Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Ланцелот, c одной стороны сочувствую вам, с другой - рада за вас.
Понимаю, что сейчас так больно, что даже мысли о сложившейся ситуации доставляют боль, рана рваная в душе, НО вы ведь себя не на помойке нашли, вы достойны любящей жены, нежных отношение, уважения! Действительно, гордиевы узлы лучше разрубать, а не распутывать - раз и навсегда. Не стоит жалеть прожитого вместе времени - были счастливые моменты и за это вы должны облагодарить друг друга. А вам желаю побыстрее "переболеть" и начинать жить, дышать полной грудью. Удачи!
ПС: Если жена уходит к другому - еще неизвестно кому повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланцелот, c одной стороны сочувствую вам, с другой - рада за вас.
Понимаю, что сейчас так больно, что даже мысли о сложившейся ситуации доставляют боль, рана рваная в душе, НО вы ведь себя не на помойке нашли, вы достойны любящей жены, нежных отношение, уважения! Действительно, гордиевы узлы лучше разрубать, а не распутывать - раз и навсегда. Не стоит жалеть прожитого вместе времени - были счастливые моменты и за это вы должны облагодарить друг друга. А вам желаю побыстрее "переболеть" и начинать жить, дышать полной грудью. Удачи!
ПС: Если жена уходит к другому - еще неизвестно кому повезло!

Спасибо большое за поддержку....сам надеюсь побыстрее переболеть, только не знаю пока как? Я помню только хорошие воспоминания, настоящее давит на грудь в 300 кг, жизнь учит не только меня в этом утешение! Ей же желаю счастья, но осадок остался обида,предательство разбавленный любовью, гремучая смесь под названием коктейль ЖИЗНИ!!!
с уважением Эдуард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot,
Если без нее не можете ни есть, ни спать, ни жить, о побороться не поздно, даже если перед вами закрывают все двери...
Другое дело, что нужно решить, нужно вам это или нет, есть так сказать за что бороться...

 

Правильно пишут девочки, брак это работа, ежедневная и кропотливая, но в работе должны принимать участие оба и в равной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно пишут девочки, брак это работа, ежедневная и кропотливая, но в работе должны принимать участие оба и в равной степени.

там ещё и родители "поработали"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lancelot,
Если без нее не можете ни есть, ни спать, ни жить, о побороться не поздно, даже если перед вами закрывают все двери...
Другое дело, что нужно решить, нужно вам это или нет, есть так сказать за что бороться...

 

Правильно пишут девочки, брак это работа, ежедневная и кропотливая, но в работе должны принимать участие оба и в равной степени.


Сказано же что она не приедет ко мне, и не любит, нет у нее чувств ко мне,за что бороться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана,
да, родители, хоть и самые родненькие и любимые, но в вопросах мужчины и женщины они лишние и позволять им вмешиваться нельзя...Просто если жена автора влияемая по натуре, то ей легко промыть мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказано же что она не приедет ко мне, и не любит, нет у нее чувств ко мне,за что бороться то?

 

Знаете, зачем я это написала? Просто чтоб вам этот мой пост помог разобраться точно, что вам нужно.... То есть если реально нужно, то можно добиться даже любви женщины, которая не любит... но для этого придется ОЧЕНЬ многим пожертвовать...

 

Нужно ли?
Думаю, что уйти сейчас и сделать, как она хочет для вас комфортнее и правильнее...

 

А в целом, я считаю, что Шанхай тоже сыграл свою роль... Просто мне, да и многим женщинам, не сложно поменять место жительства вместе с мужем, поменять все...такие женщины быстро адаптируются, находят работу друзей, занятие по душе... Им хорошо там, где любимый... То есть они не теряют себя при этом.... А есть женщины, которые очень тяжело все это переживают, им комфортнее в среде, где они выросли, они привязаны к родителям и тяжело находят новые контакты...вот такой тип потеряет себя в чужом месте...

 

Так что может просто вы не люди друг друга... Вам и вашей жене главное не потерять себя, вам занимать любимым делом в Шанхае, а ей сидеть под крылышком у родителей... Но вы оба не должны забывать, что у вас есть сын и он общий и гармонизировать общение ради него...

 

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, зачем я это написала? Просто чтоб вам этот мой пост помог разобраться точно, что вам нужно.... То есть если реально нужно, то можно добиться даже любви женщины, которая не любит... но для этого придется ОЧЕНЬ многим пожертвовать...

 

Нужно ли?
Думаю, что уйти сейчас и сделать, как она хочет для вас комфортнее и правильнее...

 

А в целом, я считаю, что Шанхай тоже сыграл свою роль... Просто мне, да и многим женщинам, не сложно поменять место жительства вместе с мужем, поменять все...такие женщины быстро адаптируются, находят работу друзей, занятие по душе... Им хорошо там, где любимый... То есть они не теряют себя при этом.... А есть женщины, которые очень тяжело все это переживают, им комфортнее в среде, где они выросли, они привязаны к родителям и тяжело находят новые контакты...вот такой тип потеряет себя в чужом месте...

 

Так что может просто вы не люди друг друга... Вам и вашей жене главное не потерять себя, вам занимать любимым делом в Шанхае, а ей сидеть под крылышком у родителей... Но вы оба не должны забывать, что у вас есть сын и он общий и гармонизировать общение ради него...

 

Удачи вам!


Все это понимаю...и конечно ради сына буду поддерживать отношения, только вот о чем я думаю, можно добиться любви как я делал не раз по отношении к ней,но вот какая закономерность...предавший однажды придаст еще раз, проверенно! Такая ситуация я ее добился , а потом бах и опять что то типа подобное! Вы скажете если заранее себя так настроить так и будет, нет .....голова нам дана не только мозги носить, но и думать! Я постараюсь жить дальше даже в этой ситуации есть один большей плюс...У меня есть СЫН)
А даже спустя годы если и все завертится...как то глупо по второму разу жениться на одной и той же...согласитесь?
с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, может я и не права, но Вы мне напоминаете одного друга моей юности. Тоже был очень правильный и романтичный юноша, очень страдал, по разным поводам (тонкой душевной ориентации) Только ничего не делал. Вы что пытались сделать то, что бы доказать, что они вам нужны? Стенания, признания своей вины и тел. звонки не в счет - это только слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***,
Честно, мне тоже кажется, что автор для себя все уже решил... и свой выбор сделал, это не плохо и я его не осуждаю... Но точно могу сказать, что он сделал далеко не все, что мог для сохранения своего брака... как впрочем и жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но точно могу сказать, что он сделал далеко не все, что мог для сохранения своего брака... как впрочем и жена

 

Для сохранения ли брака и отношений? На мой взгляд - это только продление агонии, семьи здесь уже нет и отношения давно уже разрушены, зачем себя мучить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для сохранения ли брака и отношений? На мой взгляд - это только продление агонии, семьи здесь уже нет и отношения давно уже разрушены, зачем себя мучить?

Может и так я не знаю...
В принципе в том, что люди расстались ничего такого нет. Если судьба - будут вместе, нет - значит нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для сохранения ли брака и отношений? На мой взгляд - это только продление агонии, семьи здесь уже нет и отношения давно уже разрушены, зачем себя мучить?

может-может. но раньше то тоже особо никаких телодвижений не было. Чего тогда страдать то и бить себя тапком в грудь? Не люблю я таких душевных метаний напоказ. Понимаю, человек бы все перепробовал, и пришел к теткам советоваться, чего бы такого еще сделать. Ради чего вся тема то? Доказать себе что все сделал что мог? так вообще ничего не сделал. Пострадать? посыпать голову пеплом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может-может. но раньше то тоже особо никаких телодвижений не было. Чего тогда страдать то и бить себя тапком в грудь? Не люблю я таких душевных метаний напоказ. Понимаю, человек бы все перепробовал, и пришел к теткам советоваться, чего бы такого еще сделать. Ради чего вся тема то? Доказать себе что все сделал что мог? так вообще ничего не сделал. Пострадать? посыпать голову пеплом?

 

Я считаю, что оин оба не правы. То есть я не понимаю и мужа и жену. У обоих косяки, оба ничего не делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×