Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришло время для второй планёрочки...
Не думала, что до этого дойдет дело, всё-таки надеялась, что беременность не заставит себя ждать ТАК долго.
Прошло много времени, но мы не сидели на месте, и за это время много чего произошло.
Девочки, хочу вас всех поблагодарить за поддержку, за советы, за чихи, за поднятие настроения, за умение заставлять закрывать глаза на неудачи и идти дальше.
Со всеми вами очень сблизилась, я теперь знаю, что по любому вопросу могу обратиться и расчитывать на помощь. Спасибо, родные мои.
С гордостью заявляю, что на протяжении моей планёрки появились долгожданные пузики.
Моя парочка - Иришка!!! Ирин, безумно рада, что у вас с мужем все получилось, что скоро вы станете родителями самого замечательного карапуза.
mangana, пусть нас разделяют государственные границы, но я от всей души переживала за вас и мечтала, что всё будет хорошо. Поздравляю с тем, что наконец-то более-менее ситуация устаканилась и всё идёт своим чередом.
Катерина Матвеевна, Катюша! Тебе отдельное спасибо за помощь в моём планировании. Я уверена, что у тебя обязательно всё будет пучком. Ты очень долго шла к своей мечте, ты её заслужила всеми правдами и неправдами. Ты - очень сильная и достойна всего самого-самого!!! Так и будет, я узнавала )))
Хомочка, а тебя я поздравляю с первыми вашими недельками! Вы с мужем - огромные молодцы, так как вы сделали очень серьезный шаг в своей жизни, который требует немало сил и желания. Рада за вас и за ваших прекрасных малышиков.
Девочки, спокойных вам беременностей и лёгких родов!

 

Черепаха, друХ ты мой закадычный... Мы с тобой продолжаем свой путь дальше. Надеюсь вышеперечисленные мадамы нас не бросят, будут периодически нас обчихивать и наставлять на верный путь. :privvv:

 

А также всем-всем-всем, кто заходил, подсказывал, поддерживал - большой ПРИВЕТ. Камуша, KittyGill, совсем не фея, Victori, Lynitari - :flowers::flowers::flowers: Лю вас!!!

 

Короче говоря, двигаем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, Спасибо тебе, мой хороший, за такие слова. Ну и принимай: АПЧХИ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Ну вот я и добралась до компа
Спасибо за поддержку за сочувствие,вроде все сегодня лформила похороны завтра
Ну а теперь о нашем наболевшем:я присоединяюсь к Марфуше всем пузякам здоровой беременности и легких родов
Ну а мы с тобой Марфуня продолжаем планировать:))))Надеюсь что мы с тобой опузатимся наконец то
;)
Я с следуещего цикла буду пить клостил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунчик, спасибо тебе за добрые слова! ну и конечно же смачное АПЧХИ! от меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena K., спс!

Ну и принимай: АПЧХИ!!!!!!!

ну и конечно же смачное АПЧХИ! от меня)))

Эхххххх, спасибо, любимчики! Натёрлася вся!!!
Спасибо за поддержку за сочувствие,вроде все сегодня лформила похороны завтра

Держись!
Надеюсь что мы с тобой опузатимся наконец то

А я то как надеюсь на это...

 

Теперь про последние новости.
Ходила в пятницу в ЖК. Врач узи делать не стала. Посмотрела гормоны, поизучала. Сказала, что все в норме. Хоть я ей и намекала на то, что ЛГ намного выше ФСГ и прямо на верхней границе нормы, и что так быть не должно, у неё один ответ - в границы нормы входит, значит норма. Ещё сказала, что главное ФСГ хороший, он больше нужен.
Я сказала, что у меня даже на дюфе в последний раз М пришли с задержкой. Она говорит, что это из-за ЛГ.
В этом месяце прописала уколы прогестерона, вместо дюфа, типа они натуральнее, заодно посмотрим будет ли задержка на уколах. Там так интересно, ампулу сначала подогреть надо, а потом колоть, я боюсь, а мужу - веселуха.
Спросила, когда мне можно будет клостил пить. Ответ - после отпуска, потому что в отпуск она меня на клостиле не отпустит. То есть клостилиться я буду только в сентябре. А я в сентябре уже к экошному врачу хотела идти. Я вся в сомнениях.
Бромкриптин продолжаю пить, но врач все равно настаивает на том, чтобы я поискала парладел. Ей почему то эти таблетки больше нравятся.
БТ забористая.
В пятницу, на 15 д.м.ц. пойду на узи в цир,посмотрим, что навырастало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря, двигаем дальше.

Marfuwa, я с тобой!!! Свою планерку временно подзабросила, но втихаря планировать не перестаю :P
В пятницу, на 15 д.м.ц. пойду на узи в цир,посмотрим, что навырастало.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть вырастет замечательный фоллик!!! Раз врач говорит, что гормоны в норме, то значит всё нормуль!!! Может тебе и не стоит пока спешить с ЭКО? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, поздравляю с новосельем... и очень джела, чтобы этот домик поскорее сменился на беременный дневничок!

 

В этом месяце прописала уколы прогестерона, вместо дюфа, типа они натуральнее, заодно посмотрим будет ли задержка на уколах. Там так интересно, ампулу сначала подогреть надо, а потом колоть, я боюсь, а мужу - веселуха.

 

О, тебе муж сам уколы делает? Долго учился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Удачи!!! :flowers:
Почитываю твою планерочку, очень надеюсь, что все скоро у тебя получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, я с тобой!!! Свою планерку временно подзабросила, но втихаря планировать не перестаю

И правильно, зачем переставать планировать? А вдруг, нежданно-негаданно, за несколько дней до эко - ба-бац!!!
Я тоже мысленно с вами! Хотя бы здесь отписывайся, что да как... переживаю...
Может тебе и не стоит пока спешить с ЭКО?

Ой, не знаю, не знаю. Теперь вот подумываю с сентября на клостил подсесть, цикла 3 постимулироваться, а потом уж точно на эко. Будет здорово, если в феврале сделаем, люблю скорпиошек!
поздравляю с новосельем... и очень джела, чтобы этот домик поскорее сменился на беременный дневничок!

Спасибо, Катюш!
О, тебе муж сам уколы делает? Долго учился?

Агась, сам. Учился недолго. Один урок у бабули и усё, сам колит, получше, чем медсёстры в поликлиннике. Первый раз только больновато было. И ещё один раз, видимо в сосуд попал.
Зато благодать какая, время тратить на поход в поликлиннику не надо, а потом ещё и поцелуют в уколенное место. Красота :D
Почитываю твою планерочку, очень надеюсь, что все скоро у тебя получится!

Поддержка всегда нужна, и ваши мысленные пожелания и переживания очень помогают. Спасибо вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, и от меня поздравления с новосельем ;)
Желаю, чтобы на этом домике планерка прекратилась, и ты поскорее перебралась в беременные посиделки :)
Держу кулачки за тебя :flowers:
У тебя здесь хорошо, буду тоже наведываться :aiaiai: а то как-то в своей планерке че-то планировать не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач говорит, что если в границы входит, то это нормально, да завышен, но не выше нормы.
странно, чем ей бромкриптин не угодил... парлодела просто нет в стране, где его искать... бывает у нас так то густо, то пусто с лекарствами, какое-то время не было тромбоасса, теперь валяется никто не берет.
с клостилом конечно она тебя не пустит в отпуск.. меня тоже не пускали в свое время, мониторить же надо как фолики растут
муужья-медсестры))) мой тоже колет, хотя щас я перестала бояться и сама колю, а он мне только воздух выпускает из шприца)))

 

вот отдохнешь от таблеток и т.пю и вернешься к нам из отпуска с пузиком)))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже врач говорит, что если в границы входит, то это нормально, да завышен, но не выше нормы.

Доля правды в этом есть. Ведь на самом деле в нормы вписывается :wacko:
чем ей бромкриптин не угодил... парлодела просто нет в стране, где его искать...

Не знаю, в принципе она не против него, но парлодел ей больше нра. Сказала поискать его в отпуске, если мы будем отдыхать не в России.
мониторить же надо как фолики растут

Насмешила :D Я в шоке от узи в ЖК. В прошлый раз помнишь, что было? Мне намерили одно, я чуяла, что что-то не так и в этот же день пошла в цир на повторное узи. Результаты были ошеломляюще не похожи друг на друга. Вот так и мониторься потом в ЖК. Я уже поняла, что для вида я конечно буду в жк приходить, чтоб меня смотрели. Но заранее буду ещё в цир записываться, от греха подальше. Но в отпуск я и сама на клостиле не поеду. Так что ждём до сентября, по-любому.
АПЧХИ!!

Спасибки, дружище!
Хом, сама то как? Тошнотики не мучают? Или рано ещё для этого?

 

Marfuwa, и от меня поздравления с новосельем

:flowers:
У тебя здесь хорошо, буду тоже наведываться aiaiai.gif а то как-то в своей планерке че-то планировать не получается...

Конечно присоединяйся, устраивайся поудобнее, но долго не засиживайся, гнать тебя буду в посиделки скоро :pihpihh: Ща соберёмся все в кучу здесь и напланируем каждому по пузу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все...
Провоила папулю своего в последний путь
Ой еле пережила палакала страшно когда увидела его ведб неделю назад видела его еще живым
Сегодня у меня 24 день и когда приехали с кладбища я обнаружила у себя прозрачно с розоватым отттенком выделения на м не похожи да и ведь рано еще ....Наверное я просто перенервничала
Завтра попробую посерить БТ гляну что там и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха, держись! я не представляю чтоб я на твоем месте делала бы.. ты просто очень сильная!

 

Марфунчик, меня мутит иногда, и слава Богу что не тошнит - не люблю это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×