Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я у нас в социальной аптеке для пенсионеров нашла тесты за 6 руб :P . Интересно зачем пенсионерам тесты на беременность? :D
Отправила мужа один раз, принес 5 штук, говорит больше не было :eek:

Может они для внучек покупают :D
Здорово, а у меня вот рядом нигде нет социальной аптеки :( поэтому интернет - наше все :)
Недорогие тесты на беременность
Я здесь нашла, но я много чего заказывала, поэтому оформляла доставку, а вообще можно непосредственно подъехать в аптеку, адреса там указаны и купить, или сначала зарезервивовать заказ, а потом забрать самовывозом, кому как удобно в общем.
Не сочтите за рекламу, но неплохая аптека, цены оч вменяемые :)

 

Ещё мы делали в гемотесте, там положительный момент в том, что материал можно собрать дома в баночку и в течение часа привезти к ним, это если твой муж совсем ни в какую не будет соглашаться куда-то идти. Но в гемотесте мы сдавали больше года назад, так что лучше тоже позвонить туда.

Проверила инфу, все так и есть, как и год назад, что очень радует - удобный вариант. Думаю, им и воспользуемся! Спасибо еще раз :flowers:
Если там все в норме, то и расшифровывать ничего не надо, просто будет написано, что норма. А вот если где-нибудь будет вылазить за границы нормы, то можно в инете найти расшифровку, но так как по-любому не плохо будет пролечиться, то с результатами ко врачу. Для первого раза думаю достаточно будет сходить тебе с этими результатами к гинекологу, а гинеколог уже направит куда надо. Думаю, что до этого не дойдёт, просто для справки.

Спасибо за подсказки :) Если честно, уже боюсь результата... оч надеюсь, что будет все ок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вы что то про меня забыли я тоже планирую в сентябре стисуляцию:)))))
Марфуня как дела????????
9жду тебя что ты мне позвонишь или смс скинешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, уже боюсь результата... оч надеюсь, что будет все ок...

Без паники, думаю, что все оки будет :morgalik:
Черепаха:)), спятила??? Разве я могу про тебя забыть? А почему 9-ого ты ждёшь от меня смс? 19-ого ты имеешь в виду?
Тесты за 6 рублей - это сильно, как то не очень доверительно, хотя кто знает, может их для бабушек по специальной технологии делают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты за 6 рублей - это сильно, как то не очень доверительно, хотя кто знает, может их для бабушек по специальной технологии делают?

Marfuwa, :smexx::smexx: :smexx:
Они просто без коробочки, а в пакетик упакованы и еще производитель Канада :eek: , вот врут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, lool.gif lool.gif lool.gif
Они просто без коробочки, а в пакетик упакованы и еще производитель Канада

:smexx: :smexx: :smexx: Слушай, а тесты на овуляцию без коробочки по дешёвке у них не продаются?, а то бешеные деньги на них уходят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кого я сегодня видела, теперь он просто обязан ко мне прилететь.
7c649c4701ad.jpg
8d056b3b8757.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а тесты на овуляцию без коробочки по дешёвке у них не продаются?, а то бешеные деньги на них уходят )))

Вот на овуляцию у них точно нет, но находила как-то за 170р, по-моему это самый дешевый вариант)))))))
Вот, кого я сегодня видела, теперь он просто обязан ко мне прилететь.

Marfuwa, здОрово!!! Я в воей жизни живого аиста не видела, теперь точно он к тебе прилетит!!!
Хорошо вам отдохнуть и плодотворно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на овуляцию у них точно нет, но находила как-то за 170р, по-моему это самый дешевый вариант)))))))

 

Marfuwa, здОрово!!! Я в воей жизни живого аиста не видела, теперь точно он к тебе прилетит!!!
Хорошо вам отдохнуть и плодотворно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Хочется 24 качанчик ;) А аист с 24 номером занят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо вам отдохнуть и плодотворно!!!

Cпасибо, будем стараться.
Хочется 24 качанчик wink.gif А аист с 24 номером занят

24-ый качанчик сделаю, а аиста единственного свободного на тебя запишу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо, будем стараться.

 

24-ый качанчик сделаю, а аиста единственного свободного на тебя запишу )))

 

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на овуляцию у них точно нет, но находила как-то за 170р, по-моему это самый дешевый вариант)))))))

 

Тесты на овуляцию за 150 р вот тут
У них есть склады в москве и в питере, можно подъехать и приобрести. Там же тесты на Б по 10 р:)

 

Правда, если есть за 170, то это не намного дешевле... но у нас в аптеках дешевле 250 я не видела.

 

Я их не пробовала, так что за качество не отвечаю. Сейчас вот дождусь М и поеду туда закупаться на след. цикл, скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Я тоже на той неделе аиста видела:))))))А самое прикольное мы с мужем поехали на рыбалку ну типа он говорит что клюет:))тащит тащит а там........ :rolleyes: вместо рыбы маленькая детская туфелька:))))мы были просто в шоке :eek:
Марфунь а как мне получить качанчик и аиста выдай те мне тоже что ли :)))))))
Я думала что ты 9 приедешь то:((((а ты тока 19 я просто послезавтра уезжаю в Тамбов и приеду тока 15 а 17 Леше уже на рвботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки! Вот вам свежее АПЧХИ!!!. А у меня новости: УЗИ показало девочку. Моему счастью нет предела :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышки! Вот вам свежее АПЧХИ!!!. А у меня новости: УЗИ показало девочку. Моему счастью нет предела :clap: :clap: :clap:

Катюша, поздравляю!!!!! :clap: :clap: :clap: Какое счастье!!!
И спасибочки за чихи!!!! Ловлю и натираюсь, обязательно будут малыши у нас :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышки! Вот вам свежее АПЧХИ!!!. А у меня новости: УЗИ показало девочку. Моему счастью нет предела :clap: :clap: :clap:

От всей души тебя поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×