Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очевидное-невероятное прям

Ты о том, что чашу забыла?
Моя гиня рассказывала, что однажды удаляла тампон, который дамочка забыла на месяц :eek: . То есть, вставила в последний день М - и усё. А когда "там" началось "что-то не так" - и пришла к гинекологу ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о том, что чашу забыла?
Моя гиня рассказывала, что однажды удаляла тампон, который дамочка забыла на месяц . То есть, вставила в последний день М - и усё. А когда "там" началось "что-то не так" - и пришла к гинекологу .

Да!
Ой для меня это из области фантастики...Я через часа три с тампоном истерить начинаю... а на ночь - это ваще стресс :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего дошел прогресс, хотя мне кажется что риск инфекции больше чем при применении тампонов, ведь и погружение глубже, тем более в дни месячных, а потом ее же кипятить надо чтобы убить инфекцию, как делают с зеркалами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего дошел прогресс, хотя мне кажется что риск инфекции больше чем при применении тампонов, ведь и погружение глубже, тем более в дни месячных, а потом ее же кипятить надо чтобы убить инфекцию, как делают с зеркалами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня деревней старомодной, но, думаю, что врядли смогу ЭТО использовать. Хотябы потому что 12 часов с ней ходить, ну или восемь, ну или...
А если мимо? Да не ну, хотя, наверна, всё продумано... Но как-то вот немного передергивает... :eek:
Но уважаю продвинутых! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга купила для прикола.
И довольна. Я пока не очень себя с этой штукой представляю.
Оказывается они есть для разных типов (не рожала, рожала, возраст и тыпы).

 

ИМХО, если человеку девайс подходит, не наносит вреда и комфортен - пусть хоть пачкой ваты, хоть насосом пользуются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар :wacko:
я бы не рискнула :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя с такой штукой тоже слабо представляю :shuffle: . Хотя, конечно, интересно - а вдруг будет удобно :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: неее, себе б такое не взяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пока не решилась... попробовать можно, но много но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, меня такая конструкция не спасёт, придётся менять каждые 5 минут! Не, я старым дедовским способом лучче - прокладочки ультра найт, меньших мне не хватает. Но идея прикольная.

+100

 

мой случай, у меня очень обильные месячные, тампона супер + мне хватает на 15 минуь, так что у меня видимо только прокладки в меню, но может я бы и попробовала бы, только как раз везде пишут, что для обильных месячных не подходит.

 

А вобще, совсем одичала, первый раз о таком слышу, надо будет у гини своей спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! первый раз слышу!

Можете считать меня деревней старомодной, но, думаю, что врядли смогу ЭТО использовать

согласна! хотя кто знает...может чрез 100 лет это будет тоже самое, что прокладки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я могу вставит свои 5 копеек, пользуюсь с сентября довольна как слон, всем подругам купила не нарадуються
про прокладки забыла напрочь, про трусы на ночь с этими делами тоже, чуствую себя просто великолепно с ней никаких заморочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,

вот стала ты ее вытаскивать, а она опрокинулась и все пролилось

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натату,

Хотя, конечно, интересно - а вдруг будет удобно

А вдруг ещё и приятно :shuffle:

 

Что там пишут про размер?

 

Длина чашечки Femmecup составляет 50 мм, а максимальная ширина – 45 мм.
Длина ножки в основании чашечки составляет 25 мм; она облегчает извлечение

 

Да, :crank: маловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×