Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо, будем стараться.

 

24-ый качанчик сделаю, а аиста единственного свободного на тебя запишу )))


А я осталася без аиста:(((((((((((
Качан хоть дайте:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь меня где то не будет до 15 тк завтра с утречка я в Тамбов поеду
Так что всем отличных выходных
И все давайте старайтесь :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, спасибо за ссылку, поеду туда затовариваться!
Катюшенька Матвеевна, от всей души тебя поздравляю с дочуркой! Дай вам Бог...!!!
Черепаха:)), тебя не узнать с новой авкой. С качаном и аистом для тебя я разберусь после приезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Сегодня мне позвонила моя врач из ЖК типа ты что же ко мне не хродишь ,а я последний раз была у нее в январе:)))))))собираюсь вот теперь к ней
День цикла я даже не знаю какой:)))как бы не было это смешно
Живот иногда болит ну и грудь точнее соски стали болезнены скоро М
Ну и уж тогда буду пить клостил по 1 таблеточке а то на 2 это уже перебор хоть и есть овуля но яйцеклетка перезрелая:((((Марфуня ты куда пропала
Да ксати когда ехали из Тамбова чуть не разбились:((лоб лоб вылетели тк стали обгонять а впереди дебид на деваятине нас не6 пропускает а справа фура короче один бог помог нам да и мастество моего мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я вчера у врача
И вот как она мне расписала мою планерку:
Атовегин по 2т 1-14дмц
Пимафуцин свечи 5-7 дмц
Магней Б6 по 2 3 раза весь цикл
Клостил по 1 т с 9-14дмц
Дюфастон с 12 дня и до упора если получиться
Она была на каком то съезде и сказал что утрожестан как доказали что он плохо влияет на печень так что если что имей те ввиду

 

Как вам такая схема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атовегин по 2т 1-14дмц
Пимафуцин свечи 5-7 дмц
Магней Б6 по 2 3 раза весь цикл
Клостил по 1 т с 9-14дмц
Дюфастон с 12 дня и до упора если получиться

 

Ничего себе схемка :crank:
Слушай я вот не поняла про клостил и дюфастон - я тоже на них сижу только клостил пила по 1 табл в том мес а сейчас по 2 таблетке!

 

Но мне его назначили с 5-9 ДЦ , но даже не это главное! Дюфастон назначается же после О а у тебя с 12ДЦ :confus: .у тебя он не забивает О

 


Вообще перепишу твою схемку :yess: покажу врачу ....может мне тоже чего такое назначат! :pod-tches: Мне например Актовегин и Магний В6 понравились :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха:)), я не пропала, здеся я! Ничего себе схемка, все есть. А меня как раз смущают дни приема клостила. Аж до 14-ого дня, хотя в эти дни в идеале уже овуля должна быть. Хотя хрен знает, попробуй, чем черт не шутит.
А я сижу, кукую. В этом цикле без дюфа, так что жду месячных нескоро, без прогестерона у меня цикл - чуть больше 40 дней. Вот в конце сентября можно и постимулироваться. Так что ничего нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была я вчера у врача
И вот как она мне расписала мою планерку:
Атовегин по 2т 1-14дмц
Пимафуцин свечи 5-7 дмц
Магней Б6 по 2 3 раза весь цикл
Клостил по 1 т с 9-14дмц
Дюфастон с 12 дня и до упора если получиться
Она была на каком то съезде и сказал что утрожестан как доказали что он плохо влияет на печень так что если что имей те ввиду

 

Как вам такая схема

 

Схема действительно интересная, непонятно поччему клостил с 9 дня, Хотя я его первый раз вообще начала принимать с 14, и через две недели получила О. Так чо все может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я его первый раз вообще начала принимать с 14, и через две недели получила О. Так чо все может быть

Так просто получение овуляции - это не есть цель. Овуляцию нужно получить в нужный момент, чтобы эндометрий был хороший. А то ведь он, зараза, быстро растёт!

 

А у меня опять, чувствую, цикл растянется. Сегодня ради интереса померила БТ. 23-ий д.м.ц. - 36,2. Значит не было О. Быстрее бы уже следующий цикл и стимуляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли М
Вот сижу и думаю может не стоит пить клостил с 9 дня то может лучше с 5 по 9
Актовегин не купила тк ща в колу ребенок идеть а он стоит 1300 так что буз него пока что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха:)), блин, ну я не знаю, пей лучше, как прописали. А то если дни приема клостила изменишь, то может и остальные лекарства менять придётся. Один цикл можно и попробовать по новой системе.
Жалко, не одновременно стимулируемся (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Что-то я наотдыхалась от планирования, хочу опять в бой, с новыми силами и надеждами, а мой нынешний цикл меня расстроил очередным отсутствием овуляции, и я теперь не знаю, когда придут монстры, ведь таблеток я не пью. Прям в сомнениях вся, может дюф попить, чтобы монстры вызвать :wacko:
Да ещё и кризис дал о себе знать. Я всё думала, вот все говорят кризис-кризис, меня он как-то не трогал, с работы не увольняют, деньги платят, вроде все нормально. А тут что-то резко все изменилось. Зарплату урезали, за прошлый месяц не заплатили, да ещё и на отдыхе потратились. А пока уезжали из Москвы, нам машину кокнули, поцарапали бочину, это ещё деньги. Муж сказал, что пока чинить не на что, будем битые кататься. (Может мне уборщицей по вечерам пойти работать? Вот честное слово, голова кругом уже идёт)...
С мужем для себя решили следующее - со следующего цикла две стимуляции, если пролёт, то идем за консультацией по ЭКО в какой-нибудь специализированный центр. Хотя бы узнать про анализы, расценки. Это же наверняка растянется всё. Параллельно третью стимуляцию проводить будем.
Вообщем, планы-планы, надо деньги копить.
С сегодняшнего дня - строжайшая экономия! Девочки, делитесь секретами экономной жизни.
Я решила экономить на соках и газировках. Обычно на неделю мы в магазине покупали 5-6 пакетов сока, это рублей 250. Теперь буду варить компоты. Благо в деревне можно ягод набрать, слив и яблок. А можно их ещё заморозить, так до зимы хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь буду варить компоты. Благо в деревне можно ягод набрать, слив и яблок. А можно их ещё заморозить, так до зимы хватит.

 


Тебе удачи и хорошо бы без ЭКО обойтись...........
А компотики я всегда варю - там и витамин больше - причем ягоды особенно клюкву можно морозить и потом всю зиму клюквенные морсы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуш компоты оч сократят расходы тем более что вас 2 пока что:))) я варю 8 литровую кастрюлю и нам на 6 человек хватает на 4 дня
Я сама теперь на всем экономлю когда работала мы каждый мес в ресторан ходили а таперь не начто тока на пожрать и то по скромнее стали питаться
Вот сегодня пойду на собеседование мошь повезет
И как назло меня просто заливает буду считать это 2 день
С 5 буду пить клостил а то если позже то к меня мазня начинается гдето с 28-29 дня и может она мне все испортить так что буду пить по 1 таблеточке овуля может быть поздняя и поэтому мне мазни не нада
Мама мне вчера предложила хочешь я тебе дам деньги на ЭКО но муж категорически против типа нам не чего не надо мы все сделаем сами!!!!!!АЯ то уже и была согласно как себе сделаю сразу 2х:)))))))
Так что пока будем стараться сами
Марфуш вам машину кокнули очень жаль:(((((а я вчера када выезжала Шевролету Анусу бампер царапнула а у него хозяин противный до не могу так он потом вечером мою машину всю обсматривал но так и не чего не нашел:)))у него чарапинка 5 см а у меня вообще пару мм я просто его зеленую краску стерла и получилось белые потертости а мне это не предявишь :))))))так что пошел он нах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с качаном для меня и аистом?????????Еще не появились??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×