)

post-32562-1210880667.jpg

post-32562-1210880788.jpg

post-32562-1210880924.jpg

post-32562-1210881016.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткина мама,
ой, мне кажеся, вам надо менять цвет пола, и палас на полу ну совсем что-то не то :parrdon:

У вас такая нежная композиция у окна, такая прям принцессина кровать и окно :clap: . Мне кажется, вам надо поддержать эту легкость и воздушность. Вам была бы хорошо мебель белого цвета (ну или какая-нить очень светлая).

 

Куда поставить стол, сложно сказать, не видна общая картина комнаты... У вас эта коричневая стенка, где стоит компьютер, она всю стену занимает? Сколько вообще у вас метров детская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×