Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если не трудно полейте его плиз...мошь че измениться

Полила.
Это уже наверное дерево 10-ое, которое я поливаю, что-то все богатыми, я смотрю, скоро станут!!!
Тем более без ПИВКА ну ни как

:coctail: :coctail: :coctail::smexx: ну мы же не в ... (какашку) :smexx:
Катюш а тебя я поздравляю с экватором

Присоединяюсь!
Желаю удачи, терпения, везения и ВЕРЫ - все это в совокупности пускай поскорее тебе наколдуют малыша в пузике

У вас с мужем обязательно будет своё ЧУДО

И ещё раз спасибки за пожелания. Продолжаю ждать и верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина Матвеевна, а почему у тебя КС?

Глаза подвели. Окулист красными буквами на карте написал: "Потужной период исключить"
Катюш а тебя я поздравляю с экватором

Спасибо!!!! :mascha:

 

Если не трудно полейте его плиз..

:pioner: Тока мне пока не помогает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза подвели. Окулист красными буквами на карте написал: "Потужной период исключить"

Катерина Матвевна, а можно поподробнее, пожалуйста.
Что именно не так с глазками, миопия сильная или глазное дно слабое? По каким показателям отправляют на КС?

 

Ой, только заметила, мы оказывается с вами пока живем в одном районе :) Не подскажите, где вы стоите на учете, в какую ЖК ходите или вы в платном центре наблюдаетесь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floweret, у меня зрение -7, это счтается миопия высокой степени. На учет я встала в ЖК при 71 больнице. Там в принципе все от врача зависит: кому-то везет, кому-то не очень. Но мне было все-равно, т.к. я до этого наблюдалась в платном центре, тоже рядом с домом. Собственно с тем врачом я и забеременела. И теперь по-поводу всех назначений и указаний врача из ЖК я по телефону с тем врачом консультируюсь.

 

И ко мне на "ты" ладно? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня сегодня 5 таблеточка:)))))))))))) и буду ждать овулю
А потом :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm:
Марфуша как там у тя???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно с тем врачом я и забеременела.

А почему вести Б у этого врача не осталась? Потому что тогда надо обязательно заключать договор на ведение беременности? А это небось бешеных денег стоит...
Всем привет у меня сегодня 5 таблеточка

Когда узи?
Марфуша как там у тя???

Да не знаю, если верить циклам без таблеток дюфастона, то М должны придти не раньше чем через неделю. Жду. Но тити болят, так что хоть и без овули, но вторая фаза наверное всё-таки началась.
А сегодня вообще жесть была. Девочки, может у кого так было. Иду я сегодня на работу, а у меня как кольнёт левый яичник, я прям на улице согнулась и испугалась сильно, сразу про кисту подумала. Потом вроде отпустило, метров через 20 опять спазм. Даже не могу объяснить, как это, как будто воздушный шар надули и иголкой лопнули, как взрыв какой-то. И так на протяжении всего дня неколько раз ещё щёлкало. Хоть бы ни киста. На позднюю О тоже не похоже, грудь то уже болит.
По хорошему можно было бы на узи сходить, но в цир заранее записываться надо. Да и денег вообще нет, за квартиру даже заплатить нечем, зарплату жду. На узи хочу уже в новом цикле пойти, когда буду (или не буду, не решила ещё) стимулироваться.
Может завтра уже не будет колоть?.. Кто-нибудь с такими болями сталкивался? От чего может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вести Б у этого врача не осталась? Потому что тогда надо обязательно заключать договор на ведение беременности?

Нет контракт не нужен. Но и на разовые посещения, тупо нет денег. Бегаю к ней только в крайнем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь с такими болями сталкивался? От чего может быть?

 

Я не сталкивалась (я вообще как слон, ничего не чувствую, что у меня там происходит), но думаю, если бы была киста, то болело бы все время, а не разово, как у тебя. И вообще с чего киста? Ты же не стимулировалась пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще с чего киста? Ты же не стимулировалась пока.

Да хрен его знает. Я уже ничему не удивлюсь. Сегодня пока тишина и спокойствие, даже грудяки почти не болят.
Кать, не помнишь, кто-то тут недавно ссылкой делился на дешёвую аптеку с тестами, хочу закупиться. Заодно там же стимулирующий клостил купить, короче по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуш у меня так было но именно это и была овуля мошь она тож у тя тока поздняя
Если что то клостил мона купить за 617 р если это не дорого то я те скажу тел и те домой привезут там и тесты есть не дорогие и все на дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха:)), я нашла клостил за 552 рубля, прегнил за 2313, дюф за 452, итого 3317 + тесты. Охренеть.
Что-то Хому давно не видела. Никто ничего не знает? Надеюсь, что все хорошо у них с малышами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черепаха:)), я нашла клостил за 552 рубля, прегнил за 2313, дюф за 452, итого 3317 + тесты. Охренеть.
Что-то Хому давно не видела. Никто ничего не знает? Надеюсь, что все хорошо у них с малышами.

Ну это нормально
А это инет аптека или савмой нада все забирать
Мне то прегнил не нужен ттт слава богу
А вот насчет дюфа я не знаю мне пить его или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это инет аптека или савмой нада все забирать

инет аптека. доставка всего 100 рублей, а если наберёшь на какую-то сумму - то вообще бесплатно. Но если даже не наберу - 100 рублей - это не так много. Зато никуда идти не надо. Смотрела в этой же аптеке тесты на О и Б, там дешёвых нет. Зато в другом месте нашла по 8 рублей, но там все остальное дороже (на много причем), а одни тесты по 8 рублей же заказывать не буду. Короче, вся в сомнениях...

 

Забыла рассказать, мне сегодня сон такой снился. Ужас просто. Хотя я не скажу, что у меня от него мега тяжёлый осадок остался. Всю ночь мне снилось, что меня рвёт. Очень сильно рвёт, и никак этот процесс не заканчивается, все родственники надо мной бегают, меняют мне тазы, а всё блюю и блюю. Вроде противно, но помню, что во сне я от этого ощущала какое-то очищение, как будто с меня вся грязь уходила.
Сегодня полезла по сонникам, толкований очень много, по большей части - негативных. Но я в плохие толкования не верю, поэтому из великого множества негатива нашла очень даже хорошенькие:
1.

Сон, в котором вас вытошнит наизнанку и вы почувствуете облегчение, говорит о спаде отрицательного нервного напряжения. Если в эти дни вас что-то тревожило и угнетало, можно ожидать, что данная проблема получит неожиданное решение.

2.
Вас рвет - делать денежные накопления.

3. ну а остальные - очень плохие толкования, про серьёзные болезни, которые внезапно настигнут и могут закончиться смертью. Фу, гадкие толкования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то снилось, что у меня ребенка рвало - я тоже испугалась и давай по сонникам - там ничего хорошего - но тьфу-тьфу ничего у нас не случилось!

 

Говорят, чтобы сон не сбылся или плохой - надо открыть утром кран воды и все ему рассказать и попросить воду унести от себя все беды - потом умыться святой водичкой и выпить 3 глотка и все!!!!

 

А про хорошие сны рассказывать никому нельзя до тех пор пока не сбудется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, я думаю, что верное толкование, которое тебе ближе по ощущениям. Ты же говоришь, что очищение почувствовала...
Я кидала ссылку на инет магазин с тестами. Туда и подъехать вроде можно. Но я такие тесты не пробовала, не знаю, какого качества они клик

я нашла клостил за 552 рубля, прегнил за 2313, дюф за 452, итого 3317 + тесты.

А ты выяснила чем прегнил от отечественного ХГЧ отличается? Если мне будут прописывать прегнил, я у врача обязательно спрошу про этот аналог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×