Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамаЛизы,
у нас получилось 12 дней и 11 ночей за 117 тысяч рублей - два взрослых и ребенок(почти 5 лет), мы только со старшим сейчас здесь, младшему просто сильной солнце не нужно пока...
мы забронировали через КОРАЛ, у них дешевле всех, а так отель еще продается у Интуриста, Пегаса, Тезтура, на тот момент у них было дороже...сейчас якобы он подорожал в расчете на наше кол-во дней и наш состав где-то тысяч на 30, но надо конкретно посмотреть...у корала на этот отель вип-трансфер, прямо в аэропорту Анталии вы будете не со всеми туристами, а отдельно без очереди вас посадят в минивенчик мерседесовский и ту-ту, до отеля где-то минут 40 езды...
на тот момент когда мы выбирали отель, много отелей были по цене намного дороже 117000, с меньшей территорией и все такое...
вот представьте выходишь на пляж и он почти свободен а если пройти чуть дальше в сторону от Белека так там вообще никого и вы одни купаетесь, а это все территория отеля....вот сегодня представление было цирк с обезьянами, акробатами и клоунами, очень качсетвенно на совесть, дети в восторге!!!я рекомендую..
единственный минус, это за территорию отеля выхода нет, то есть нет рядом никаких деревень с лавочками, поселков и т.д. думаю со временем что-то будет, но сейчас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Кемера. В тени 38-40 градусов. Но жара переносится сравнительно легко благодаря зелени и горам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небо в алмазах, мы в прошлом году в Мираде ходили в рыбный ресторан. сходите - нам понравилось.
говорят еще в итальянском неплохо, а вот про турецкий отзывы не очень были.

Да, кстати, хороший вопрос, скажите, так там все-таки не один ресторан, рыбный, а целых три, еще и итальянский, и турецкий?? И какая там система? По предварительной записи? Я слышала, что платно? Мы были в Сиде 4 года назд, там все три ресторана были беслатными. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаЛизы,
у нас получилось 12 дней и 11 ночей за 117 тысяч рублей - два взрослых и ребенок(почти 5 лет), мы только со старшим сейчас здесь, младшему просто сильной солнце не нужно пока...
мы забронировали через КОРАЛ, у них дешевле всех, а так отель еще продается у Интуриста, Пегаса, Тезтура, на тот момент у них было дороже...сейчас якобы он подорожал в расчете на наше кол-во дней и наш состав где-то тысяч на 30, но надо конкретно посмотреть...у корала на этот отель вип-трансфер, прямо в аэропорту Анталии вы будете не со всеми туристами, а отдельно без очереди вас посадят в минивенчик мерседесовский и ту-ту, до отеля где-то минут 40 езды...
на тот момент когда мы выбирали отель, много отелей были по цене намного дороже 117000, с меньшей территорией и все такое...
вот представьте выходишь на пляж и он почти свободен а если пройти чуть дальше в сторону от Белека так там вообще никого и вы одни купаетесь, а это все территория отеля....вот сегодня представление было цирк с обезьянами, акробатами и клоунами, очень качсетвенно на совесть, дети в восторге!!!я рекомендую..
единственный минус, это за территорию отеля выхода нет, то есть нет рядом никаких деревень с лавочками, поселков и т.д. думаю со временем что-то будет, но сейчас нет...

 

спасибо, за полный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в алмазах, да, там 3 ресторана.
записываться лучше с утра.....
по моему платили по 3 евро за человека..... и в ресторане (я про рыбный - раз мы только там были) - вино платное. бесплатного нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небо в алмазах, да, там 3 ресторана.
записываться лучше с утра.....
по моему платили по 3 евро за человека..... и в ресторане (я про рыбный - раз мы только там были) - вино платное. бесплатного нет....

Спасибо, понятно. Я думала, что такие рестораны везде бесплатно, оказывается в этом отеле платно, будем знать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32205/
Были тут в июне и решили вернуться снова.
Погода 30 градусов где-то.
А поскольку море совсем рядом, то еще и морской ветерок постоянно дует даря приятную прохладу.
Очень много немцев.
Питание очень хорошее.
И главное очень чисто.
За 20 доларов получили шикарный номер с видом на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*, а Wi Fi был?

 

Можно реальные фотки Ваши глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*, спасибо за ответ и доступ к фоткам.))
Приятно познакомиться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,
не за что. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Хотим поехать с мамой и сыном (2+1) в турцию с 22 по 29 августа...посоветуйте не дорогой отель...чтобы до 60 т.р.
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас в Турции или только вернулся - какая там погода? Интересует Сиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто сейчас в Турции или только вернулся - какая там погода? Интересует Сиде

Я сейчас в Белеке. В среднем 35. Море очень теплое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки привет! Хотим поехать с мамой и сыном (2+1) в турцию с 22 по 29 августа...посоветуйте не дорогой отель...чтобы до 60 т.р.
Спасибо

во.. и мы так.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×