Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Девушки.....(большинство таких здесь) сил нет уже это обсасывать, кто заходил и подержал ,а кто критиковал всем СПАСИБО, честное земное спасибо, я много почерпнул от сюда.! Желаю что бы , у всех все было хорошо в семье, а главное здоровье крепкого! Я появлюсь еще здесь! сообщить.......о следующем......а пока.....до встречи ;)
С уважением ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки.....(большинство таких здесь) сил нет уже это обсасывать, кто заходил и подержал ,а кто критиковал всем СПАСИБО, честное земное спасибо, я много почерпнул от сюда.! Желаю что бы , у всех все было хорошо в семье, а главное здоровье крепкого! Я появлюсь еще здесь! сообщить.......о следующем......а пока.....до встречи ;)
С уважением ....

:smexx::smexx:
закрой тему
в "ау, администрация" напиши
а то тема есть, "а поговорить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня тут странно, что муж, подозревая, что жена приняла решение под влияние гормонов, усталости и давления родителей, тем не менее оставляет ее, улетает, надеясь, что она "одумается". Это для меня показатель, что не очень-то и хотелось.

вот и я про тоже...

 

Кстати, автор, Вы так и не ответили на мой вопрос: какие ДЕЛА Вы делали то, что бы удержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О более месяца здесь не было!!! прочитал последние сообщения! дополнил свой багаж! Могу лишь добавить к этой ситуации что развод произошел, как обычно в тихую, мне не кто не сообщил об этом, пока по знакомству моей маме судья не позвонил и не сказал забрать документ о разводе! На счет меня месяц был тяжелый, думал что с дуюсь, не выдержу! но как только решил простить и отпустить причем всех включая и их семью стало намного легче, прошла обида злость! С сыном мне не запрещают видеться, но это я проверю когда полечу в Россию на свиданьице) как кто то выше написал, “автор не видит подводный камень” 。。。Мама, друзья твердят ,собирай бланки о переводе денег (типа алименты)что бы потом не выяснилось что ты не помогаешь и не шлешь деньги! Я вот хоть убей верю ей что до этого не дойдет! и я буду выполнять свои обязанности и они в свою очередь не запретят мне видеться с ним! Жена, то есть уже не жена)) переехала к этому другу! живет там с ним! думаю со временем все притереться углы округляться, но до сих пор они мне сняться! и до сих пор я не понял почему все так произошло! И видит Бог я бы принял ее назад, на все упреки в мой адрес со стороны ее и моих родителей! Еще понял что именно через душевную боль обретаем мудрость. Жилы так потянуло мне за эти месяцы, до сих пор в мыслях я ее оправдываю, виня себя а не ее, родные мои видя это, еще более находят аргументы в пользу нашего расставания! Не знаю может все измениться,... но сказал что буду любить ее до тех пор, пока в моем сердце не зародиться новая любовь, думаю лучше так чем, врать...оставаться честным нужно до конца!
С УВАЖЕНИЕМ ко всем ЗДЕСЬ Эдуард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О более месяца здесь не было!!! прочитал последние сообщения! дополнил свой багаж! Могу лишь добавить к этой ситуации что развод произошел, как обычно в тихую, мне не кто не сообщил об этом, пока по знакомству моей маме судья не позвонил и не сказал забрать документ о разводе! На счет меня месяц был тяжелый, думал что с дуюсь, не выдержу! но как только решил простить и отпустить причем всех включая и их семью стало намного легче, прошла обида злость! С сыном мне не запрещают видеться, но это я проверю когда полечу в Россию на свиданьице) как кто то выше написал, “автор не видит подводный камень” 。。。Мама, друзья твердят ,собирай бланки о переводе денег (типа алименты)что бы потом не выяснилось что ты не помогаешь и не шлешь деньги! Я вот хоть убей верю ей что до этого не дойдет! и я буду выполнять свои обязанности и они в свою очередь не запретят мне видеться с ним! Жена, то есть уже не жена)) переехала к этому другу! живет там с ним! думаю со временем все притереться углы округляться, но до сих пор они мне сняться! и до сих пор я не понял почему все так произошло! И видит Бог я бы принял ее назад, на все упреки в мой адрес со стороны ее и моих родителей! Еще понял что именно через душевную боль обретаем мудрость. Жилы так потянуло мне за эти месяцы, до сих пор в мыслях я ее оправдываю, виня себя а не ее, родные мои видя это, еще более находят аргументы в пользу нашего расставания! Не знаю может все измениться,... но сказал что буду любить ее до тех пор, пока в моем сердце не зародиться новая любовь, думаю лучше так чем, врать...оставаться честным нужно до конца!
С УВАЖЕНИЕМ ко всем ЗДЕСЬ Эдуард.

Да ,Вы молодец ! :super: То , что вы не обозлились , Вам зачтется, вот увидите ! :yess: Вы обязательно будете еще счастливы. :flowers: А бланки собирайте все-таки - оно не повредит...Дойдет , не дойдет - никто не знает. А подстраховка лишней не бывает. Бланки много места не займут и кушать не просят. Удачи Вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, терпения и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ,Вы молодец ! :super: То , что вы не обозлились , Вам зачтется, вот увидите ! :yess: Вы обязательно будете еще счастливы. :flowers: А бланки собирайте все-таки - оно не повредит...Дойдет , не дойдет - никто не знает. А подстраховка лишней не бывает. Бланки много места не займут и кушать не просят. Удачи Вам !

 

 

 

Спасибо лестно до безобразия мне)) будем надеется, верить и ждать, это то единственное что у человека еще не деградировало...пока не деградировало и не забыто) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама, друзья твердят ,собирай бланки о переводе денег (типа алименты)что бы потом не выяснилось что ты не помогаешь и не шлешь деньги! Я вот хоть убей верю ей что до этого не дойдет! и я буду выполнять свои обязанности и они в свою очередь не запретят мне видеться с ним!

Ваша мама говорит очень правильные вещи. Вы верите своей бывшей жене, но ее ведь не знаете, и жизнь это уже доказала. Что у нее в голове - вы даже не представляете. Если потом не хотите еще недоразумений - подкрепите доказательствами свою любовь и помощь сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, сил нет читать все страницы. понять можно только обиду жены что не встретили...
ну вот не встретили и все. и какая разница что не знали. но это уже женские заморочки. мы в основном такие - мозгом понимаем, но никогда этого не признаем.
а насчет друга вашей бывшей, думаю это все не за один день случилось. и думаю до выписки из роддома.
девочку обидели, а тут друг под рукой, который может понять и пожалеть пока муж спит. :bop: :bop: :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала почти всю тему.
Что хочу сказать Ланцелоту, есть примеры когда дети благополучно стали взрослыми, красивыми и умными и вне отца, зная кто их отец. Есть примеры когда не менее отличные детки знакомились со своим папой уже взрослыми :D И те ти те ничем не хуже остальных - уверяю Вас.

 

А есть примеры когда затюканые люди из обычной сладко - медовой или не сладко медовой общепинятой семьи. Это жизнь.

 

Ну не любит Вас ваша бывшая жена, понятно - факт. Ну и что? Обидно Вам, вы уже это переварили. Главное выделяем - сына и всё! У Вас наверняка будут ежё женал (или жёны :P ) И дети!! Вот это как раз главное. Это кровь - связь, а субруг может быть близким НО не родственником - нет.

 

 

 

Тут два лагеря, а зря, вот как раз эти связи не могут быть чёрно- белыми, вот они конкретно сложные, очень ........ Просто поверьте человеку, к которому как Курпатову очень любят приходить - звонить друзья, у которго и без того мексиканский сериал отдыхает :D (Слушай сама не хочу) тоесть МНЕ :smexx:
И для тех кто считает я ребёнка родила!!! А он...........
Вот вы лично для него только, или для подвига рожали ........ или всётки Вам ЭТО НАДО?

 

Можно заработать, или не заработать кучу бабла, можно кпризничать типо пусь догадается Сам ( а можно этого не делать), Можно тягать самой "чЮмодан", или принуждать кого то, А можно и вместе тащить :yess: Неважно какой он - финасы, общение, чувства

 

Даже в том моменте когда тебя вроде обеспечивают 100% (ну типо добыдчик, сильный, догадливый), всегда % 50- что момент настанет помочь, ну или капризно уйти поджав губы -ЕТО выбор.....

 

Так вот!!!!!! Чтобы не кусать себе то, что укуить нереал :tongue: категорично не настраивайтесь

 


А автор, бумашки собирайте - собирайте, вдруг опять БЖ не в адеквате будет.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что подумать! но сегодня был звонок от БЖ и поступило предложение , подать на меня алименты официально! плохо или это хорошо?...но по мне так что мне просто не доверяют! когда блин это закончиться? ВСЕ выше написано правильно!! и что сын возможно и без моей духовной поддержке вырастет хорошим! Но тут ситуация произошла хм совпадение?......Мне было с сестрой двойняшкой 2 года когда от нас ушел отец, так вот 3 дня буквально назад я ...решил позвонить Маме и спросить почему по настоящему они разошлись , разговаривали как взрослые (в мои 30 лет) просто не когда не спрашивал ее об этом,только слышал что она сама доварила......дак вот выслушав ее рассказ мы попрощались...на следующий день работаю приходит смс от мамы перезвони мне...я перезваниваю и она мне говорит что как только я поговорил, на следующий день позвонил мой отец и поинтересовался как я и как моя сестра и как мама...это спустя 28 лет.....после не платы алиментов и убегание и скрывания от нас...я то его давно простил хоть он и конь в свое время был) да не суди не судим будешь) вот такая история!.
странно как то все) чувствую что ситуация не с проста нутром чувствую! но только пока на подсознательном уровне
с уважением ЭДУАРД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно как то все) чувствую что ситуация не с проста нутром чувствую! но только пока на подсознательном уровне
с уважением ЭДУАРД

 

Нет не странно, всему своё время, и мистические совпадение это указка судбы :bop: .
Но такие веши следует считывать не на эмоциональном - сиюминутном уровне, а так сказать долго переживав, и с холодной головой.
Но вобщем мой и пост выше к этому, суть ясна!! и она одна как Вы там написли бегал от алиментов и пр. тоесть непонимал. , БЫЛ ОБИЖАН. КТО ТО НЕ ПРВ - ВСЁ СИЮМИНУТНЫЕ вещи для детей И ВАжные ДЛЯ ИХ Родителей в тот момент ( а на саммом деле неважные). Со временем к этому и вернулся Ваш отец. Думаю мысль ясна моя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю что подумать! но сегодня был звонок от БЖ и поступило предложение , подать на меня алименты официально! плохо или это хорошо?...

как БЖ грю :new-russ: : не плохо и не хорошо. Никак. Просто она решила сделать все по закону и быть уверенной, что алименты ты платить будешь.
Я тоже довольно долго боялась, что без законно назначенных алиментов мой супруг может в один прекрасный день встретить новую фею, которая тихой сапой добьется того, что ни я, ни ребенок нормальных алиментов не увидим. Однако же пока не оправдалось... Даже без назначения алиментов. :) Так что начинаю почти полностью верить, что подобная фея, если и появится, то будет послана в далекие дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не странно, всему своё время, и мистические совпадение это указка судбы :bop: .
Но такие веши следует считывать не на эмоциональном - сиюминутном уровне, а так сказать долго переживав, и с холодной головой.
Но вобщем мой и пост выше к этому, суть ясна!! и она одна как Вы там написли бегал от алиментов и пр. тоесть непонимал. , БЫЛ ОБИЖАН. КТО ТО НЕ ПРВ - ВСЁ СИЮМИНУТНЫЕ вещи для детей И ВАжные ДЛЯ ИХ Родителей в тот момент ( а на саммом деле неважные). Со временем к этому и вернулся Ваш отец. Думаю мысль ясна моя :D

Да..мысль ясна...будем ждать поворота событий что бы вовремя завернуть ,а главное правильно! ведь как уже понял будет несколько вариантов а выбрать правильный это задача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не странно, всему своё время, и мистические совпадение это указка судбы bop.gif .
Но такие веши следует считывать не на эмоциональном - сиюминутном уровне, а так сказать долго переживав, и с холодной головой.

Не знаю как быть, каждую ночь мне сняться (БЖ И РЕБЕНОК) выкинуть из головы не могу, чтобы не скатиться решил не пить не когда крепкие напитки типа 40% ))) но пиво не кто не отменял !!! потому спиваемся пивом...БЛИН меня что ли заворожили? почему так? почему становится только хуже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×