Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У всех такие хорошие фигурки. Мне нравится.

Агась, и мне нравится. По-моему все очень натурально смотрится.
Нет перекаченных девиц, нет костлявых дистрофанов с силиконовой грудью.

А сейчас вообще, что не модель, так кожа да кости с большими титями ))))) Не понимаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие женственные женщины :)
А не невесть что с глянцевых страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотааа..
Надеюсь скоро будет в моде опять быть если не в таком теле. но и не скелетом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и не скелетом

а кстати скелеты, по моему уже не в моде, сейчас в цене все естественное, грудь, тело, губы, формы нормальные размера 44-46-48))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне худышьки нравятся!!!!
шоб без галифе и бок
шоб ножки спичечьками
а ручки ниточками :P
когда ребра над хрудью торчат - это конечно слишьком, но мысль ясна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красотки!!! Действительно натуральная красота!!! Без всякой пластики!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что "красотки прошлых лет" тоже были э... не совсем естественные. Достаточно вспомнить пластику той же Монро. Но вот что у них было, так это гитарообразная фигура (вплоть до удаления нижних ребер для формирования талии). А такая форма фигуры непроизвольно воспринимается естественнее, чем скелетик, обтянутый кожей и с большими грудями.
Ну а насчет личика... Если накрасить любую из нас в такой манере - тоже в 16 лет будем выглядеть на все 30. Но и в 40 - на те же 30.
Но вот если честно, мне идеал красоты 50-х годов более приятен, чем нынешний. Наверное, потому, что нынешнего идеала я из себя не сделаю ни при каких обстоятельствах (ну не смогу я ТАК похудеть и ТАК грудь натянуть), а вот на красотку 50-х с приложением усилий и тонны краски - смогу. В темной комнате, стоя лицом к стенке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится такой типаж, натурально как-то (несмотря на все же присутствующие коррекции )
Не то что нынешние девочки-панды с впалыми глазами в ореоле синяков и анатомическим атласом под дорогой одеждой, б-р-р-р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что лично меня в них привлекает - наличие талии! Ведь если глянуть на нынешних красоток - там всё худенькое-худенькое и между талией и бедрами не получается даже 30 см. разницы типа 60х90, т.е. получается эдакая палка почти без утоньшения посерединке. А у красоток прошлого века этот перепад даже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот если честно, мне идеал красоты 50-х годов более приятен, чем нынешний. Наверное, потому, что нынешнего идеала я из себя не сделаю ни при каких обстоятельствах (ну не смогу я ТАК похудеть и ТАК грудь натянуть), а вот на красотку 50-х с приложением усилий и тонны краски - смогу.

Это точно! :P:yess: Я не подхожу только грудью.

 

ЗЫ. И еще хочу такой купальничек, как на девушке посредине. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, потому, что нынешнего идеала я из себя не сделаю ни при каких обстоятельствах

Ой как точно подмечено! Действительно ведь! Раньше каждая женщина, чуток поработав над собой могли приблизиться к идеалу. А сейчас в здравом уме никто над собой издеваться так не будет!
Раньше ведь модели были худее среднестатистических женщин всего на 8-10%, а сейчас эта разница доходит до 30-40% :crank: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они такие (нынешьние) воздушниые, утонченные, воздушные, как феи ......

 

а эти на фей не тянут ......

 

Хотя средненькая даволно худа!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся. во-первых-они невысокие.
а для меня реально КРАСАВИЦА, т.е. объект именно красивый, а не просто симпатишный или милый-это хотя б от 175 см)))

 

галифеееее тоже не нра. идет такая девушка в джинсах или юке, а у нее впадинка сбоку чуть ниже попы и перекаааатывается валик, перекааатывается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, пойду убьюсь))
во мне 150 см))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×