Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх, у меня всё без новостей. Сегодня третий день после последнего укола прогестерона, от М ни слуху ни духу. Видимо всё равно задержка идёт, также как на дюфе и на утрожестане. А если нет разницы, то буду я лучше таблетки глотать в следующем месяце, а не попу мучать этими уколами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, у меня всё без новостей. Сегодня третий день после последнего укола прогестерона, от М ни слуху ни духу. Видимо всё равно задержка идёт, также как на дюфе и на утрожестане. А если нет разницы, то буду я лучше таблетки глотать в следующем месяце, а не попу мучать этими уколами.

Marfuwенька, ну и правильно, зачем мучаться, если результат один?
У меня тоже сегодня уже 31 ДЦ, а М и не пахнет, че-то мне это нравится. Вообще цикл всегда 28 дней, а тут 2й месяц херотень какая-то, может пресс покачать? БТ низкая, упала уже до минимума :ranting:
Вообще я где-то читала, что летом удлинение цикла - это норма, интересно с чем это связано? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, опечаточка вышла

че-то мне это нравится
:D :D :D
У меня 29-ый сегодня день. Ждёмс...
БТ низкая, упала уже до минимума

Ну значит уже точно придут вот-вот, падлюки!
Вообще я где-то читала, что летом удлинение цикла - это норма, интересно с чем это связано?

Да фиг его знает, с жарой наверное. Интересно, а почему тогда зимой циклы короче не становятся. Мне бы не помешало, это же в несколько раз шансов больше было. Пролёт - следующий цикл - пролёт - следующий цикл, не надо себя ожиданиями мучать по 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, опечаточка вышла

Marfuwa, :eek: , всегда внимательно читаю, вроде бы ставила НЕ нравится, а тут получилось, что нравится :D
Интересно, а почему тогда зимой циклы короче не становятся

Мне тоже интересно, но вот мужикам же рекомендуют держать хозяйство в прохладе, типа лучше кровообращение и сперматогенез, может и у нас? Хотя застужаться точно низя :pod-tches:
Да фиг его знает, с жарой наверное

Я скоро повешусь, подруга приехала из Москвы и говорит, что у нас в Самаре тропики, температура днем под 40, у вас вроде немного полегче. Щас ливень прошел, испарения, еще большая духота будет :unsure:
Пролёт - следующий цикл - пролёт - следующий цикл

Вот я так и живу, а когда цикл длинный, так долго получается ждать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли М, то есть на 5-ый день после последнего укола прогестерона, не плохо. Итого цикл получился 30 дней, тоже не плохо.
Сегодня 2 д.м.ц. БТ не мерию, гормоны не сдаю, на узи не хожу, тесты не делаю, этот цикл ничего не делаю. Так что жду сентября и на стимуляцию )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пришли М, то есть на 5-ый день после последнего укола прогестерона, не плохо. Итого цикл получился 30 дней, тоже не плохо.

Marfuwa, и у меня в субботу пришли, я знала, что придут, живот поднывал, но все никак не могли раскачаться.
БТ не мерию, гормоны не сдаю, на узи не хожу, тесты не делаю, этот цикл ничего не делаю. Так что жду сентября и на стимуляцию )))

Отдыхай, Марфунчик, осень - пора плодородия, всё должно получиться!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, ну вот. в ногу пойдём. Удачи нам с тобой, обязательно все получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, девочки! а как схватите ее не отпускайте, еще долго она вам пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, спасибо, зай. А ты свою держи крепче крепкого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пришли М, то есть на 5-ый день после последнего укола прогестерона, не плохо. Итого цикл получился 30 дней, тоже не плохо.
Сегодня 2 д.м.ц. БТ не мерию, гормоны не сдаю, на узи не хожу, тесты не делаю, этот цикл ничего не делаю. Так что жду сентября и на стимуляцию )))

 

Ну вот хорошие новости, хоть цикл не длинный:) Держись за позитивный настрой.. и вообще забей пока на все проблемы, наслаждайся жизнью:) А в сентябре одновременно стимулироваться будем, и все у нас получится, я уверена!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пришли М, то есть на 5-ый день после последнего укола прогестерона, не плохо. Итого цикл получился 30 дней, тоже не плохо.
Сегодня 2 д.м.ц. БТ не мерию, гормоны не сдаю, на узи не хожу, тесты не делаю, этот цикл ничего не делаю. Так что жду сентября и на стимуляцию )))

В этом месяце мы с тобой не в ногу идем, мои меня "порадовали" 31 числа, аккурат цикл 28 дней получился, давно такого не было, все время туда-сюда-туда-сюда. Тока правда все оч болезненно было :(
Тебе и правда стоит отдохнуть, набраться сил, особенно моральных - а потом в путь!!! Уверена, все получится :mascha:
Я вот, если настрой не потеряю, то в этом месяце надеюсь дойти до тестов, глянуть, что не так, и все же хочу мужа выпихнуть на анализы.
Марфуш, не в курсе, куда мужа-то заслать, к урологу или к кому ему? Представляешь, я чет и не в курсе :parrdon::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в сентябре одновременно стимулироваться будем, и все у нас получится, я уверена!:)

И я уверена!!! Главное, не растерять эту уверенность до осени )))
floweret, ну да, для мужа уролог нужен. Но я думаю, что обычный уролог в поликлиннике по вопросам бесплодия некомпетентен. Если у мужа особых проблем нет, никакие инфекции не беспокоят, то просто можно сдать спермограмму и от её результатов уже плясать дальше. На сколько я понимаю, у мужиков - спермограмма - главный анализ, если есть какие-либо проблемы, то они отражаются в СГ. Поэтому если СГ будет хорошей, то и поводов для беспокойства нет, если что-нибудь будет не так, вот тогда надо будет идти к специалисту.
СГ можно сдать почти в любом медицинском центре. Нам понравился ЦИР, и цена среднестатистическая, и даже фотка спермиков прилагается ))) Все делается без записи, время только не помню, можно позвонить, уточнить. Ещё мы делали в гемотесте, там положительный момент в том, что материал можно собрать дома в баночку и в течение часа привезти к ним, это если твой муж совсем ни в какую не будет соглашаться куда-то идти. Но в гемотесте мы сдавали больше года назад, так что лучше тоже позвонить туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, о, спасибо, дорогая, за ценную инфу :)
Сейчас изучаю вопрос с тестами на овуляцию, планирую сегодня дойти до аптеки и закупиться.
Кстати, в общей планерочке как-то возникал вопрос где найти дешевые тесты на беременность, вот я нашла такие за 7-8 рублей, правда пока инфа не проверенная, как только сама увижу и куплю такой, могу раскрыть координаты, если интересно :)
Так-с, об чем это я?! а... вот, потом обязательно пойду рассматривать предложенные тобой варианты. Марфуша, а не подскажешь, расшифровывать СГ далее самим при получении результатов или там все предельно просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я нашла такие за 7-8 рублей, правда пока инфа не проверенная, как только сама увижу и куплю такой, могу раскрыть координаты, если интересно

Конечно интересно, жду достоверной инфы.
Марфуша, а не подскажешь, расшифровывать СГ далее самим при получении результатов или там все предельно просто?

Если там все в норме, то и расшифровывать ничего не надо, просто будет написано, что норма. А вот если где-нибудь будет вылазить за границы нормы, то можно в инете найти расшифровку, но так как по-любому не плохо будет пролечиться, то с результатами ко врачу. Для первого раза думаю достаточно будет сходить тебе с этими результатами к гинекологу, а гинеколог уже направит куда надо. Думаю, что до этого не дойдёт, просто для справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стати, в общей планерочке как-то возникал вопрос где найти дешевые тесты на беременность, вот я нашла такие за 7-8 рублей, правда пока инфа не проверенная, как только сама увижу и куплю такой, могу раскрыть координаты, если интересно

А я у нас в социальной аптеке для пенсионеров нашла тесты за 6 руб :P . Интересно зачем пенсионерам тесты на беременность? :D
Отправила мужа один раз, принес 5 штук, говорит больше не было :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×