Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Греция. Крит. Отдых с детьми. Июль 2009.

Рекомендуемые сообщения

Доча - объедающаяся мороженым-прелесть просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо за подробнейший отчет!!!
Собираемся первый раз за границу с детьми: 3 года и год. Долго выбирали место - определились - Крит, выбор отеля муж оставил за мной, я уже недели две читаю различные отзывы, обзваниваю тургенства :histeric: в одном нравится местоположение, в другом - диетическое детское питание, в третьем цена....................Выбрала - Grecotel Clab Marine Palase или Grecotel Greta Palase, думала что здесь не определюсь до самой поездки, даже начали рассматривать вариант одохнуть сразу в двух
Прочитала Ваш отзыв СПАСИБО, поедим в Clab Marine.

 

А можно задать несколько вопросов?
1) Какая категория номеров ближе всего к морю и подальше от людского шума?
Нигде не могу найти местоположение номеров отеля, нужен подальше от бассейна, от анимации с музыкой (после 21.00 дети спят, а когда шумно не могут уснуть). В одном турагенстве сказали, что cкорее всего это номера Family Bungalo Suite See front, в другом - Family Bungalo Suite, отличие между двумя лишь в виде на море или на сад

 

2) Можно ли купить быстрорастворимые каши и баночное питание, есть ли семпер и бич-нат? Проблем с младшим думаю не будет и на общем столе можно найти съедобные продукты для годовасиков, а вот со старшим (непереносимость молока, частые расстройства кишечника).На первое время берем, но много тоже тащить не хочется

 

3) Есть ли детские кроватки, горшки?
4) Детские коляски есть, а лежачее положение у них возможно?
5) русскоговорящий персонал есть, а то мы знаем только английский на уровне школы, да и то наполовину забыли

Вроде бы все, жду ответа, еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлитчные фотки!

 

А скажите, пож-та, очень жарко было?
И еще вопрос по визе. Справки с работы надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с конца. погода была отличная. на экскурсиях только жару прочуяли когда по горам лазили а в отеле отлично было. море очень хорошее.
справки кажется брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большущее спасибо за подробнейший отчет!!!
Собираемся первый раз за границу с детьми: 3 года и год. Долго выбирали место - определились - Крит, выбор отеля муж оставил за мной, я уже недели две читаю различные отзывы, обзваниваю тургенства :histeric: в одном нравится местоположение, в другом - диетическое детское питание, в третьем цена....................Выбрала - Grecotel Clab Marine Palase или Grecotel Greta Palase, думала что здесь не определюсь до самой поездки, даже начали рассматривать вариант одохнуть сразу в двух
Прочитала Ваш отзыв СПАСИБО, поедим в Clab Marine.

 

А можно задать несколько вопросов?
1) Какая категория номеров ближе всего к морю и подальше от людского шума?
Нигде не могу найти местоположение номеров отеля, нужен подальше от бассейна, от анимации с музыкой (после 21.00 дети спят, а когда шумно не могут уснуть). В одном турагенстве сказали, что cкорее всего это номера Family Bungalo Suite See front, в другом - Family Bungalo Suite, отличие между двумя лишь в виде на море или на сад

 

2) Можно ли купить быстрорастворимые каши и баночное питание, есть ли семпер и бич-нат? Проблем с младшим думаю не будет и на общем столе можно найти съедобные продукты для годовасиков, а вот со старшим (непереносимость молока, частые расстройства кишечника).На первое время берем, но много тоже тащить не хочется

 

3) Есть ли детские кроватки, горшки?
4) Детские коляски есть, а лежачее положение у них возможно?
5) русскоговорящий персонал есть, а то мы знаем только английский на уровне школы, да и то наполовину забыли

Вроде бы все, жду ответа, еще раз спасибо

 

у нашим знакомых был бунгало фэмили сьют у дальнего бассейна. было очень тихо. у нас номер был рядом с амфитеатром было чуть шумно но не так чтоб детям мешало.
на ресепшн была девушка русская. у нее все можно спросить и про расселение. она поможет подобрать вам поудобнее место. сервис вообще в отеле поразил. все очень внимательные готовые помочь. и туристы культурные все даже наши .наших много и с украины много народу. очень семейный отельчик не пафосный. на ужинах особо нарядных не было . все по простому одевались. детей море. берите первый этаж. удобно очень с детем. можно загорать пока спят в номере.
особого шума в отеле не заметила как турция или испания. в деревне в аптеке и магазинах и супермаркете у отеля чтото было из детского. но в отеле хороший стол. есть пюре овощные специально для детей. каши и супы. нам очень помог творог типа агуши - сначала думали что это сметана а потом полинка его тарелками ела. много фруктов, овощей, парового много овощей рыбы, макароны разные. на мой взгляд не пропадете. молоко тоже есть.
перед нами там родственники отдыхали с 9ти месячным малым какието банки привозили, чтото ели так, чтото покупали. они жили 3 недели. у них была своя коляска. у трости нет раскладки спальной.
кроватки есть, горшки не знаю мы не пользовались держали над унитазом. есть подставка под раковину для старших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы теперь в раздумье куда ехать. смотрела др страны похожего не найду. вот пока смотрю на пенелопонес олимпиа оазис тоже грекотель, но некоторве отзывы смущают да и мужу картинки не нравятся. а ехать в одно место не очень хочется подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :)

 

а мы теперь в раздумье куда ехать. смотрела др страны похожего не найду. вот пока смотрю на пенелопонес олимпиа оазис тоже грекотель, но некоторве отзывы смущают да и мужу картинки не нравятся. а ехать в одно место не очень хочется подряд.

 

У нас знакомые с тремя детьми в первый раз заграницу поехали сразу на Крит, теперь куда бы не ездили, все время сравнивают, и вспоминают как там хорошо, теперь нас отговариавют: "Один раз съездите, и будете туда ездить постоянно, а это накладно, да и другие страны не посмотрите" :D
Но насчет накладно, мы в Анапе прошлым летом за ту же цену отдохнули
А насчет "другие страны посмотреть" дети вырастут - тогда вместе с ними и посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika, а подскажите, пожалуйста, в отеле розетки на 120V или на 220?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika, а подскажите, пожалуйста, в отеле розетки на 120V или на 220?

 

я как то не обратила внимание но все приборы кот мы с собой брали втыкали без проблем. вроде обычные как и у нас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ :)

 

 

 

У нас знакомые с тремя детьми в первый раз заграницу поехали сразу на Крит, теперь куда бы не ездили, все время сравнивают, и вспоминают как там хорошо, теперь нас отговариавют: "Один раз съездите, и будете туда ездить постоянно, а это накладно, да и другие страны не посмотрите" :D
Но насчет накладно, мы в Анапе прошлым летом за ту же цену отдохнули
А насчет "другие страны посмотреть" дети вырастут - тогда вместе с ними и посмотрим

 

мы пока на пенелопонес смотрим на олимпиа оазис. вроде похоже все тот же грек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшков и ванночек нет. Зато есть бебифоны - удобно загорать у бассейна пока ребенок спит днем.
А индивидуальное питание для ребенка там можно заказывать заранее у повара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году решились на сани бич клуб. но нет все включено как в марине. хотели похожий отдых. но алимпия кот понравилась как аналог марины - далеко от аэропорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фотоотчет!!! Мы тоже обязательно на Крите побываем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×