Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки вот реально может быть картинка пугающяя, а на самом деле все очень компактно
да она побольше чем тампон, но если сравнивать по использованию тампон и каппу-каппа просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название и вид меня убили....пусть это будут тампоны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насмеялась вдоволь - спасибо!!!
НО прогресс есть прогресс - думаю стоит попробовать, хотя бы ради смеху)))) вдруг, понравиться))

 

Если этот продукт продают - значит он пользуется успехом у потребителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название и вид меня убили....пусть это будут тампоны)

ну кому что, если честно я вообще не могу ходить с тампонами, мой организм их выталкивает, а вот каппа совсем другое дело

 

сама очень боялась этого дивайса, а когда попробывала поняла что не так страшен черт как его малюют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилила! всё прочитала! :)
буду пробовать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла (может кто организует закупку? :rolleyes: )
я помню когда тампоны появились, мне казалось, что ни за что не смогу ими пользоваться, а теперь это норма жизни. Тоже слышала только положительные отзывы. А тампоны мне почему то иногда бывают неудобны, а прогладки еще и пахнут <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы взяла (может кто организует закупку? :rolleyes: )
я помню когда тампоны появились, мне казалось, что ни за что не смогу ими пользоваться, а теперь это норма жизни. Тоже слышала только положительные отзывы. А тампоны мне почему то иногда бывают неудобны, а прогладки еще и пахнут <_<

я не знаю я тут закупки не видела, кто то просто через инет заказывает, я на сп заказывала только на др.сайте
да насчет прокладок согласна и пахнут и могут натирать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ехидничаете, девочки. Кап очень удобная штука, как оказалось. Мы закупились девочками в СП, так ходим довольные. Ночью спать вообще красота, ничего не мешается (как прокладки) и ничего не протекает. Спишь как хочешь в любой позе. Намного удобнее тампонов, а прокладки вообще никакой конкуренции не выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиталась. насмотрелась, теперь тоже хо4у такую штукенцию себе! :aiaiai: А в обы4ных аптеках она продаётся?

 

 

 

картинка устрашающая, но всё равно хо4у

 

723px-Menstrual_cup_in_hand_with_a_matchbox.jpg

 

 

 

800px-Menstrual_cup_with_a_matchbox.jpg

 


даже на википедии есть инфа по неё http://en.wikipedia.org/wiki/Menstrual_cup :vertag:

 


А в Америки уже культ этих 4ашек :D О4умелые ру4ки уже одёжку шьют для своих менструальных капов :histeric:

 

3192732467_02b6339a60_m.jpg3192730471_b2c3167057.jpg

 

3471517737_c224c217e9.jpg

 

3310174233_c926767658.jpg

 

3590393342_8ef6bf7f56.jpg

 

3607431663_3c25061465.jpg

 

3194358807_8ca3dabc36.jpg

 


А некоторые уже на4али их коллекционировать

 

3396813723_ea1ac163a1_o.jpg


Вот-вот, моя подруга-гинеколог из этих самых Штатов в ужасе от этого, якобы ноу-хау, а вообще, эту фигню использовали жрицы в культе Кибелы до. н.э. да последствий после такого сбора куча: начиная с банальной эрозии, заканчивая эндометриозом. Так что стоит ли это вашего внимания. Будьте здоровы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последствий после такого сбора куча: начиная с банальной эрозии, заканчивая эндометриозом.

Да вот я тоже думаю.... :pod-tches: Там же фиг знает что может быть... Почеиу застой крови в матке - это плохо, а кап каждый мес - это хорошо?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт эндометриоза - не знаю, а вот эрозия кажется мне более вероятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать от любого средства могут быть не приятные последствия.И от тампонов и от прокладок тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну если каждый день во время месячных и без них ходить с ним может и будет много болячек, а так за 5-7 дней врядли, хотя я не врач не могу утверждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это вообще не гигиеничный способ, да и выглядит :badd: даже пробовать не стану!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×