Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кам@, ну вот видишь!!! Можно спокойно выдохнуть. Хорошо, что перепроверила, а то бы так и накручивала себе.

Marfuwa, и не говори, я сегодня даже работаю с настроением, появилась опять надежда!!! :super:
А то подумала, ну всё, достимулировали меня, цикл сбили, овуляции нет, киста появилась, ТТТ всё хорошо :P
Ну прям моя история! Как важно найти хорошего специалиста.

Катерина Матвевна*, аватарка отпад!!! :super:
Я очень рада, что смогла пробиться к этому дяденьке, ехать правда на другой конец города и очереди к нему, но я не пожалела, он хирург, видит всех "насквозь", осмотр короткий, но по существу, без болтовни, всё по делу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, молодец что перепроверила! и себя успокоила! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, молодец что перепроверила! и себя успокоила!

Тальчонок, и не говори! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусик, кошмар, как тетка все неправильно увидела. я тоже к одной узистки ходила, много раз, у нее видимо, память не оч на лица и фио, короче, если не сказать, что ты уже у нее ыбла, она и не вспомнит. но поставила она мне в один из визит поликистоз, сказала, типа, все пипец, не роже-не забер, и ваще как с такими яичниками можно жить, короче, запугала меня до слез. прихожу я к ней мес через три. она смотрит, и тип, оооо, как у вас тут все хорошо, я типа, что ж хорошего. говорю, вот мне поликистоз поставили... она молчит, я говорю, ну вы ж и сказали, на что она мне ответила - нечего так голословно приходить, приносите в след раз выписки с предыдущих осмотров! больше к ней ни ногой)

 


вопрос интимный.
у кого нибудь после стимуляций было снижение... ээээээээээ... либидо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусик, кошмар, как тетка все неправильно увидела. я тоже к одной узистки ходила, много раз, у нее видимо, память не оч на лица и фио, короче, если не сказать, что ты уже у нее ыбла, она и не вспомнит. но поставила она мне в один из визит поликистоз, сказала, типа, все пипец, не роже-не забер, и ваще как с такими яичниками можно жить, короче, запугала меня до слез. прихожу я к ней мес через три. она смотрит, и тип, оооо, как у вас тут все хорошо, я типа, что ж хорошего. говорю, вот мне поликистоз поставили... она молчит, я говорю, ну вы ж и сказали, на что она мне ответила - нечего так голословно приходить, приносите в след раз выписки с предыдущих осмотров! больше к ней ни ногой)

Бунтик, обааалдеть....
На фига приходить к врачу с выписками, чтобы он искал на УЗИ то, что нашли предыдущие? :crank: Мы на то и идем на осмотр в надежде, что нам скажут что-то новое, обнадёживающее, а не подтвердят давно уже известный диагноз...
Вот дядька гинеколог-хирург на фиг у меня всё опроверг, я не его пациент :D , мужа надо к нему тащить, хочет посмотреть нет ли рецидивов после удаления варикоцеле....
вопрос интимный.
у кого нибудь после стимуляций было снижение... ээээээээээ... либидо

Бунтик, я, кстати, об этом не задумывалась, но видать стимуляция свое дело сыграла...Зайца своего вообще не хочу :aiaiai:
Надеюсь это пройдет... Напичкают гормонами, а потом организм должен же восстанавливаться как-то :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, обааалдеть....
На фига приходить к врачу с выписками, чтобы он искал на УЗИ то, что нашли предыдущие? :crank: Мы на то и идем на осмотр в надежде, что нам скажут что-то новое, обнадёживающее, а не подтвердят давно уже известный диагноз...
Вот дядька гинеколог-хирург на фиг у меня всё опроверг, я не его пациент :D , мужа надо к нему тащить, хочет посмотреть нет ли рецидивов после удаления варикоцеле....

 

Бунтик, я, кстати, об этом не задумывалась, но видать стимуляция свое дело сыграла...Зайца своего вообще не хочу :aiaiai:
Надеюсь это пройдет... Напичкают гормонами, а потом организм должен же восстанавливаться как-то :shuffle:

ага! бред какой то, она поняла, что лопухнулась, и вот вывернулась. причем раньше эта женщина принимала только в гос больнице бесплатно. говорила, все что хотела, типа. будете так бояться лапароскопии, можете ваще сразу лечь в гроб) ну это к примеру. теперь она работает еще и в платном центре... там ведет себя тише. только вопрос в том насколько качественней!

 

про либидо - признаюсь честно, мне что то после ваще никого не хочется. не конкретного человека, то есть тогда бы можно было бы подумать, что у меня проблемы в отношении, а я не хочу секса как факта. :cryyy: это ж может плохо кончится. какое то ощущение, как будто у меня все время пмс. не пугаемся, во первых организмы у всех разные, во вторых, все же дозы гормонов не сравнить в стимуляции и эко. только вот что мне делать. может это морально - типа, секс у меня ассоциируется с продолжением рода. а так если его не получается, продолжения этого, то и сам секс не нужен.
короче, сорри за оф, наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс у меня ассоциируется с продолжением рода. а так если его не получается, продолжения этого, то и сам секс не нужен.

Анют, я тебе больше скажу, это не только у нас так, но и Заяц мой недавно выдал, на мое предложение :sexxx-sm: : " А смысл? У тебя все равно неблагоприятные дни, я лучше подкоплю" :D . У нас уже мыслей нет об удовольствии, все мысли об "изготовлении" детей...
Не знаю стимуляция ли сыграла свою роль или действительно это уже на психологическом уровне :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это морально - типа, секс у меня ассоциируется с продолжением рода. а так если его не получается, продолжения этого, то и сам секс не нужен.

это не только у нас так, но и Заяц мой недавно выдал, на мое предложение : " А смысл? У тебя все равно неблагоприятные дни, я лучше подкоплю

Да, скорее всего это что-то психологическое, особенно в середине цикла, когда по хорошему каждый день надо того-этого, а мы начинаем отмазы искать, типа вчера было, надо подкопить, что можно и через 2 дня и т.д.
Но иногда всё-таки нахлёстывает, когда прям хочется, поэтому я пока не паникую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос интимный.
у кого нибудь после стимуляций было снижение... ээээээээээ... либидо:)

 

у меня есть своя О и знаю точно, что при своей О у меня оно мега растет :) а вот когда стимулировали клостилом, такого не было. я вся нервная и плаксивая была, и реально весь процесс был "для изготовления детей", а не для удовольствия. Да еще и после укола для О слегка подташнивает и голова болит. В общем не хочется так, как хочется при своей О :rolleyes: . И думаю, что из-за того, что клостил вызывает все пмсные симптомы, которые только можно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть своя О и знаю точно, что при своей О у меня оно мега растет :) а вот когда стимулировали клостилом, такого не было. я вся нервная и плаксивая была, и реально весь процесс был "для изготовления детей", а не для удовольствия. Да еще и после укола для О слегка подташнивает и голова болит. В общем не хочется так, как хочется при своей О :rolleyes: . И думаю, что из-за того, что клостил вызывает все пмсные симптомы, которые только можно придумать.
мо
жет у меня хоть иногда была своя О, а тепрь ваще нет, и желания тоже нет...
Марфуш, вот у меня раньше было, хочу не могу.
а ща даже забыла как, вот надо и все... готова анестезию вколоть себе перед ЭТИМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ща даже забыла как, вот надо и все... готова анестезию вколоть себе перед ЭТИМ.

Да, не хорошо конечно, а все из-за того, что реально приучили себя к тому, что надо сегодня-завтра-послезавтра, потом 2 дня не надо, потом опять надо, а потом до следующего цикла можно отдыхать. Короче вогнали себя в какой-то график, всё делаем по плану, такого не должно быть..... Но и изменить это никак не можем из-за проблем с зачатием. Как хочется выкинуть все эти мысли из головы, жить без всей этой суматохи, два месяца не жить половой жизнью, если не хочется, а потом изголодавшими месяц не вылазить из кровати. Но я пока не могу вот так всё откинуть, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не хорошо конечно, а все из-за того, что реально приучили себя к тому, что надо сегодня-завтра-послезавтра, потом 2 дня не надо, потом опять надо, а потом до следующего цикла можно отдыхать. Короче вогнали себя в какой-то график, всё делаем по плану, такого не должно быть..... Но и изменить это никак не можем из-за проблем с зачатием. Как хочется выкинуть все эти мысли из головы, жить без всей этой суматохи, два месяца не жить половой жизнью, если не хочется, а потом изголодавшими месяц не вылазить из кровати. Но я пока не могу вот так всё откинуть, к сожалению...
ага. все именно так. прям блок какой то в гоолове. все же у мужиков все проще. но мне кажется, и в гормонах дело. я например, в критические дни хочу-хочу. но у меня муж брезгливый, в эти дни у него табу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. все именно так. прям блок какой то в гоолове. все же у мужиков все проще. но мне кажется, и в гормонах дело.

 

Не скажи мой тут тоже выдал, что с моими днями когда можно когда нельзя все желание отпадает. Зато сейчас когда все получилось так желание и прет, а нельзя. Все это на психологическом уровне. А от этого может посследовать бесплодие психологическое. Так что палка о двух концах.

 


я например, в критические дни хочу-хочу. но у меня муж брезгливый, в эти дни у него табу...

 

Знаешь, а может это даже и к лучшему. Мы как то с мужем позанимались, так у меня потом 2-х недельное кровотечение открылось. Так что не знаешь что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи мой тут тоже выдал, что с моими днями когда можно когда нельзя все желание отпадает. Зато сейчас когда все получилось так желание и прет, а нельзя. Все это на психологическом уровне. А от этого может посследовать бесплодие психологическое. Так что палка о двух концах.

 

 

 


Знаешь, а может это даже и к лучшему. Мы как то с мужем позанимались, так у меня потом 2-х недельное кровотечение открылось. Так что не знаешь что лучше.

 

да, я верю, что от головы оч многое зависит, и от настроя.
про кровотечения после такого тоже слышала... но это едиснтвенно оставшиеся моменты желания искреннего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я верю, что от головы оч многое зависит, и от настроя.

золотые слова. мало того что у семейных пар, которые проживают определенное время, это дело переходит в "супружеский долг", да тут еще и "изготовление детей".

 


Надо разнообразить процесс :D Свечи, музычка, место сменить, ну а дальше у кого какая фантазия :smexx: чтобы все "новое" отвлекало от мысли, ради чего "мы тут сегодня собрались" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×