Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Inna** и почём вышло?

 

213т
14 дней, с бизнесом и индивидуальным трансфером, 2 взрос +ребенок+инфант

 

До фига, конечно :bla::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna**,

213т
14 дней, с бизнесом и индивидуальным трансфером, 2 взрос +ребенок+инфант

 

До фига, конечно


да уж, дороговато, но надеюсь хорошо отдохнете!удачного вам отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет!
Еще вопрос задам...
В самом отеле где лучше разместиться, чтобы не было очень шумно?

Мы были в фемели (случайно, я просила на ресепшене 14 корпус, но в нем не было мест и нас временно поселили в фемели 2-х комнатный в котором мы собстевенно прожили все 15 дней без доплат) а так могу точно сказать что проситесь рядом с лейками они там за своим заборчиком и там тихо. И еще если хотите глянуть доп. фотки можете зайти вот сюда http://photofile.ru/users/nuv/3097454/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь был в Rixos Premium в Белеке?
Что скажите о нем?

Едем туда 2 сентября, знакомая девочка из Тез тура туда сама едет и когда мы к ней обратились все в сомненьях она нам его порекомендавала, ну вобщем мы посмотрели и влюбились, помоему то что надо и природа класная и сервис думаю тоже будет на высоте (Риксос всетаки) вобще думаем что сделали правильный выбор, вернемся раскажу!)
ПыСы: А галвное ценник за последние дни упал на 1000 у.е.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysik*,Удачного отдыха.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!! Прошу посетить темку!!!!
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=97963
И оставить отзов об отеле, где уже побывали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь был в Rixos Premium в Белеке?
Что скажите о нем?

 

Нормальный отель. Но не самый прекрасный за такие деньги. Я бы его своим знакомым рекомендовать точно не стала.

 

По сравнению с другими отелями той же ценовой категории - куча недостатков. Не самый чистый пляж - в песке куча окурков и камней, грязноватое море (по сравнению с Кемером), дешёвые лежаки. Номера в основном корпусе уже сильно потрёпанные с дешёвой сантехникой, явно не тянут на отель 5*. Уборка в прошлом году была просто отвратительная - за неделю ковролин пропылесосили раза два, один раз принесли нам чужие грязные полотенца. Очень не советую СПА центр - он очень красивый, работает на хорошей косметике, но вот сам персонал там ужасный - косметологи - девочки, без медицинского образования, которые просто прослушали бесплатные месячные курсы. Зато цены на услуги и на ту же косметику - гораздо выше московских. Удивили платные бары на территории - всё время приходилось таскать с собой деньги - в Турции мы как-то к такому не привыкли.

 

Из плюсов - отличная территория, классынй дизайн ресторанов а ля карт, качественный шведский стол, отличный детский клуб. На территории много магазинов (правда в основном они торгуют подделками под известные бренды по ценам Итальянских бутиков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Но все равно надеюсь нам понравиться, ведь Риксос должен держать марку, да и нам важнее природа, а не размер номера и его уборка. А не подскажете когда там были (меня просто смутил тот факт, что бары там платные на сколько уверили нас там супер пупер ОЛ вплоть до завтрака или ужина на яхте!) Единстенное что нам сказали платное это заказ пантонов на остраве, ну и всякие моторные виды спорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подскажете когда там были (меня просто смутил тот факт, что бары там платные на сколько уверили нас там супер пупер ОЛ вплоть до завтрака или ужина на яхте!) Единстенное что нам сказали платное это заказ пантонов на остраве, ну и всякие моторные виды спорта!

 

Мы были там в июне прошлого года. На самом деле там куча всего платного - например - рестораны Аля карт. Два-три блюда - бесплатно, а всё остальное меню - за деньги - причём цены были очень даже кусачие - от 30-40 евро за блюдо (не считая алкоголя). Бары были и бесплатные, но были и платные. Логики менеджмента Риксоса мы так и не поняли - стоят два одинаковых бара через маленькую дорожку - в одном чай бесплатно, в другом тот же чай - полтора-два евро за чашку. Импортный алкоголь бодяжат по-чёрному, пьющий народ сильно возмущался. Свежевыжатые соки можно было найти только в баре при спорт зале, больше в течении дня их нигде не делали.

 

Какие-то детские развлечения тоже были за деньги. Мини бар в номерах тоже был весь платный - тоже удивительно. Потому что за две недели до Риксоса я отдыхала в Амаре Дольче Вита и там всё это было гораздо лучше и бесплатно.

 

Может в этом году они что-то всё-таки изменили к лучшему в связи с кризисом - очень бы хотелось надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто отдыхал в этом отеле?
Cesars Temple 5*Турция,Белек.

 

Летим туда 12 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Соник*, нам его все предлагают...
Но мне что то он не очень... что то смущает его давняя реконструкция.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в фемели (случайно, я просила на ресепшене 14 корпус, но в нем не было мест и нас временно поселили в фемели 2-х комнатный в котором мы собстевенно прожили все 15 дней без доплат) а так могу точно сказать что проситесь рядом с лейками они там за своим заборчиком и там тихо. И еще если хотите глянуть доп. фотки можете зайти вот сюда http://photofile.ru/users/nuv/3097454/

 


Tysik, мы едем в Палому в сентябре. подскажите а что такое: проситесь рядом с лейками. Хотим чтобы было не шумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто отдыхал в этом отеле?
Cesars Temple 5*Турция,Белек.

 

Летим туда 12 сентября.

 

Три дня назад брат оттуда приехал, довольный, прошу прощения, до усрачки!!!!!!!!!!!!
Объелся, весело, чистый и светлый в номер, море чистое, пляж - отлично отдохнул вобщем!
Хотя отзывы читали противоречивые... Ну так народ тоже - все разной степени адекватности)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три дня назад брат оттуда приехал, довольный, прошу прощения, до усрачки!!!!!!!!!!!!
Объелся, весело, чистый и светлый в номер, море чистое, пляж - отлично отдохнул вобщем!
Хотя отзывы читали противоречивые... Ну так народ тоже - все разной степени адекватности)))))))))

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6f261041bbb2.jpg
Крестикиками отмечены те корпуса в которых можете селиться (номера я их к сожалению не помню, вы можете на ресепшене взять схему и по ней уже поймете где что), а лейки это виллы на воде, рядом с ними лучше всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×