Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tishinasty**

защемление седалищного нерва

Рекомендуемые сообщения

У меня были идеальные роды, без осложнений, анастезии, но в родах защемился нерв.
Это ужас.
Сходила один раз к остеопату, но у нее график жуткий! Следующий раз только через неделю... поделитесь, есть у вас знакомые хорошие остеопаты, может даже с выездом на дом.
Двое маленьких детей и нет совсем родственников, которые могли бы помочь с ними, так что надо встать на ноги быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были идеальные роды, без осложнений, анастезии, но в родах защемился нерв.
Это ужас.
Сходила один раз к остеопату, но у нее график жуткий! Следующий раз только через неделю... поделитесь, есть у вас знакомые хорошие остеопаты, может даже с выездом на дом.
Двое маленьких детей и нет совсем родственников, которые могли бы помочь с ними, так что надо встать на ноги быстро.

А почему остеопат? У меня было защемление седалищного нерва,но не после родов,а по другой причине.Прекрасно справился невропатолог.Небольшой курс реопирина и все стало нормально.А так не могла до туалета самостоятельно дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было защемление, остеопат не понадобился - мазь диклофенак + таблетки диклофенак + витамины нейромультивит и за пару дней я уже была на ногах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было защемление во время беременности. ровно 2 недели ходила со слезами на глазах. Помогла мазь траумель, 2 раза в день. Ее и на ГВ можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже было защемление, остеопат не понадобился - мазь диклофенак + таблетки диклофенак + витамины нейромультивит и за пару дней я уже была на ногах

 

Все то же самое плюс кололи мильгаму и пила сирдалюд (у последнего - несколько снотворный эффект, днем лучше половинить прописанную врачом дозу)
Совершенно прошло через месяц, но ходить начала через 12-13 дней
Остеопат и массажист сказали, что лечение - только медикаментозное, они - в помощь, но проблему не решат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×