Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
незабудка80

Ненависть? Усталость? Или просто дипрессия?

Рекомендуемые сообщения

Да, суды оставляют с мамой малышей( если конечно все с ней нормально), но я очень боюсь именно что он ее Отнимет!!! Ну на улице заберет, или еще как. Он может. Я поэтому и беспокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только с горяча не решай. А то сейчас позвонила-он задерживается-все уеду к маме. Если уж решила то тогда лучше на спокойную голову. Только дествительно хорошенько все обдумай чтобы потом уже 100% не было желания вернуться. А то народ рушит семьи а потом на форумах появляются темы " Мы в разводе .... знает сколько лет,но я его люблю и жду." Бред. :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сядет очнь надолго это я тебе как доктор доктору говорю)))) Да и не нужно ему это будет уж поверь-проверенно опытом разведенных подруг и почти своим личным. Ему то себя лень содержать-обеспечивать а ты говоришь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Это точно, себя обеспечить не может, куда уж дитенка то.
Не, я не сгоряча спорола. Просто сегодня уже самый самый предел моего терпения. Я уже давно была готова( морально) к переезду. .
А у тебя малышка рано встает? А то время то уже ого го го сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда как вообще Мышь плюхать любит обычно в 9:00. А сегодня вообще мы с ней вместе до 11:00 плюхали :shuffle::yahooo: . А у тебя рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько побежала я спать. Мне завтра в 8:00 на вождение. Давай завтра спишимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, рано. Последнее время в 7-7.30 :confus: . И это пофиг ей во сколько легла. Сегодня в 9 уснула( но мы один раз днем спим). Завтра как штык в 7 часов будет ручки тянуть чтоб я ей молочка принесла. Хитрюшка...

 

Ага, спок ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незабудка80,
Хорошо, что решились, главное для детки-спокойствие мамы, раз Вам у родителей хорошо, они и Вам помогут, и внучку вниманием не обделят, то зачем продолжать жить у свекрови, где и в быту некомфортно, и в личностном плане тоже. А муж- либо одумается и что-то сделает, чтобы переломить ситуацию, либо нет но тогда он и не нужен Вам будет
Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незабудка80, я бы вам советовала схитрить, если соберетесь уезжать. Не говорите мужу, что не любите и что он вам надоел... скажите что устали жить в свинюшнике. Скажите, что вернетесь с дочей, как только он сделает ремонт. Скажите, что переезжаете ради безопасности ребенка. Раз он ребенкомне занимается, значит не знает о мелочах ее жизни. Скажите, что кашель появился и врачи считают его аллергенным. Пусть думает.. если любит - все сделает. Но что-то мне подсказывает, что ничего он не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странные эти мужики :ranting: . Сначала им ребенка подавай, а потом когда он(ребенок) есть- им и не надо вовсе, и вообще его не так поняли, и не этого он совсем хотел :wacko: Иногда у меня складывается впечатление что эти :olen4: олени-одноклеточные-и они думают :foool: , что уже родившегося ребенка можно обратно запихать :morgalik: .
Что же получается 8 лет жили из души в душу и он требовал ребенка, а появился бебик, и папаша :tormoz: сматывает удочки к друзьям.
И эти :olen4: еще говорят, что у женщин нет логики idontno.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда у меня складывается впечатление что эти :olen4: олени-одноклеточные-

Думаю, что основная проблема в том, что женщина после родов координально изменяется (даже если она сама этого изменения не видит). Многие мужчины любят глазами, как известно.. и если их "идеал" перестал существовать - уходит и любовь. Это очень и очень распространенная вещь: женщина заБ. - муж изменился или вообще свалил, женщина родила - муж изменился или свалил.
Это правда жизни с которой приходится жить. И именно Б. и рождение ребенка очень часто становятся лакмусовой бумажкой для проверки чувст мужчины. К сожалению, везет не многим. Не все мужчины проходят этот этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему женщины для охранения отношений должны хитрить, приспосабливаться, пододвигаться в своих принципах?
Спать он хочет - да я бы еще телевизор включила или музыку! Ели у него свой режим - пусть живет своим режимом, почему вы с дочкой в большинстве должны на цырлах перед ним бегать? Запомните - вы главные в семье! Вы родили ему ребенка - он должен вас на руках носить, если любит конечно. А так просто эгоизм и хамство с его стороны! ваши с ребенком интересы превыше всего сечас, он должен вас, по крайней мере обеспечить самым необходимым, если нет - то пусть сидит на попе ровно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо переехать к маме... с намеком на развод. И если он не одумается и не исправится, то развестись.
Аккуратно подсобирать вещи, а когда его дома не будет, все уложить и уехать быстро.
Если Вы говорите, что он может отобрать ребенка, то это свидетельствует о его неадекватности - как с таким жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему женщины для охранения отношений должны хитрить, приспосабливаться, пододвигаться в своих принципах?
Спать он хочет - да я бы еще телевизор включила или музыку! Ели у него свой режим - пусть живет своим режимом, почему вы с дочкой в большинстве должны на цырлах перед ним бегать? Запомните - вы главные в семье! Вы родили ему ребенка - он должен вас на руках носить, если любит конечно. А так просто эгоизм и хамство с его стороны! ваши с ребенком интересы превыше всего сечас, он должен вас, по крайней мере обеспечить самым необходимым, если нет - то пусть сидит на попе ровно!

Полностью согласна!!!!!!! :ddrrink:Хочешь спать-живи с МАМОЙ!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Спасибо огромное за поддержку. Я все таки решилась. Мы вчера с дочкой уехали к маме. И знаете, нет того чего я так боялась, тоски, и грусти по нему. Все так какбудто я тут всегда жила. Мелкая то какая радосная....Бегает за бабушкой, ни минуты не дает ей отойти.
А вчера утром мы как обычно поругались с мужем. И вот тут уже видимо окончательно сдали нервы. Я просто собрала наши вещи( не все правда успела, о чем очень жалею) и он нас даже отвез. Ну конечно с очень очень злой мордой. Видимо припупел малость что я САМА сообщила что уезжаю, а не от его вечного Собирай вещи свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×