Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, я пока не готова быть улиточной фермой. :D
Случай действительно редкий, т.к. даже гермафродитам требуется для размножения 2 особи. И завела я одну улитку именно для того чтоб она не плодилась, а она , бяка такая, мамо-папой быть захотела.
В зоомагазин не отдам, буду сама как-нибудь пристраивать если выживут. И может быть вместе со счастливым родителем.
34e73b3030a2.jpg

 

Я тоже хочу и аквариум есть а противный муж :ranting: против, буду просить дальше может надоест и разрешит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она по сути как комнатный цветочек. Только горшок большой. Не пахнет, не шумит, шерсти и другой грязи нет, не кусается. Внимания почти не требует. Уход 5-10 мин в день/через день (не доеденую еду убрать, новую положить, немного полюбоваться), раз в неделю минут 20 ей уделяю (купаю и параллельно генуборка террариума). И раз в 3-4 месяца грунт поменять. :D
Мужей надо давить фактами и логическими причинами. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она по сути как комнатный цветочек. Только горшок большой. Не пахнет, не шумит, шерсти и другой грязи нет, не кусается. Внимания почти не требует. Уход 5-10 мин в день/через день (не доеденую еду убрать, новую положить, немного полюбоваться), раз в неделю минут 20 ей уделяю (купаю и параллельно генуборка террариума). И раз в 3-4 месяца грунт поменять. :D
Мужей надо давить фактами и логическими причинами. :vertag:

 

Я его фактами и давлю))) а он меня давит бредом, говорит у нее несколько тысяч зубов, она нас всех сожрет)))

 

Но, к лету я его и спрашивать не буду, заведу такую зверюшку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже так шутит. :D
Случай вспомнила. У моей подруги был мол.чел. и стали они жить вместе у него. И был в той квартире всегда идеальный порядок и чистота (бзик у него такой). Но как-то неуютно стало моей подружке и принесла она из дома любимый цветочек. И случился сильный скандал из-за этого. А главный аргумент против был тот - грязи от него много и он (цветочек) землю из горшка разбрасывать будет. :-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: Да, тяжелый случай :ukol: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди-добрые!
Хочу зависти - малышек. Как за ними ухажывать,кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди-добрые!
Хочу зависти - малышек. Как за ними ухажывать,кормить?

в этой теме есть информация по их содержанию, почитайте. Надумаете приобрести малышей-обращайтесь, у меня пока есть несколько штук. Самовывоз м . Войковская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обещали беаплатно отдать.
И я хочу не совсем казюлек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka_sol, так и у меня ни за деньги! и не казюльки! ну вы как хотите, я настаивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anutka_sol, так и у меня ни за деньги! и не казюльки! ну вы как хотите, я настаивать не буду.

Тогда бы я взяла у вас,так как территориально мне удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите! тел отправила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меланья77, Я никак выбраться не могу :(((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порадуйте еще фотками!!!))) не на своих, хоть на ваших полюбоваться!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите пожалуйста малюток :) я дочку подговариваю, он ей отказать не может, она говорит они ей не нужны :D я тоже на фотки любуюсь. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×