Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже и не помню, когда в общую планёрку заходила... Как-то перестала туда заглядывать.

 

Я давно подумываю о посещении какого-нибудь санотория, полечиться в плане гинекологии, да и в общем оздоровительные процедуры пройти. Хотела что-то в районе Минеральных вод присмотреть. А Эльтон где находится? Ты одна там была или с мужем? Там семейный курс подобрать можно?
И по ценам как, интересно. Пойду в интернете почитаю про него. Спасибо за наводку.


Была одна. Семейный курс подобрать можно.
Эльтон находится в Волгоградской области. Практически на границе с Казахстаном.
Я тебя в друзья добавлю, у меня в журе более подробно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя в друзья добавлю, у меня в журе более подробно написано.

Встречай гостя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь, приветик! не смогла не оставить комент по поводу санаториев...
Советую присматреть на черноморском побережье..... мы в Сочи были, там очень хорошо геникологию лечат..... и грязями разными и мацестой.... мне очень понравилось.... хотя того результата, который мы ждали конечно не оказалось, но у меня воспаление прошло..... да и общий тонус вырос!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@, спасибо, посмотрю.
Залезла на сайт "Эльтона", посмотрела там фотографии, что-то меня не впечатлило, честно говоря. Облезлые ванны, батареи и стены... Совок. Может конечно обслуживание и всё остальное на высоте, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alen@, спасибо, посмотрю.
Залезла на сайт "Эльтона", посмотрела там фотографии, что-то меня не впечатлило, честно говоря. Облезлые ванны, батареи и стены... Совок. Может конечно обслуживание и всё остальное на высоте, не знаю.

В этом плане да. Совок. Хотя честно говоря на фото все выглядит страшнее, чем на самом деле. Но тем не менее я и отдохнула, и полечилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что если все равно "совок", то лучше в Белоруссию. Там и природа, и тишина, и цены отличные:) Я правда сама пока не была, но очень хочу как-нибудь выбраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне почему-то кажется, что если все равно "совок", то лучше в Белоруссию. Там и природа, и тишина, и цены отличные:) Я правда сама пока не была, но очень хочу как-нибудь выбраться

Опять же про Эльтон. Там лечение проводят грязью и рапой, которые возят непосредственно с озера. Поэтому этого там не жалеют. А вот климат там АХТУНГ! Степь, деревьев практически нет и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ВЕТРА! Короче, мне такой климат не нравится.
Но надеюсь грязь мне все-таки помогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот климат там АХТУНГ! Степь, деревьев практически нет и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ВЕТРА!

Да я думаю, что такой климат многим не по нраву.
Кстати, про Белоруссию много хороших отзывов слышала на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, я не совсем в тему, но как дела у Черепахи? :crank: Что-то ее давно не видно и не слышно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, я не совсем в тему, но как дела у Черепахи? cranky2.gif Что-то ее давно не видно и не слышно...

Нормально вроде, что-то она на самом деле сюда совсем не заходит.
Ждёт М, первых полноценных после лапары. Самые первые то у неё пришли в первый день после операции, и вот сейчас должны следующие уже быть. В последний наш разговор, она сказала, что признаков никаких.
Девочки, я опять со своим мрт пристану. Можно планировать в цикле с мрт??? В и-нете пишут, что это самый щадящий вариант, и что никаких отрицательных моментов в плане Б не выявлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, я бы планировала... не рекомендуют МРТ при беременности делать, но радиации там нет, так что организму облучаться особо нечем, так что ничего вредного не накапливается. Я бы планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, да я тоже придерживаюсь этого. Осталось найти самый дешёвый вариант )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Minino, ну как у тебя дела? Ты вроде говорила, что 4-ого день Х.

 

Ничего у меня не случилось... Беременности не было, я конечно молилась о том что лишь бы что угодно, только не внематочная... Поэтому сказать, что сильно расстроилась не могу.
В этом цикле решила опять пробовать, но моя гинеколог на учебу ушла и в этой связи я пошла к другому врачу, мне подруга посоветовала. Я все равно собиралась свою менять, что-то ее безразличие меня изрядно стало напрягать.

 

Короче моя новая врач мне сказала, что без проверки труб после внематочной проводить стимуляцию рискованно, что оч огромный риск внематочной. Поэтому сегодня должна позвонить и договориться с ней когда мы проведем процедуру по проверке труб, и соответственно в этом цикле я должна предохраняться...
Так что не получилось у меня сделать себе подарок на день рождение...((((
Теперь вся надежда, что с трубами окажется все в порядке и я смогу планировать бэбика в мае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче моя новая врач мне сказала, что без проверки труб после внематочной проводить стимуляцию рискованно, что оч огромный риск внематочной.

ВОТ!!! Вот это с толком!
Теперь вся надежда, что с трубами окажется все в порядке и я смогу планировать бэбика в мае)))

Будем надеяться, и ничего страшного, что месяц не будете планировать, в нашем сучае лучше перебдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, и ничего страшного, что месяц не будете планировать, в нашем сучае лучше перебдеть!

 

Ой уж это точно, что-то я вроде сама по себе не трусиха, но сейчас так боязно, что аж коленки трясутся...
Также переживаю, чтоб на работе не узнали, а то ведь после лапары долго на больничном держат, вот и не знала бы в случае чего уж как и отмазываться... Надумают еще всякой всячмны, а говорить, что у меня проблемы по женски и что планирую в декрет уж совсем не хочу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×