Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

она говорит - 5-6 раз и дальше просто смысла нет

vl_natali, почему нет смысла? непонятно :pod-tches: Ведь, я так понимаю с клостилом у Вас овуляция есть, просто не происходит зачатие, или происходит, но плодное яйцо не прикрепляется? Наверное, надо выяснить причину. А пока сделать перерыв в стимуляциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vl_natali, почему нет смысла? непонятно :pod-tches: Ведь, я так понимаю с клостилом у Вас овуляция есть, просто не происходит зачатие, или происходит, но плодное яйцо не прикрепляется? Наверное, надо выяснить причину. А пока сделать перерыв в стимуляциях.

 

Овуляция - если клостилом+прегнил. ИИ 4 или 5 (уже не помню что-то :crank: ) раз не дала ничего, вот и считает что дальше нет смысла. Хотя я бы попробовала еще раз, все равно на эко прям вот так сразу денег нет.
В этот раз будем вместо клостила возможно что-то другое пробовать и вместо уколов прогестерона тоже, завтра буду все выяснять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl_natali, Удачи Вам. Кстати, я стимулировалась 8 раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, первая стимуляция у меня тоже была без проверки труб. Я была неопытна, а врач мне даже намёком не намекнул на трубы. Потом уже начиталась, и сама пошла проверяться.

 

А гормоны сдавали?
Узи в течение нескольких циклов делали, чтобы убедиться, что дело только в овуляции?
Ещё на самом деле и мужа неплохо проверить. А то вы себя гормонами пичкать будете, а дело может и не в вас.



С гормонами все в порядке, овуляцию отслеживала по УЗИ, спермограмма у мужа хорошая. Так что косяк во мне :cryyy: Себя какой-то неполноценной чувствуешь - инвалидом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себя какой-то неполноценной чувствуешь - инвалидом

Покажите в наше время хоть одну здоровой на 100? женщину! Не надо так на себя наговаривать. Девочки, глвное это не терять надежду и идти к намеченной цели. Не опускать руки. И обязательно, вы слышите? ОБЯЗАТЕЛЬНО вы станете мамами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С гормонами все в порядке, овуляцию отслеживала по УЗИ, спермограмма у мужа хорошая. Так что косяк во мне :cryyy: Себя какой-то неполноценной чувствуешь - инвалидом. :(

 

Я сама такая же, но все будет хорошо! надо верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. Ф сам вырос, овульки не было, кист нет - а это уже хорошо. 19 ДЦ. Допью дюфастон и иду еще раз на узи, посмотрим что с Ф станет.
Решено опять клостил + дивигель + прегинл. на втоую фазу гель какой-то, забыла название, по действию как 8 утрожестанов. Работает до НГ, это еще 3 цикла наврное. Далее думаем об Эко, отправит к знакомым скорее всего в клинику. В общем считаю, что все пока хорошо идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl_natali, а может еще будет овулька. Может цикл длинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала снимок проходимости труб. Как врач сказала идеально правильно все расположено и обе трубы проходимы. УРА! Врач которая делала эту операцию советует сделать лапароскопию по удалению кисты ( у меня под вопросом паравариальная киста) а мой новый врач говорит что это ерунда и провисала с 14 по 25 д.ц. дюфастон и с 5 по 9 д.ц. клостилбегит. Вообщем попробую пропить 2 курса то что мне она назначила, а если ни чего не получится буду проситься на лапару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сделала снимок проходимости труб. Как врач сказала идеально правильно все расположено и обе трубы проходимы. УРА! Врач которая делала эту операцию советует сделать лапароскопию по удалению кисты ( у меня под вопросом паравариальная киста) а мой новый врач говорит что это ерунда и провисала с 14 по 25 д.ц. дюфастон и с 5 по 9 д.ц. клостилбегит. Вообщем попробую пропить 2 курса то что мне она назначила, а если ни чего не получится буду проситься на лапару.

 


У меня какой-то ужас начался. 18 сентября начались месячные. 2 раз в этом месяце!!!! . т.е. 1 раз я их вызывала дюфастоном , т.к. после приема клостилбегита у меня была задержка 3 недели, а теперь они начались в то время как у меня они начинались до приема клоста. Я думаю, что проверка же труб не могла это спровоцировать (мне про это ни чего врач не сказала)? и что мне сейчас делать на 5 день месячных опять клостилбегит пить? вообщем тихий ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня какой-то ужас начался. 18 сентября начались месячные. 2 раз в этом месяце!!!!

У некоторых проверка труб провоцирует кровотечения, но не уверена, что это полноценные М.
Я бы клостил в этот раз не пила. Если вам трубы проверяли с помощью рентгеновского снимка, то планировать в этом цикле вообще не рекомендуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня какой-то ужас начался. 18 сентября начались месячные. 2 раз в этом месяце!!!! . т.е. 1 раз я их вызывала дюфастоном , т.к. после приема клостилбегита у меня была задержка 3 недели, а теперь они начались в то время как у меня они начинались до приема клоста. Я думаю, что проверка же труб не могла это спровоцировать (мне про это ни чего врач не сказала)? и что мне сейчас делать на 5 день месячных опять клостилбегит пить? вообщем тихий ужас.

у меня после проверки труб была мазня наверное дней 5. может и у тебя тоже самое, крови же много нет как при месячных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У некоторых проверка труб провоцирует кровотечения,

я бы даже сказала, что у 50%
то планировать в этом цикле вообще не рекомендуют.

:yess: Ни в коем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня после проверки труб была мазня наверное дней 5. может и у тебя тоже самое, крови же много нет как при месячных?

 


Вот именно что как обильные месячные. сегодня уже третий день :pod-tches: Не буду я в этом месяце пить клост. посмотрю как все будет в следующем месяце, тем более что говорите нельзя в этом месяце планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×