Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А почему вести Б у этого врача не осталась? Потому что тогда надо обязательно заключать договор на ведение беременности? А это небось бешеных денег стоит...

 

Когда узи?

 

Да не знаю, если верить циклам без таблеток дюфастона, то М должны придти не раньше чем через неделю. Жду. Но тити болят, так что хоть и без овули, но вторая фаза наверное всё-таки началась.
А сегодня вообще жесть была. Девочки, может у кого так было. Иду я сегодня на работу, а у меня как кольнёт левый яичник, я прям на улице согнулась и испугалась сильно, сразу про кисту подумала. Потом вроде отпустило, метров через 20 опять спазм. Даже не могу объяснить, как это, как будто воздушный шар надули и иголкой лопнули, как взрыв какой-то. И так на протяжении всего дня неколько раз ещё щёлкало. Хоть бы ни киста. На позднюю О тоже не похоже, грудь то уже болит.
По хорошему можно было бы на узи сходить, но в цир заранее записываться надо. Да и денег вообще нет, за квартиру даже заплатить нечем, зарплату жду. На узи хочу уже в новом цикле пойти, когда буду (или не буду, не решила ещё) стимулироваться.
Может завтра уже не будет колоть?.. Кто-нибудь с такими болями сталкивался? От чего может быть?


В принципе может быть и овуляция, и имплантация. У меня в середине цикла бывает ооооочень колит яичник, правда не щелкает. Ты посмотри, если прошло - скорее всего овуляция. Может, вторая за цикл. А если не пройдет, сходи в ЖК, сделай УЗИ. Бесплатно и успокоишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черепаха:)), я нашла клостил за 552 рубля, прегнил за 2313, дюф за 452, итого 3317 + тесты. Охренеть.

Marfuwa, очень похоже на ту аптеку, ссылочку на которую я кидала. Цены на указанные тобой препараты совпадают, там же есть и недорогие тесты на беременность, вот на овуляцию не оч дешевые, увы... (самый дешевый - 214р.)
Как-то в общей планерочке девочки поднимали речь, где найти недорогие тесты на беременность!
Йохуууууууу, интернет - наше все!!! :D Я нашла!!!
Делюсь инфой :)
Недорогие тесты на беременность
Я много чего заказывала, поэтому оформляла доставку, а вообще можно непосредственно подъехать в аптеку, адреса там указаны и купить, или сначала зарезервивовать заказ, а потом забрать самовывозом, кому как удобно в общем.
Не сочтите за рекламу, но неплохая аптека, цены оч вменяемые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
floweret, у меня зрение -7, это счтается миопия высокой степени.

Мне все врачи говорят, что какой минус - неважно, главное, чтобы с сетчаткой в порядке (у меня на одном глазу тоже -7 почти). на сетчатке был разрыв, сделала лазеркоагуляцию, теперь самой разрешили рожать. так что если ты сама за кесарево, то да. а если нет - то можно бы и поспорить.

 

Марфуш у меня так было но именно это и была овуля мошь она тож у тя тока поздняя

вот вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может оно?

 

сю ночь мне снилось, что меня рвёт.

ну рвать может и по другому поводу :P:smexx: а может вещий сон-то?

 

Девчонки, кстати про mangana никто ничего не слышал? ее уже 2 месяца не видно, я уже тоже волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все врачи говорят, что какой минус - неважно, главное, чтобы с сетчаткой в порядке (у меня на одном глазу тоже -7 почти). на сетчатке был разрыв, сделала лазеркоагуляцию, теперь самой разрешили рожать. так что если ты сама за кесарево, то да. а если нет - то можно бы и поспорить.

Irishka87, да, я тоже слышала, что важно состояние сетчатки. Спасибо за инфу, вооружилась знаниями :)
Но у меня еще все впереди, узнавать, пробивать, думать и решать :)
А лазеркоагуляцию делала будучи беременной? Можно в это время, да? Болезненно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Я наконец то доползла:)))Погодка то какая хорошая и настроение у меня суппер не знаю сама почему ведь сижу 4мес без работы:((
Раз уж про сны мне мужу приснилось что я тащу из воды огромную рыбишу но это к сожалению тока снилось ему:((((а мне снилось что я плаваю в бассейне а больше не помню
Зато вчера снилось нечто гадкое снилось что я беременна 20 недельа живота то инет меня типа кладут в больницу а не хочу побежала из нее а зима на улице в оной рубашке тут мне навстречу бабуля незнакомая мне говорит вон там морг где твоего отца забирали я такая говорю да я проводила ее туда а там кругом свежие могилы:(((фу а потом я вижу просто холмики спрашиваю это что??она мне говорит а это тот кто зарнее себе место купил ну и все я ушла от нее опять в эту больницу и все там бугала говря что я не верю в беременность мне типа узи показало дочу я удивилась.........просто мега жесть сны
Сегодня 11дмц вроде что то иногда потягивает а уж что там не известно с мужем 3 дня подряд :sexxx-sm: а завтра будем в машине делать :sexxx-sm: тк ежем на рыбалку благо машина большая прям как на кровати: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кидала ссылку на инет магазин с тестами. Туда и подъехать вроде можно. Но я такие тесты не пробовала, не знаю, какого качества они клик

Ага, точно. Посмотрела, так там только тесты и все. Минимальный заказ - 600 рублей, это получается мне надо заказать 60 тестов на Б. Мне их до конца жизни хватит... Плюс ко всему в магазе подумают, что у меня паранойя. Москвички, может соберёмся в кучу и на двоих-троих тестов купим, а то 60 штук мне точно не надо. Черепах, ты как?

 

А ты выяснила чем прегнил от отечественного ХГЧ отличается? Если мне будут прописывать прегнил, я у врача обязательно спрошу про этот аналог

Неа. Хотела у врачихи спросить непосредственно перед стимуляцией. Но она в отпуске, поэтому буду начинать без неё. Может у аптекарши спрошу на кассе. Моё мнение, что разницы никакой, также как между тестами на Б за 200 и 10 рублей.

 

Ты посмотри, если прошло - скорее всего овуляция.

Прошло, но мы в этот момент как раз не :sexxx-sm: ни до ни после ни во время :cryyy:

 

Marfuwa, очень похоже на ту аптеку, ссылочку на которую я кидала. Цены на указанные тобой препараты совпадают, там же есть и недорогие тесты на беременность, вот на овуляцию не оч дешевые, увы... (самый дешевый - 214р.)

Да, точно, она, и тесты там есть, точняк!!! Просто есть ещё одна интернет аптека, где прегнил не по 3 ампулы продают, а по одной за 600 рублей.

 

Девчонки, кстати про mangana никто ничего не слышал?

:confus: не знаю, не слышала. Она как в посиделки ушла, я её редко стала видеть. Она там не появляется, да? Ой, хоть бы всё хорошо было и у неё и у Хомы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Зато вчера снилось нечто гадкое

жесть.........................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела, так там только тесты и все. Минимальный заказ - 600 рублей

Я недавно заказывала по ссылке, которую давала KittyGill, тесты на Б и на О. Не надо там на 600 р. заказывать!!! Я по почте получала, заплатила 100 р. фирме за доставку и около того же почте за услуги. И всё равно получилось дешевле, чем в обычной аптеке. Правда тесты на Б ещё не пробовала, а вот тесты на О вполне нормальные, хоть и не дорогие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала недорогие тесты на беременность - не врут!!! :rolleyes::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно заказывала по ссылке, которую давала KittyGill, тесты на Б и на О.

Ну все равно 200 рублей переплаты, на них ещё 20 тестов можно было бы купить. Вообщем решила заказывать в той аптеке, где floweret заказывала. Там тесты ещё дешевле - по 8 рублей. Кому нужны? Я все равно много лекарств заказывать буду. Черепаха, тебе сколько брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовала недорогие тесты на беременность - не врут!!!

Всё, тогда точно беру!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, именно недорогой тест за 8 рублей за 3 дня до предполагаемых месячных показал неуверенную вторую полосочку.
Не, и подороже бы тесты показали, это понятно, но для этого дешевенького была своего рода проверка. На следующий день я сделала еще 2 теста, но уже даж за 7 рублей, и они нарисовали вторые полосочки :)
Удачи Marfuwa :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шт 15 возьми тада
Блин моя мама вчера звонила на какой то канал типа узнай свою судьбу:)))))и наивная спросила будет ли у меня 2 ребенок там ей сказали что в теч 3 лет:))))а денег содрали немеренно я ей сказала что б она зря не тратила деньги и не смешила меня:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это получается мне надо заказать 60 тестов на Б. Мне их до конца жизни хватит...

вот если закажешь, мне кажется в тот же день забеременеешь. :smexx:

 

А лазеркоагуляцию делала будучи беременной? Можно в это время, да? Болезненно?

Да, ее до 30 недель можно делать. это ж без анестезии и совсем не больно.
если вдруг понадобится, могу дать контакты врача в МОНИКах. он мне операцию эту делал ( не через кассу), в принципе понравился. просто в Федоровском центре это стоило 12 тыс. за 1 глаз, а там я лично в руки 6 тыс. за оба глаза дала и 500 руб. потом за консультацию. качество я думаю такое, зеленый лазер (самый лучший).
мне в Федоровском просто врачиха отрекомендовала у них делать, посоветовала МОНИКИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимальный заказ - 600 рублей, это получается мне надо заказать 60 тестов на Б. Мне их до конца жизни хватит...

Нет, это только при доставке курьером надо такой заказ делать. А еще там есть самовывоз, можно просто съездить и купить сколько тебе надо:) Тогда за доставку платить вообще не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Marfuwa

Спасиб!
вот если закажешь, мне кажется в тот же день забеременеешь.

Ты толкаешь меня на страшный поступок )))
Мне шт 15 возьми тада

Лады, я уже заказала, но мне ещё не звонили, так что ща перезакажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×