Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Стоматолога Хочу :)

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто тут на десны жалуется? Мне помогает Лакалут актив - зубная паста профилактика и лечение пародантоза. Эта же паста есть для очень чуствительных десен (мне не очень подошла). А вот Актив - в самый раз, "вяжет" десна на целый день. Устойчивый результат достигается уже через 7-10 дней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лечила в клинике zub.ru

Я туда обращалсь во время беременности, чего то с деснами не то было. Попался очень хороший дядька хирург-пародонтолог. У него основное место работы - институт стоматологии на Новослободской. Он меня туда позвал ( в клинике в этой не могли сделать нужных анализов), показал меня трем врачам! В общем заключительный вердикт - был ничего не делать со мной ( а сначала хотели чего-то вырезать). Но денег с меня он совсем не взял! Еще у него жена незадолго перед этим родила, он все про то как они рожали рассказывал.
Я это к чему, если например недорого, можно в этот институт стоматологии съездить. Про всех врачей не знаю, но те с которым я общалась, мне понравились. Единственный минус - студенты толпами ходят, и в рот любят заглядывать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто тут на десны жалуется? Мне помогает Лакалут актив - зубная паста профилактика и лечение пародантоза. Эта же паста есть для очень чуствительных десен (мне не очень подошла). А вот Актив - в самый раз, "вяжет" десна на целый день. Устойчивый результат достигается уже через 7-10 дней

Уже почти год пользуюсь этой пастой :):yess:
А еще пародонтолом...Тоже гут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Всем привет!
Могу посоветовать одну клинику. Городская №50 на Красносельской. Она была основана буквально лет пять назад по приказу мэра г.Москвы Лужкова...
Клиника просто супер, пусть и муниципальная, но оборудование, персонал и обстановка супер.... Лечение бесплатно, а если и платишь, то только за материал.... При себе необходимо иметь паспорт (с московской пропиской) и страховой полис..... От метро совсем недалеко, работает с 9,00 до 18,00....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbossina
А точный адрес какой и телефон? И моно поинтересоваться откуда инфа? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, привет!
У меня сестра стоматолог, если хочешь, могу дать координаты... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*
:yess: Хочу, если это не очень дорого :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Ты мне напиши на личку, что тебе надо полечить, я ей позвоню, спрошу что почем и тебе отпишу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально нашла тему про стоматологию.
Мне очень нравилась клиника "Диамед-Эстетик", метро "Текстильщики". Цены, сразу оговорюсь, бешеные.
Ходила я туда 6 лет. Мало того, что возраст мой предполагает более тщательный уход за зубами - "полетели" со временем, требуют лечения, так и в клинике, чтобы сохранялась гарантия, нужно показываться врачу каждые полгода.
Делают там замечательно.
Я говорю только про терапевта (то есть про лечение, а у протезиста я не наблюдалась. Пока).
В крайнем случае (как сегодня) иду в районную поликлинику. У нас есть специализированная стоматологическая поликлиника на проспекте Мира. И в районной поликлинике - этаж стоматологии.
Так вот в двух последних - лечат нормально, те же инструменты, те же пломбы. Только бесплатно.
Я только что пришла из районной поликлиники (она у меня под окнами находится) - снимок сделали, боль сняли, пломбу поставили светоотражающую. Врач меня развлекала, как могла. Ручки у врача вкусно пахнут, всё аккуратненько и человеколюбиво. Даже без укола! Ни разу я не ойкнула. (Я ледокаин плохо переношу)
А что ещё этому человеку для полного счастья надо?
Одно плохо - есть пока нельзя... :ranting: А я, кажется, слона бы сейчас съела!!! :nyaam:
В общем, я считаю, что не надо пренебрегать простой поликлиникой. Особенно, если врач знакомый, то есть постоянный, как у меня.
Та врач, которая в "Диамед-Эстетик" сама мне говорила, что платно - это ещё не значит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж тем, кто собирается мамой стать - сам бог велел идти показаться зубному.
Ешьте рыбу хотя бы раз в неделю, обязательно - сыр (платная стоматолог почему-то говорила именно о "Российском") и творог. Сегодня я узнала, что творожные сырки - фигня на постном масле.

Не подскажите заодно,чего делать если десны кровоточить начали?

Мне врач советовал чистить зубы пастой "Пародонтол" (она дешевая, но полезная).
Я с детства лечу зубы в ЦНИИС.

Папа у меня очень доволен, а вот мама - нет (они протезировались, извините за подробности). Хотя мама меня туда сватает.
Я в подмосковье езжу, там дешевле

Моя свекровь, так сказать, лечится в Красногорске. В платной (читай: почти бесплатной по московским меркам) стоматологичке.
Кстати!
Я сегодня пришла в простую поликлинику очумевшая от ноющего зуба. Меня приняли. Приняли бы и подлечили бы завтра - завтра суббота. Но дежурный врач принимает. :ukol:
А когда я в "Диамед-Эстетик" в слезах звонила и очень просила :worthy: меня принять побыстрее, позвонить мне, если будет окно у моего врача (у меня выпала пломба и зуб резал щёку) - мне вежливо, но настойчиво отказали. :wacko: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки собираюсь по страховке сходить к зубному, но не могу никак выбрать клинику, нужны отзывы и желательно ФИО конкретного хорошего врача если кто посещал следующие клиники:
Доктор Смайл, Белорусская
Зуб.Ру м. Таганская, Шаболовская,
Экстрастом м. Чертановская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город Химки ( старые) площадь победы дом 3 "стоматология 24" уровень отличный цены низкие
Врач Серегина Анжела, уж насколько я боюсь стоматологов у этого врача не страшно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×