Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня же сегодня годик, как я на родиме.

Поздравляю!!! :flowers::torrrrt:
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня же сегодня годик, как я на родиме.

Marfuwa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :mascha::mascha: :mascha:
7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif
Желаю тебе, солнышко, к следующему году либо быть уже с малышом, либо опузятиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa поздравляю с годовщиной :tort: Пусть сбываются мечты!!! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka87, Кам@, Lynitari, Катерина Матвевна, девочки, спасибо вам огромное за то, что вы есть! Спасибо за пожелания, сама себе того же желаю и активно намазываюсь чихами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю от все души! Я уверена, что ты совсем скоро станешь мамой замечательного малыша!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, спасибо, Катюш. Как там твой клостил? Пропила уже или ещё нет?
Мне осталось 2 укола прогестерона и всё!!! Болючие они - заразы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, и от меня принимай поздравления :clap::flowers:
Пусть сбудется МЕЧТА :rolleyes:
Желаю поскорее перебираться в беременные посиделки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после уколов этих что будет???М ридут??Я вот хотела пить клостил но так и не решилась тк не знаю когда 1 день М тк была в это время в деревне так там мне было далеко не до этого то...так что в этом цикле опять все на соамотек
Марфуня у меня муж в отпуске с 3,08 так что нам надо обязательно с вами встретиться!!!!!!А то уж едавно не виделися:((((((
А пока что мне балдежно рбенок с мамой в Тамбове так что мы с Лехой отдыхаем по полной :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сбудется МЕЧТА

Спасиб.
а после уколов этих что будет???М ридут??

Ну вроде как на отмене, через пару дней должны придти, а там посмотрим, может как на дюфе ни фига не придут.
так что в этом цикле опять все на соамотек

И у меня следующий цикл отпускной, самотечный. А в сентябре с тобой на пару клостилиться будем.
Марфуня у меня муж в отпуске с 3,08

Надолго???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там твой клостил? Пропила уже или ещё нет?

 

Да уже 13 ДЦ сегодня. Я там в планерке написала... в ПЯ что-то выросло, но эндометрий нулевой практически:( Клостил угнетает рост эндометрия? Он у меня вообще по жизни очень плохо растет.
Кстати я пришла домой, подняла старые бумажки, оказывается сегодня было первое в моей жизни УЗИ с доминантным фолликулом. Наверно, мне в этом месяце ничего не светит... ведь даже если что-то назначат, вырости уже не успеет скорее всего:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается сегодня было первое в моей жизни УЗИ с доминантным фолликулом.

А какой фолликул намерили то? Тебе про укол прегнила ничего не говорили?
Да, клостил подавляет рост эндометрия, если он у тебя плохо растет, то надо врачу будет в следующий раз обязательно об этом сказать, неплохо было бы кровь на эстрадиол сдать.
Когда в следующий раз узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, в общей планерке уже все прочитала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Марфунь муж в отпуске до 17,08
А там и я буду уже ченить искать себе а то так тяжеловато он один работает бедняга
Прикинь мне сегодня приснился сон то что я пошла к врачу а он мне и говорит типа не пей клостил а пей витамины для роста фоликов:))))во что стало сниться:)))))))А на самом то деле я даже не знаю какой у меня день во блин докатилась:))на узи теперь не пойду а то там спросят какой день а я что скажу а врать как то самой не ахти результат не знаю как и считать:((так что жду М и буду пить клостил
Я думаю все у нас должно получится скока мона уже сдеся сидеть то пора в пузатики переползать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха:)), сказано тебе, что витамины надо пить, а не клостил. В этом цикле купи себе что ли какие-нибудь, вон витрум пренатал для беременных и для планирующих. Я себе опять их куплю наверное.

 

Я вот тоже М жду, вчера был последний укол прогестерона, так что посмотрим, будет ли задержка на нём. Обидно будет, если зря мучалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×