Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, грипп у мужчины может как-то сказаться на результатах анализа на инфекции?

Marfuwa, ЗППП что ли? Ядумаю вряд ли грипп может как-то повлиять. Вот если общий анализ крови сдавать, тогда да...либо СОЭ, либо лейкоциты будут повышены...
Планы следующие: в этом цикле ничего измерять не буду, смысла не вижу, всё равно ничего не получается, буду просто анализы сдавать. В пятницу и следующий понедельник - пролактин, щитовидка и мол железы.

Ой, Марфуш, удачи тебе и чтобы все анализы были в норме :mascha:
Я вот че-то опять захандрила... Переоформят нам ДМС, пойду тоже чего-нибудь сдам, а то паранойя начинается, вдруг что-то не так у меня после стимуляции :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что творится с сайтом, Марфуш, мое сообщение аж 3 раза отправилось и не удаляется ведь :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что засоряю планерку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Марфуш, удачи тебе и чтобы все анализы были в норме

Спасибо, Камусь.
Я вот че-то опять захандрила... Переоформят нам ДМС, пойду тоже чего-нибудь сдам, а то паранойя начинается, вдруг что-то не так у меня после стимуляции

Даааааааааа, это у нас у всех уже паранойя, надо обязательно что-нибудь сдать. Сама не могу просто сидеть, надо обследоваться вдоль и поперёк несколько раз ))))))))
Пролактин - 43, при норме от 109. Пипец. Вот достинекс, вот силён!!! К эндокринологу только через 10 дней. По четвертинке что ли начать пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролактин - 43, при норме от 109. Пипец. Вот достинекс, вот силён!!! К эндокринологу только через 10 дней. По четвертинке что ли начать пить?

 

Marfuw, а я ведь так его и пила, врач сказала, что достинекс - это зверь, назначила по 1/4, а ты сама знаешь какие там децльные таблетки, их пополам еле разломишь, а тут четвертинка нужна...
Вот гиня и говорит, пей пока так, через месяц сдашь, посмотрим что будет...А я пропила его месяц, сдала пролактин, все в норме, решили отменить совсем, сдавала в течение полугода и всё вписывалось в границы нормы (ТТТ), решили больше не пить. Вот я думаю, может и у тебя всё восстановится само теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот че-то опять захандрила... Переоформят нам ДМС, пойду тоже чего-нибудь сдам, а то паранойя начинается, вдруг что-то не так у меня после стимуляции :crank:

Камусь, вряд ли после стимуляции, что то может быть не так, не переживай. :mascha:
ты ж ходила к врачу после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты сама знаешь какие там децльные таблетки, их пополам еле разломишь, а тут четвертинка нужна...

Ну на пополам они у меня нормально разламываются, а вот с четвертинами будут проблемы. Наверное не буду похода к врачу ждать, в понедельник четверть выпью, ничего не случится.
Вот я думаю, может и у тебя всё восстановится само теперь?

Да фиг его знает, тогда совсем здоровая буду, сейчас хоть пролактин скачет, а потом вообще не на что грешить будет )))
Камусь, вряд ли после стимуляции, что то может быть не так, не переживай.

Ага, присоединяюсь.

 

А между тем, уже 952 сообщения :confus: :confus: :confus: Будем в третью переходить. Она уж точно должна быть последней для нас всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусь, вряд ли после стимуляции, что то может быть не так, не переживай.

Ага, присоединяюсь.

Девочки, дай Бог конечно... Но после стимуляки плохо чувствую О. не могу отпределить даже с какой строны она, УЗИстка так вообще мне поставила ановуляторный цикл, хорошо хоть врач опроверг... :rolleyes:
ты ж ходила к врачу после?

Да ходила, но только не к репродуктологу, я на нее обиделась... :tongue:
Наверное не буду похода к врачу ждать, в понедельник четверть выпью, ничего не случится.

Ну и правильно, я живой пример того, что пьют по 1/4 :morgalik:

 

Да фиг его знает, тогда совсем здоровая буду, сейчас хоть пролактин скачет, а потом вообще не на что грешить будет )))

А потом и не надо будет грешить, потом деть появится :soother:

 

А между тем, уже 952 сообщения Будем в третью переходить. Она уж точно должна быть последней для нас всех.

Вот это мы строчим)))))))
Моя планерка наверное уже в архив ушла))))))), даже отрывать не хочу, мне и тут хорошо :P
Однозначно Бог любит троицу, 3я твоя планерка будет финишной!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем в третью переходить. Она уж точно должна быть последней для нас всех.
:pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, не знаю больше где написать и с кем посоветоваться. У меня была в августе внематочная, после стимуляции. Сейчас после отпуска Фолик вырос сам и мы с врачом лишь помогли ему разорваться прегнилом. Но дело в том что это все опять произошло с той же стороны, где была внематочная. Трубу мне не удалили, а провели на ней пластику, вот теперь сижу и никак не могу расслабиться, наверное за 2 недели вообще сума сойду.... Думаю, может врач погорячилась с прегнилом, а нужно было дождаться фолика с другой стороны, вдруг после лапары эта труба не работает как надо.... просто кошмар... спать не могу вторую ночь... а до 4 апреля еще жить и жить. Вторую внематочную просто не пережив... что делать. Может кто нить подскажет где об этом почитать и чем успокоиться???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minino, я так понимаю, лапара была сразу после внематочной. Что значит пластика? Удалили спайки?
Если там всё прочистили, то всё должно быть нормально.
А перед стимуляцией, на которой внематочная случилась, трубы проверяли? Если труба изначально была не проходима, то зачем стимулировали?

Может кто нить подскажет где об этом почитать и чем успокоиться???????

Ну я даже не знаю, вряд ли что-то конкретное можно найти.
Ты пока не накручивай себе. Выпей валерьяночки. Понимаю, что сейчас мысли только об этом, поэтому старайся думать только о хорошем, самое страшное, что может произойти - это просто то, что Б не наступит!
А зачем прегнил то вкололи? Если фоллик сам вырос, то он вполне сам мог и лопнуть, если раньше с этим проблем не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет, не знаю больше где написать и с кем посоветоваться. У меня была в августе внематочная, после стимуляции. Сейчас после отпуска Фолик вырос сам и мы с врачом лишь помогли ему разорваться прегнилом. Но дело в том что это все опять произошло с той же стороны, где была внематочная. Трубу мне не удалили, а провели на ней пластику, вот теперь сижу и никак не могу расслабиться, наверное за 2 недели вообще сума сойду.... Думаю, может врач погорячилась с прегнилом, а нужно было дождаться фолика с другой стороны, вдруг после лапары эта труба не работает как надо.... просто кошмар... спать не могу вторую ночь... а до 4 апреля еще жить и жить. Вторую внематочную просто не пережив... что делать. Может кто нить подскажет где об этом почитать и чем успокоиться???????

если вам во время лапары трубу поправили, то не надо так сильно волноваться, врач в курсе же, что у вас была внематочная, лапара и тд? с другой стороны фолликул мог и не вырасти, на другом яичнике. если бы прегнил не вкололи, то фолликул мог бы и не лопнуть. вы все делали под осмотром врача. расслабьтесь, если вы будете нервничать, в данной ситуации это может вам только навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minino, я так понимаю, лапара была сразу после внематочной. Что значит пластика? Удалили спайки?

 

Мне плодное яйцо удалили из трубы, а трубу сохранили (делали это лапароскопией). Сегодня позвонила хирургу, котор операцию проводил и спросила, проверяли ли они трубу, сказал, что нет, просто удалили плодное яйцо и отремонтировали трубу. Моя гинеколог говорит, что если бы хирург в тот момент посчитал, что надежды на работу трубы нет, то тогда бы он ее сразу удалил, а так она может приспокойненько функционировать. пайки на тот момент удалили, оставили в животе полный порядок.

 

Да, пью валерьяночку, стараюсь не накручивать себя, но просто думаю, что моя гинеколог должна была перестраховаться и назначить мне проверку труб, а она лоханулась видимо и я вместе с ней не подумала, хотя она говорит, что раз трубу оставили, то надо полагать, что она в норме, а точно как она сработает никто не скажет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Minino,
А зачем прегнил то вкололи? Если фоллик сам вырос, то он вполне сам мог и лопнуть, если раньше с этим проблем не было...

 

Marfuwa', Прегнил затем, что у меня стенки яичников оч плотные и не хватает гормона, который нужен для разрыва созревшего фолика, у меня фолики вырастают как слоны и сдуваются не разорвавшись обратно((((((((((((((((( Вот как бывает((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почему то гинекологи полагаются на авось, и иногда стимулируют без проверки проходимости труб, у меня именно так было. но даже при проходимых трубах (на обследовании) может быть внематочная. думаю, все будет нормально, ведь трубу не просто так сохранили, значит хирург посчитал, что она будет нормально работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×