Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Сказано же что она не приедет ко мне, и не любит, нет у нее чувств ко мне,за что бороться то?

хех, все может быть не так)) особенно если это с ее слов.... могла сказать так , что бы ранить побольнее

 

сами как чувствуете?

Если судьба - будут вместе, нет - значит нет.

ИМХО Мы творим свою судьбу сами.

 

У обоих косяки, оба ничего не делают...

эгоисты ;) все только о себе думают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что оин оба не правы. То есть я не понимаю и мужа и жену. У обоих косяки, оба ничего не делают...

фиг знает... Только она не делает именно не видя нафиг ей это надо. А ему типа надо, но он тоже ничего не делает. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что оин оба не правы. То есть я не понимаю и мужа и жену. У обоих косяки, оба ничего не делают...

:) может это никому и не надо? ведь проще обвинить другого, чем ответственно разрешить возникшую проблему....хорошо, когда эта проблема касается только двоих, разбежались и всё тут....прими, дорогой, моё решение и сваливай в свой Шанхай....но "вставать в позу", когда есть общий ребёнок и желание его отца наладить отношения, выглядят подобием мести...вот интересно, с чего девушка начала "накручивать" себе и почему родители так легко смогли её убедить в ненужности отца ребёнка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиг знает... Только она не делает именно не видя нафиг ей это надо. А ему типа надо, но он тоже ничего не делает. <_<

Ежик без головы и ножек! какой ты умный блин ) посоветуй как быть, если у тебя боевой опыт есть, я-же в первые в такой ж...... у меня вообще всю жизнь мечта была жениться один раз и на всегда! Я не думаю что это было проверка моей зрелости и обидчивости, на счет Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ! И У МЕНЯ НЕТ К ТЕБЕ ЧУВСТВ! заявление побежала подавать на развод так быстро, как узнала что я лечу в город поговорит и обсудить сжившуюся ситуацию! а потом развела руками и толком не чего не смогла сказать! Ну мы же мол разводимся.......я же тебя попросил подождать....а в ответ ТИШИНА! Ее родители оказались еще проще, просто сказали если ты такой умный то почему еще небогатый? И дело даже не в этом, как только я сказал нет, я встал вне закона ихней семьи! а ведь у каждого человека есть выбор в этой жизни? верно?
Будь толика уверенности, что она любит именно любит ,а не что то похоже на суррогат....думаю все было бы по другому! Меня просто тупо предали,....а надеется и верить еще не кто отменял...так что ..........
с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, да не унижайтесь вы перед ней. Имейте чувство собственного достоинства: любить и добиваться любви нужно не теряя своего собсвтенного Я. Не считаю, что мужчина должен ради любви превратиться в тряпку - я бы не смогла любить и ценить такого.
Скажите-ка честно: сейчас, когда вы убедились в том, что она любит не вас, а того другого.. вот вы разобьетесь в лепешку и добьетесь ее.. вернете расположение.. а жить-то реально с ней сможите? Сможите жить с человеком и каждый день сомневаться: вас ли она представляет лежа под вами в кровати.. или ее глаза закрыты, потому что именно сейчас она думает о том, другом? Не будут грызть сомнения, что она осталась с вами из жалости? и лишь из-за ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lancelot, да не унижайтесь вы перед ней. Имейте чувство собственного достоинства: любить и добиваться любви нужно не теряя своего собсвтенного Я. Не считаю, что мужчина должен ради любви превратиться в тряпку - я бы не смогла любить и ценить такого.
Скажите-ка честно: сейчас, когда вы убедились в том, что она любит не вас, а того другого.. вот вы разобьетесь в лепешку и добьетесь ее.. вернете расположение.. а жить-то реально с ней сможите? Сможите жить с человеком и каждый день сомневаться: вас ли она представляет лежа под вами в кровати.. или ее глаза закрыты, потому что именно сейчас она думает о том, другом? Не будут грызть сомнения, что она осталась с вами из жалости? и лишь из-за ребенка?

 

Согласна! Ведь мысли вы ее прочитать не сможете, а оргазм можно и симулировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik7777
Хм...вопрос на засыпку! Сейчас наверно не смог, спустя годы можно когда забудется весь этот кошмар.....у нас такая закономерность млин, два раза уходила и спустя время возвращалась! но 3 раза думаю не будет, но если предположить, то просто так войти не удаться в мое сердце! прийдеться доказать свою любовь! А вообще я даже не думаю об этом, просто простил и отпустил ее! так легче жить!
с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два раза уходила и спустя время возвращалась!

Опомнитесь! Это же становится нормой жизни!Любовь, конечно, всепрощающа, но не до такой же степени! не становитесь посмешищем - ушла, погуляла, пришла. И вас устраивает быть запасным аэродромом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[у нас такая закономерность млин, два раза уходила и спустя время возвращалась!

когда такое слышу: искренне недоумеваю. в мире столько хороших порядочных женщин, готовых подарить свою любовь и сердце.. а мужчины любят и цепляются за отношения с недостойными... Это выше моего понимания.. нужно быть полным мазахистом, чтоб 3!!! раза наступать на одни и теже грабли. Каждому свое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Мы творим свою судьбу сами.

 

Как повезет))). Есть такая вещь, как случайность, а уж воспользуемся мы ей или нет :)

 

А не знаю, я бы еще раз попробовала. Гордость, блин, - это замечательная штука, но с нее не убудет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гордость, блин, - это замечательная штука, но с нее не убудет

 

Тут уже не о гордости речь , а в большей степени о самоуважении автора! Это ж как надо любить - от него уже третий раз уходят, причем демонстративно представляют своего нового ухажера. Что ж опять: "Люблю - не могу!"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опомнитесь! Это же становится нормой жизни!Любовь, конечно, всепрощающа, но не до такой же степени! не становитесь посмешищем - ушла, погуляла, пришла. И вас устраивает быть запасным аэродромом?

Аэродром)) клево сказано! Ну я скидку делал на возраст, что такое 23 сейчас и тогда 19 и 21! ? люди взрослеют же?! а после беременности,родов что то ее совсем не узнаю...ведь все было класс! я думал мои мечты исполняются, любимо я жена, потом ребенок :soother: ....... ну к 30 наверно повзрослеет? :rolleyes:а мужчины до столки не живут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я скидку делал на возраст, что такое 23 сейчас и тогда 19 и 21

 

Не занимайтесь аутотренингом!
19, 21 - слишком молода
23 - постродовая депрессия (а если она будет рожать второй, третий раз - и каждый раз депрессия?)
33-35лет - пик сексуальности у женщины - будете оправдывать новых ухажеров
40 лет - кризис среднего возраста
И каждый возраст вы будете оправдывать и ждать-ждать-ждать? Жить то когда будете?
Вас унижает и она, и ее родственники, а вы оправдываете все их действия. По принципу, если вас ударили по правой щеке - подставь левую?
Такое бывает, что любовь проходит, надо иметь мужество отпустить эти отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэродром)) клево сказано! Ну я скидку делал на возраст, что такое 23 сейчас и тогда 19 и 21! ? люди взрослеют же?! а после беременности,родов что то ее совсем не узнаю...ведь все было класс! я думал мои мечты исполняются, любимо я жена, потом ребенок :soother: ....... ну к 30 наверно повзрослеет? :rolleyes:а мужчины до столки не живут :rolleyes:

Аг,а в 30 лет появятся первые заметные морщины - и она сходит налево, чтоб убедится, что все еще нравится мужчинам...
в 35 поймет, что реклама кремов от морщин сплошное вранье, сделает первый укол ботекса.. и пойдет снимать стресс на лево...
в 40 начнется кризис среднего возраста..
в 45.. баба ягодка опять..
в 50 климакс.. и так до бесконечности..
Если вас устраивает гулящая жена - это ваш выбор.. каждому свое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, без обид
у меня есть друг
на мою свадьбу ( 8 лет назад) он привёл девушку
бла-бла-бла
не поженились..разбежались
она вышла замуж
родила..3 года брака.развод..потом снова замуж и сова развод.. потом граждансикй брак
везде паралельно был мой друг
коляску покатать, окга она от мужей ухдила - переночевать дать( к родителям боялась идти)
и тд и тп
сейчас он с ней живёт
ребёнок живёт у "отца" или у бабушки
хотя другу она сейчас усилено втирает о его отцовстве
вы общие черты не усматриваете?
вам оно такое нужно вообще..по определению?
без обид
может я товарищь циничный
но первое что бы я запросила в рамказх разводног ропцесса это тест на ДНК, тест на отцовство
меня смутил бы именно такой резкий поворот в отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×