Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Тут уже не о гордости речь , а в большей степени о самоуважении автора! Это ж как надо любить - от него уже третий раз уходят, причем демонстративно представляют своего нового ухажера. Что ж опять: "Люблю - не могу!"?

 

А тут дело даже не только в любви. Ну и не двое их все-таки чтобы прикрываться гордостью и самоуважением. Никто не говорит об "унижаться и ползать на коленях", но нужно же все-таки понять реальную причину такого поведения. Автор ее явно не понимает. А для мужского мозга, да чтобы все и по полочкам не разложить :)
Общение и решение, как жить по СМС-кам - это супер, конечно :) .

 

Возможно она пыталась своим поведением что-то донести до автора, а он так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как все сложно.....я ее простил и отпустил...а время покажет.... все равно буду наведываться к ним ..блин...сын там остался ведь! Ну 3 раза думаю не будет! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, без обид
у меня есть друг
на мою свадьбу ( 8 лет назад) он привёл девушку
бла-бла-бла.....
ЖЕСТЬ.....не моя не гуляла она пожизненный домосед! что бы ее куда то вытянуть! а те разы что уходила, просто уходила а не к кому то, вот так то! хотя внимание к себе любит ох как) а кто его не любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а те разы что уходила, просто уходила а не к кому то, вот так то!

 

Да уж! Любовь слепа!
Нет, просто по скверику погуляла и пришла домой!
Как женщина могу сказать - в большинстве случаев (если только женщина не доведена до предела"счастливой семейной жизнью") женщина никогда не уйдет в пустоту, женщина уходит к кому-то! Конечно, если там не срослось, можно вернуться и сказать: Тебя люблю, луну куплю! Ты один единственный, какая я ж была дура! Так соскучилась, так тосковала, много думала и поняла - только ты мне нужен!

 

Цинично, но все познается в сравнении! Чтобы понять, что вы лучше - нужно с кем-то вас сравнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! Любовь слепа!
Нет, просто по скверику погуляла и пришла домой!
Как женщина могу сказать - в большинстве случаев (если только женщина не доведена до предела"счастливой семейной жизнью") женщина никогда не уйдет в пустоту, женщина уходит к кому-то! Конечно, если там не срослось, можно вернуться и сказать: Тебя люблю, луну куплю! Ты один единственный, какая я ж была дура! Так соскучилась, так тосковала, много думала и поняла - только ты мне нужен!

 

Цинично, но все познается в сравнении! Чтобы понять, что вы лучше - нужно с кем-то вас сравнить!


Получается...надо мне тоже сделать сравнение? а так в правду у нее друзей то совсем нет к кому уходить, тем более в китайском институте) получается что я ее оправдываю! Не знаю, я себя тоже люблю,ноги об меня не кто не вытирал без последствий! Потерял я мысль блин ......В принципе хуже уже не будет, беременность половину пропустил, роды тоже, движение и рост мальчугана вижу только по приезду, хуже кары нет для папы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она пыталась своим поведением что-то донести до автора, а он так и не понял.

 

Да все я понял, просто поздно, больше надо было слов теплых говорить,я же привык делом доказывать, и упустил этот момент.....то что женщина любит ушами не кто не отменял! мало, мало .....скупой я на это дело оказался,а когда опомнился нафиг ей уже моя любовь не нужна! там видимо с этим делом не плохо стоит! плюс стены помогают! цветочки, МУЛЬТИКИ :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что женщина любит ушами не кто не отменял!

lancelot, пардон, не соглашусь… женщина, далеко не только ушами любит... а вообще, либо любит, либо НЕТ!!! А за любимым человеком и в огонь и в воду…
И, извините за грубость – это ещё с только что родившимся ребёнком надо очень исхитриться, чтоб кобеля себе найти…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что женщина любит ушами не кто не отменял!

женщины любят делами, а на "бла, бла" долго не протянешь. Меня вот не столько резануло, что автор проспал выписку, сколько то, что он видя, что семья разваливается сваливает в другую страну. Я бы на месте жены автора тоже уверилась, что нафиг не нужна товарищу.
А по поводу "в 3-ий раз". Кто из нас не соберался ни разу разводится? Я вот к маме не убегала, но вещи мужу не раз собирала. Так что это не показатель. И что значит "не надо унижаться?" Пытаться восстановить семью - это унижение? Вроде автору никто не предлогал "ноги мыть и воду пить" :parrdon: Дела делать надо было! Бегать по инстанциям, в больницу, вставать ночами, стирать пеленки, носить ребенка, пока мама сцеживается и т.д.! Да и сейчас еще можно было бы попытаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины любят делами, а на "бла, бла" долго не протянешь. Меня вот не столько резануло, что автор проспал выписку, сколько то, что он видя, что семья разваливается сваливает в другую страну. Я бы на месте жены автора тоже уверилась, что нафиг не нужна товарищу.
А по поводу "в 3-ий раз". Кто из нас не соберался ни разу разводится? Я вот к маме не убегала, но вещи мужу не раз собирала. Так что это не показатель. И что значит "не надо унижаться?" Пытаться восстановить семью - это унижение? Вроде автору никто не предлогал "ноги мыть и воду пить" :parrdon: Дела делать надо было! Бегать по инстанциям, в больницу, вставать ночами, стирать пеленки, носить ребенка, пока мама сцеживается и т.д.! Да и сейчас еще можно было бы попытаться.

Кто против восстановить все? я? как раз я и не против! Кто сказал что я бы все это не делал? мы же планировали в Шанхае рожать, и на учете стояли, и каждый месяц ходили, и пеленки бы стирал, и бегал.....для меня это не проблема! Тут или или! даже если я вернусь и буду там, это мало чем поможет, там за меня все уже спланировали (ее родители) и рано или поздно все выйдет..... вы же не представляете наверно что такое провинциальный городок, где по выходным весь город пьет, а детей даже сводить не куда ,кроме садика и школы! хорошо фильмы в ДК стали показывать! Остались те кто прикипел (взрослые) и кому уже не позволяет возможность свалить,а кто хотел свалил.....в большие города! Если было бы настолько нестерпимо в ШАНХАЕ вернуться всегда можно ведь, благо квартира и у нее и у меня есть! А попытаться что то новое состряпать? потому я здесь, если одуматься...... я всегда готов взять назад, и ребенок рос бы в семье! а не так как сейчас! Но сами знаете насильно люб не будешь! потому есть то что имеем блин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. да Бог с вами, вы уже тоже все решили, ради чего дальше продолжать демагогию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lancelot, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. да Бог с вами, вы уже тоже все решили, ради чего дальше продолжать демагогию?

Согласен, буду стремится добиваться здесь.....For son for future.....
за критику спасибо, она еще не кому не вредила....
с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень не понял, что он женат. :) Добро пожаловать! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парень не понял, что он женат. :) Добро пожаловать! :privvv:

ача ача.....весело) блин! он уже не женат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot,
не обижайтесь, просто весь рассказ - это очень по-мужски :new-russ::D

 

Особенно в той части, где "женщина любит ушами".... Женщина любит ушами в постели и до свадьбы, а потом она любит ДЕЛАМИ. Исключительно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на счет языка я далеко капнул))) но ответ был....:Нам главно что бы он русский знал!

нда, интересно...
у вас явно несовпадения приоритетов :wacko: , интересный ответ...

 

К жене требования? чтобы любила и заботилась и любила детей,... все!!!.....мы же тоже ласку любим))

видать, ей как раз и хочется любви и ласки, а не мужьиных амбиций в Шанхае :( Странно...

 

Жизненный опыт мне подсказывает, что вы попали в ту ситуацию, когда отношения себя уже начали изживать... и вы вместо того, чтоб расстаться - решили пожениться.

судя по всему, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×