Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет.
Если не трудно напишите (если ваши детки на контрактах), особенно интересуют контракты - все на дому
- сколько стоит за год (по возрасту - 0-1, 1-2, 2-3)
- нравится ли вам обслуживание
- какие клиники обслуживают
- есть ли (и какие) скидки за 2-х, 3-х и т.д. деток

 


Напишу про нас - мы 2-й год в ЦПСиР. 1-й год у нас все на дому было, тогда это стоило около 100000 р. , но на второй год мы взяли контракт попроще - педиатр на дому, остальные врачи в ЦПСиР (и пару врачей в Мать и Дитя), контракт существенно дешевле вышел.
Меня все устраивает, и клиники мне нравятся, и педиатр у нас нормальная, сейчас как раз врачей проходим - очередей вообще нет.
Но муж говорит что дорого и что на след. год можно что то подешевле найти. А мне кажется что вот так поменяешь и вдруг не понравится - и будут одни проблемы.. Вообщем думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет.
Если не трудно напишите (если ваши детки на контрактах), особенно интересуют контракты - все на дому
- сколько стоит за год (по возрасту - 0-1, 1-2, 2-3)
- нравится ли вам обслуживание
- какие клиники обслуживают
- есть ли (и какие) скидки за 2-х, 3-х и т.д. деток

 


Напишу про нас - мы 2-й год в ЦПСиР. 1-й год у нас все на дому было, тогда это стоило около 100000 р. , но на второй год мы взяли контракт попроще - педиатр на дому, остальные врачи в ЦПСиР (и пару врачей в Мать и Дитя), контракт существенно дешевле вышел.
Меня все устраивает, и клиники мне нравятся, и педиатр у нас нормальная, сейчас как раз врачей проходим - очередей вообще нет.
Но муж говорит что дорого и что на след. год можно что то подешевле найти. А мне кажется что вот так поменяешь и вдруг не понравится - и будут одни проблемы.. Вообщем думаю.

 

 

 

Наташа, привет! Мы 2-й год в клинике "Семейная" (http://www.semeinaya.ru). Первый год были на дому тоже было дорого (ок 120 000р), но у нас была группа здоровья 2В кается,сейчас мы уже 2А (там цена еще и от ребенка зависит) и цена контракта у нас 42 800= руб. в год сейчас. Есть "заморозка" на 45 дней,т.е. я пишу заявление ,когда мы уезжаем и контракт приостанавливают на 45 дней. Если ребенок болеет, то конечно и врач на дом приходит и все анализы на дому делают. Нам повезло с педиатром , живет в соседнем доме,если что всегда зайдет по дороге на работу, а до клиники нам тоже 10 мин пешком. Мы выбирали,чтобы особо не ездить, не таскать ребенка. Все специалисты присутствуют (кроме стоматолога).
Насчет смены клиники вопрос спорный,т.к. если врач вам нравится и клиника, то может просто изменить контракт (ну например все врачи в клинике), подешевле найти,но там же?
Ответы на твои вопросы
цена (на дому) 0-1 85500= (если ребенок здоров, а так дороже будет)
1-3 73000=
цена в клинике 0-1 42800= (24200= наблюдение здорового ребнка)
1-3 42800= или 18250= (если здоровый ребенок, группа здоровья 1)

 

Т.е. перед заключением контракта приходит педиатр к ребенку и осматривает, потом определяют группу здоровья и т.д. Есть программы частично в клинике,частично на дому.
Про скидки не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас сильно подорожали контракты - я звонила недавно, т.к. 1 сентября продлять, контракт на год стоит 53 тыс. (но мы там с рождения, у нас скидка 25%, для первичных - 71!!! тыс.) для сравнения - за контракт на первый год жизни (который всегда дороже) я платила 51 тыс в начале 2006 года... у меня контракт с Ресо-гарантией, перечень клиник большой, много чего на дому, удобно, что диспансеризация+узкие специалисты - по сб и вс принимают, т.е. несрочные визиты к тому же окулисту планируем на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×