Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lelik30, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за вас всех кто сейчас в ожидании держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

 

А я вот временно нахожусь в шоке.... мне порой кажется\. что моему врачу абсолютно все равно насколько быстро я забеременею.
Я у нее уже полтора года наблюдаюсь, а в субботу получилась такая ситуация, когда я от нее вооще со слезами вышла...
Мы с ней обсуждали, что я не настроена пропускать циклы и что хотела бы своей беременностью оч серьезно заняться. (т.к. мне весной будет 30, а моему мужу уже 38) Короче, у меня цикл этот пропал из-за ангины, а след выпадал на рождественские праздники, я к ней как то приходила, она сказала, чтобы я пришла 12-го мы с ней посчитаем как нам быть дальше , может попить что нить, чтобы выстроить цикл так, чтобы из за праздников не пришлось цикл пропускать. Я пришла, она посмотрела и конечно по УЗИ ничего хорошего для беременности не увидела, АНГИНА притормозитла все процессы созревания фоликов. И говорит покажетесь на 5 д.ц. Я ей говорю, что это будут праздники, А ОНА - ну тогда покажетесь в след цикле... я аж рот открыла и говорю, что след цикл это будет конец января начало ФЕВРАЛЯ!!! и сама предлагаю ей назначить мне что-нить, чтобы М пришли до НОвого года, чтобы сразу после праздников получилась О. И после этого она назначила мне дюфастон, вот жду М через 10 дней....
И вот тут то я поняла, ей все равно через месяц я заберем или через год, она просто делает свое дело и абсолютно не переживает за меня... Понятно конечно что у нее сотни пациентов, но мне стало ТАААК обидно, что я шла от нее и ревела(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот тут то я поняла, ей все равно через месяц я заберем или через год, она просто делает свое дело и абсолютно не переживает за меня... Понятно конечно что у нее сотни пациентов, но мне стало ТАААК обидно, что я шла от нее и ревела(((((

Minino, ну что я могу сказать...такие вот они врачи :(
Нас тоже с мужем отправляли "планировать", всё само получится...да че-то никак не получается...
Поэтому и обратились в специальный центр, который занимается репродукцией, там ты платишь деньги, но за это ты и получаешь отдачу от врача...

 

Marfuwa, я не пойму у тебя ИЗ что ли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей все равно через месяц я заберем или через год, она просто делает свое дело

Так оно и есть. Большинству врачей по барабану. Они делают свою работу, которая заключается в том, чтобы тебя принять, мало-мальски осмотреть, назначить какое-нибудь лекарство (именно какое-нибудь, не всегда случается так, что тебе нужен именно этот препарат). Врачей, которые переживают за тебя, - единицы, если такие вообще есть.
Я давно поняла, что инициатива всегда должна исходить от тебя самой.
Не хочет этот врач тебя в праздник принять, иди к другому.
Поэтому меня и удивили твои прошлые посты про то, что из-за праздников вы планировать не будете, из-за отпуска тоже. Что тебе мешает сходить платно сделать узи? Тебе ведь просто надо отловить момент созревания фолликула. Тут консультации врача, тем более такого врача, которому дела до тебя нет, не требуется. Сама сходила - посмотрела, потом во второй раз сходила и выяснила, была ли О. Короче всё просто.
Вон некоторые даже стимулируются сами, без врачей. Я не говорю, что это хорошо и правильно, но это есть.
Приведу свой пример, первые разы я стимулировалась под наблюдением врача, в результате попала в больницу с гиперстимуляцией и огромными кистами в обоих яичников. И только потому что все делала по указке врача. Даже сама предлагала уколоть вторую дозу прегнила, на что получила отказ. Уколола бы сама, может такого бы и не произошло. Ну как то так получается.
Думаю, что если ты сама проследишь за ростом фоллика в праздничное время ничего не будет. Даже сама можешь дюф начать принимать послее подтверждения О.

 

У меня между тем БТ упала до 36,5. Так что завтра жду их... Если придут, то цикл составит 29 дней без таблеток - круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, я не пойму у тебя ИЗ что ли?

да нет, я думаю, что М уже. 13-ый день получается после предполагаемой О, если она была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня между тем БТ упала до 36,5. Так что завтра жду их... Если придут, то цикл составит 29 дней без таблеток - круто!

Marfuwa, не придут :P
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пора нам с тобой уже опузячиваться... чувствую себя мамонтом каким-то в планерке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствую себя мамонтом каким-то в планерке....

Не говори, не просто мамонтом, а мамонтом-старпёром!!!
А самое обидное, что здорова во всех щелях, придраться не к чему.
Да и у вас теперь тоже.
За тебя тоже кулаки сжала, вам до дня Х чуток осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори, не просто мамонтом, а мамонтом-старпёром!!!

Marfuwa, :smexx: :smexx: :smexx:
А самое обидное, что здорова во всех щелях, придраться не к чему.

Вот это самое обидное, что за херотень творится? :ranting:

 

Да и у вас теперь тоже.
За тебя тоже кулаки сжала, вам до дня Х чуток осталось.

Да... сегодня 3 ДПО, а ждать до сдачи ХГЧ аж до 14 ДПО...как дожить?
В пнд на работу выхожу, хоть отвлекусь немного :super:
Надо, наверное, отбросить все плохие мысли и думать только о хорошем, придет и наш черед :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Вам девочки, вы меня убедили, посчитаю денечки и если попадет на праздники овулька, то наверное пойду на платное УЗИ)))
А вы не в курсе на Севастопольском работает центр?

 

Вот нашла сейчас в нете Центр иммунологии и репродукции, они оч удобно находятся территориально, мне и от кузьминок удобно и от марьино, а еще посмотрела, что там и фитнес для беремчатых имеется, ЗДОРОВО, только вот хочу спросить кто-нить обращался туда, есть какие нить отзывы, может порекомендуете врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла сейчас в нете Центр иммунологии и репродукции, они оч удобно находятся территориально, мне и от кузьминок удобно и от марьино, а еще посмотрела, что там и фитнес для беремчатых имеется, ЗДОРОВО, только вот хочу спросить кто-нить обращался туда, есть какие нить отзывы, может порекомендуете врача?

У меня самой следующие овуляционные дни на новогодние праздники, пойду в цир. Но я постоянно сама туда хожу, без всяких врачей.
Отзывов очень много, смотря что ты хочешь, прямо на консультацию к врачу идти или просто на фолликулометрию? Если врач, то хвалят Кухореву на Третьяковке, но там к любому врачу запись чуть ли не за месяц.
Если только фолликулометрия, то неплохой врач Тё, но я хожу к любому, кто принимает в интересующие меня дни. Основную информацию скажет тебе любой. Плюс дадут распечатку, где всё написано.
Записываться лучше недели за две. Я сегодня-завтра запишусь.
Камусь, у меня пришли дела красные вчера, так что цикл мой в этот раз - 28 дней БЕЗ таблеток. Значит О была! Но вопрос следующий, что сейчас то тогда не так, если всё в норме???? Напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха:)), я надеюсь, может без лапары обойдется, поэтому на всяк случай и на тебя АПЧХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, Кам@, АПЧХИ!!! на вас

Катюш, спасибо!!! Натираюся!!! a776f542a44eba880a973bedc908f84a.gif
А тебя, Marfuwa, с новым циклом!!! В этот раз всё получится!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черепаха:)), я надеюсь, может без лапары обойдется, поэтому на всяк случай и на тебя АПЧХИ!

Спасибо Катюш,ну я то думаю что без нее ни куда
Тк у меня проблемы с трубами
ВОт 10 матрта тока операция
Уж тока после нее надеюсь что нить да будет
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тк у меня проблемы с трубами
ВОт 10 матрта тока операция
Уж тока после нее надеюсь что нить да будет

Черепаха:)), обязательно будет!!!
Девочки, даю установку: МЫ ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ В 2010м ГОДУ !!!! У ВСЕХ БУДУТ ДОЛГОЖДАННЫЕ МАЛЫШИ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×