Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А на узи записывалась?

 

Неа, на узи всегда успею... в крайнем случае около дома схожу, там вообще без записи делают. Мне на Узи на 9-11 день, а тут еще не ясно ничего.

 

Вы с мужем активнее поактивничайте, прямо чтобы посильнее и поглубже )))))))) мы всегда так монстров подгоняем, обычно помогает

 

Надо попробовать.. а то я мужу вообще сказала, что у меня монстры и не даюсь.. кстати и не хочется совсем, почему-то :aiaiai:

 

А у тебя сейчас какой цикл после стимуляции получается? И сколько циклов на клостиле было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо попробовать.. а то я мужу вообще сказала, что у меня монстры и не даюсь.. кстати и не хочется совсем, почему-то

Попробуй, попробуй, через силу значит, хочешь же, что месюки пришли :D :D :D
А у тебя сейчас какой цикл после стимуляции получается? И сколько циклов на клостиле было?

Всего было 3 цикла стимуляции, но с перерывами. Самый первый по-моему где-то в июле прошлого года был, на 1 таблетке. Второй - примерно в ноябре, на 1 таблетке, и последний - в январе, на 2 таблетках. Итого сейчас наверное 4-ый цикл после стимуляции, в сентябре по-новой пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня ЧП!!!!!У меня все эти дни мажет ща уже не розовым а таким коричневым:((((((Сделала тест на Б а он оказался браком вообще ничего не показал
Грудь так и болит
Воббщем сегодня уеду до пятницы надеюсь что М придут хотя эта мазня мне весь отдых портит...........Если не прекратится то пойду на узи или к врачу я даже не знаю если М не придут тогда мне еще ждать новых что б начать снова клостил так что я в этом цикле то могу и обламаться:(((((((со стимуляцией
Тока вернулись с рыбалки поймали карасей достаточно такие вкусненькие:))))Марфунь предложение в субботу поехать на рыбалку+бухалку+поедалку шашлычка????????Тв как????Там озеро клевое мона и рыбу ловить и купаться все в одном:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки у меня ЧП!!!!!У меня все эти дни мажет ща уже не розовым а таким коричневым

 

И у меня вот тоже коричневым... мазало 5 дней... сегодня как будто прекращается это дело.

 

Эх.. чувствую не выдержу и выпью все-таки первую таблетку клостила. Я там прочитала, что он назначается и при аменорее после приема ОК (как раз мой случай)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфунь предложение в субботу поехать на рыбалку+бухалку+поедалку шашлычка????????Тв как????

Блин, заманчиво конечно, посмотрим, как со временем будет. Это же последние выходные перед отпуском, наверняка надо будет обязательно съездить на дачу, навестить свекровушку, как же она без нас то весь отпуск...
Девчонки у меня ЧП!!!!!

Да что это за нафиг то???
Эх.. чувствую не выдержу и выпью все-таки первую таблетку клостила. Я там прочитала, что он назначается и при аменорее после приема ОК (как раз мой случай)...

С Богом!!! Пусть все получится!!!
Я забила на БТ. Все равно она сейчас поднимется из-за уколов прогестерона, а не из-за О. Вчера муж первый укол всадил. Видимо мы не до конца разогрели раствор, поэтому в шприц не все закачалось, половина в ампуле так и осталась. Сегодня по-другому немного сделаем. А так ничего, нормально пошло )))
И в отпуске не буду мерить ничего, и тесты делать не буду, и уколы колоть не буду, ничего не буду делать, гори оно все синим пламенем. Только бромкриптин буду пить, чтоб гормон опять не подскочил. А после отпуска возьмусь за клостил. Вот только не знаю, если ничего не пить, то когда монстры придут, опять месяца через 2-3.
Ладно, всё, отдых!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в отпуске не буду мерить ничего, и тесты делать не буду, и уколы колоть не буду, ничего не буду делать, гори оно все синим пламенем. Только бромкриптин буду пить, чтоб гормон опять не подскочил. А после отпуска возьмусь за клостил. Вот только не знаю, если ничего не пить, то когда монстры придут, опять месяца через 2-3.
Ладно, всё, отдых!!!

 

Желаю вам отвлечься в отпуске от всех проблем. Вообще про них забыть, и провести время в свое удовольствие!!:) Куда собираетесь?

 

Я уже тоже загоняться как-то начала по поводу этих всех таблеток, циклов, БТ и т п (хотя времени не так уж много прошло)...
Говорю себе, что попереживаю об этом завтра, а сегодня у меня конец рабочего дня, надо отдыхать в свое удовольствие:):) Легче становится:)

 

Я что-то пропустила, почему ты прогестерон колешь, а не пьешь? Есть принципиальная разница? Меня вот врач тоже спрашивала, что мне удобнее - колоть или вагинально... А у меня никто уколы делать не умеет, теперь вот думаю.. может там прогестерон не весь усвоился, поэтому такая фигня с месячными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то пропустила, почему ты прогестерон колешь, а не пьешь?

Я раньше дюфастон обычно пила, но у меня и на нём задержки постоянные. То есть после последней таблетки ещё неделю-полторы можно ждать. Вот врач и предложила прогестерон в ампулах, внутримышечно, вот уже два дня проколола. Но что-то попа прямо невыносимо болит от них. Даже не знаю, может что-то не так делаем, неправильно разогреваем или ещё что-то, боюсь представить, что там будет через 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь и совет. Кто колол себе прогестерон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужна помощь и совет. Кто колол себе прогестерон?

 

Сильно болит? А вы до этого самостоятеьно укольчики делали? Модет просто иголка "не туда" попадает?
просто мне одна медсестра глюконат кальция так вколола, что я потом ходить не могла, а потом колола другая - все ок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, муж у меня давно наловчился колоть. И прегнил колол, и витамины на протяжении месяца, так что он профи. Тут просто лекарство необычное, оно очень вязкое и его перед уколом надо разогреть, чтобы оно жиденьким стало. Первые два укола мы скорее всего мало разогрели, потому что было очень много пузыриков, даже не сколько из-за воздуха в шприце, сколько из-за того, что лекарство очень густое, все равно что масло подсолнечное взболтать, вот также, одни пузыри, и никак они из шприца не уходили. Поэтому было больновато. А третий раз мы видимо перегрели, потому что после болезненного укола мне внутри все начало жечь, причем не только в месте укола, но в районе живота и под грудью. Всё прям шпарило, у меня аж слёзы навернулись, минут 20 встать не могла.
Позвонила врачу, она сказала, что ни в коем случае нельзя колоть горячее лекарство, как сделали мы. Предложила приехать к ней, чтобы один раз уколола она мне. Но я по времени никак не успевала. Вчера мы все по уму сделали. Разогрели вроде нормально, пузырей почти не было. Больно было только в момент ввода лекарства, а потом нормуль, короче приловчимся. 6 уколов осталось.
Просто было интересно, как другие девочки греют ампулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa :parrdon: не могу быть полезна в качестве опыта по гормонам, уколам и прочему, но хочу просто сказать, что вы большие молодцы!!!
Хочу пожелать терпения и стойкости - вы через столько проходите вместе - это однозначно укрепляет, вы друг у друга поддержка и опора.
И я искренне желаю, чтобы все у вас получилось :flowers:
И ты права, в отпуске надо отвлечься и чуть забыться, отпустить ситуацию - глядишь, а она разрулится как надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи прогестерон. Колола медсестра. И она меня сразу предупредила, что будет очень сильно болеть. Так что думаю, что все муж твой правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ну вот нпконец то я приползла:))))
Только что с поезда
Муж меня зацеловал прям около вагона:)))))люди опешив пялилися:))))))Когда туда ехали сорвала живот болел сильно дня 2 мазало все также а вот потом пришли М сегодня примерно день 4-5 выпью сегодня 1 т клостила как раз у меня там штук 5 осталось
Попроьбую что с нгим получиться .........А в августе снова поеду в Тамбов но уже на машине тк мама во всю начала закрывать и варить варенье......Погода там 36 тепла просто жесть зато подзагорела немного....
Лана ща пойду спать а то в поезде в 7 утра врубили музон причем радио рок и не дали спать:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кололи прогестерон. Колола медсестра. И она меня сразу предупредила, что будет очень сильно болеть. Так что думаю, что все муж твой правильно делает.

Спасибо, значит я спокойна, и этот укол на самом деле очень болезненный, вчера кстати вообще терпимо было, только кровка сочилась долго.
Черепаха:)), ура, вернулася!!!!!!!!!!
пришли М сегодня примерно день 4-5

иди завтра на гормоны сдай! Хватит резину тянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь правда, спасибо Lynitari, что напомнила.
У меня же сегодня годик, как я на родиме.
Настолько я уже прижилась здесь, что не представляю дня без форума.
Поздравляю себя и Lynitari с годовасием! Удачи нам и скорейшего исполнения нашей мечты.
:clap: :clap: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×