Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мда... "Я сам стихов Бродского не читал, но осуждаю..."
Любит народ хаять то, что не знает и не понимает. Я, когда со вторым ребёнком в 97-м году приехала на Урал, то бабки, которые видели меня с ребёнком в "кенгурушке", начинали биться в истерике: "Ой, совсем очумели, как цыгане детей носят, ему же надо ножки пеленать - кривые будут!"
Вот и вы так. Пробовали два с половиной человека, но высказались все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже до нас, Комсомольска дошло это чудо, сама ещё не приобрела побаиваюсь а сестра пользуется говорит классная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы жидкость (любая) могла бы спокойно перемещаться в матку из влагалища, так мы бы из ванны выходили бы с полной маткой пены и шампуня :D

 

:smexx::smexx::smexx: ой не могу,как представлю-выходишь вся такая чистая и свежая из ванны к любимиму мужу....а из тебя пузыри так и прут,так и прут :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx::smexx::smexx: ой не могу,как представлю-выходишь вся такая чистая и свежая из ванны к любимиму мужу....а из тебя пузыри так и прут,так и прут :histeric::histeric::histeric:

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая странная чудо штука :D я тоже первый раз такую вижу....т.е. получается всё вот в этот стаканчик маленький собирается?

да, но можно же типане менять до 12 часов

у меня льёт так первые пару дней...что мне кажется я пока её вставлять буду он наполнится :D
я не про то, там же ничего не впитывается, вот стала ты ее вытаскивать, а она опрокинулась и все пролилось

Точно!!! это вообще жесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже до нас, Комсомольска дошло это чудо, сама ещё не приобрела побаиваюсь а сестра пользуется говорит классная вещь.

У меня подруга тоже начала пользоваться, говорит хорошая вещь, тоже вот думаю приобрести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна капой!!!! Пользуюсь с августа. Когда была в отпуске, плавала, вела активный образ жизни, в общем для меня вещь незаменимая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила и просто в восторге! Никогда не вернусь больше к прокладкам и тампонам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Боже,я такое вижу в первый раз!!!Какой ужас то!!!!

а вы пробовали или только видели??!? сразу-ужас-ужас....как всегда-незнаю,но пройти мимо не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь почти год. Для меня эта чаша стала просто спасением. У меня первые два дня такие сильные кровотечения,что не спасали даже ночные прокладки, которые меняла каждые 2 часа. Тампоны вообще не спасали,протекали через полчаса. С чашей я забыла про этот ужас, хотя первое время было очень страшно куда-то выходить, страховалась прокладкой. Сейчас даже их и не покупаю. Красота! Можно спокойно спать ночью и не бояться ;) . Я вообще забываю,что у меня месячные. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, мне тоже очень нравится, когда люди в глаза не видели, в руках не щупали, а реакция фу, фу, фу, ужс, ужс, ужс. Я давно пользуюсь, очень все замечательно. Иногда даже забываю про эти дни. Единственное, я бы не рекомендовала использовать их женщинам с проблемами типа эрозий и инфекционных процессов. И рекомендовала бы приобретать, скооперировавшись по несколько человек, так дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила себе 4 или 5 мес назад ))

 

Сначала не могла к ней приноровится... Один раз ее так "подсосало", что думала без рук мужа уже не обойтись..
Вот конфуз то был бы.. :unsure: Но ничего..с перепугу выковыряла ))

 

А потом сообразила, что да как..и теперь она меня только радует.

 

Единственное, что у меня с хвостиком как на фото вначале, а надо было наверно брать с колечком...его дергать удобнее :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И рекомендовала бы приобретать, скооперировавшись по несколько человек, так дешевле. Во всяком случае на этом сайте, где мы покупали - так. Может на других иначе.

на нашем сайте не первый год в сп продаются эти чаши :D
мы в курсе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признавайтесь, кто пробовал?

levochka3, использую год. Очень и очень довольна.
Преимущества:
- можно носить обтягивающую одежду во время М
- можно купаться, загорать даже в самом микроскопическом бикини (никаких намокших и разбухших тампонов внутри и торчащих из трусов ниток)
- чаша физиологична: все выделения скапливаются в ней (тампоны впитывают только жидкости, сгустки, как правило, остаются внутри и могут привести к очень печальным последствиям), женщина ее не ощущает вообще.
Я забыла с капой, что такое "ой-начались-М-а-у-меня-нет-прокладок", потому что она у меня есть.
Я вообще не чувствую ее, я забываю, что сейчас у меня М.
Ни разу не проливала содержимое чаши, хотя руки у меня в принципе растут не из тех мест.
В общественных местах с ней не очень удобно, так же как и с тампонами и прокладками. (на этот случай можно купить вторую на смену)

 

Скоро открывается закупка. Буду брать себе вторую и и еще 1 подруге в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×