Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (16 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

13.07.2009 / Ольга Бузова о своей сексуальности

 

Скромность Ольги Бузовой будоражит многие мужские сердца.

 

6668d202e029.jpg

 

d253c7a879ef.jpg

 

0bdcfc485562.jpg

 


http://www.tvigle.ru/category/Stars/starsnews?video=431796

 

 

 

Видоблоги участников

 

Надежда Ермакова / Скелет в шкафу

 

46ecb529c74f.jpg

 

607bb66c8425.jpg

 

557a8c3c5ac3.jpg

 

"Привет всем посетителям! Я представляю новую рубрику "Скелеты в шафу с Надей Ермаковой". Каждую неделю я буду рассказать вам о самых интересных вещах, которые участники пытаются скрыть от камер. Первым скелетом стала личная жизнь Елены Бушиной. Лена рассказала к кому она уезжает после лобного, с кем отдыхала и ... Смотрите сами!"

 

http://dom2.ru/community/hero-video/16514784

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Снег
b8a48d2de4a8.jpg93399ee9aaeb.jpgdac05fb988f7.jpg

 

Анна Бузова
00bdf86d984d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Тори

 

А вот что мне написала девушка,её зовут Юлия Долгова,которая училась в колледже с Тори. Я ей фотографии Тори показала,так как она не смотрит домик и давно её не видела.
"Привет! Посмотрела вчера фотографии Вики и Славы в группе. на меня всё это произвело какое-то удручающее впечатление. А Вика вообще неузнаваема. Худоба...просто ужас!! За Домом2 я не слежу уже давно. Не знала,что Вика сделала пластику губ и носа по-моему. Я права? Или показалось? Хочется,чтобы у неё всё сложилось с этим молодым человеком и она была счастлива."
Бэла

 

Игнатчик
3d5d06a30053.jpg

 



Эрика кишева на "Одноклассники"

 

96ec78592599.jpg

 

1924f2eac2d3.jpgab2ec0e49dac.jpg
f5e5982608bet.jpg194e182a7d5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика фу,похабщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3c189340d694.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Второе интервью Алекса в "Экспресс-газете"

 

5JmNrT37dT.jpg

 

-Саша, наши читатели интересуются, как у тебя складываются сегодня отношения с участниками шоу?
- В «Доме» почти не осталось адекватных людей. С такими, как Бузова, о чем говорить? Она «шестерка» продюсера проекта Алексея Михайловского. Тот делает с ней всё, что ему вздумается. Может схватить при людях за любое место. И ничего. Может, он с ней и спит, кто знает. Не удивлюсь, если это так. Слухи такие ходили давно. Бузова готова на всё и с любым. Лишь бы деньги платили.
- Вас же вроде связывали когда-то добрые чувства
У нас были чисто игровые отношения. Продюсеры, конечно, хотели, чтобы между нами что-то серьезное возникло. Михайловский каждый день настраивал: «Алекс, пора переходить к активным действиям! Добейся, чтобы Бузова сказала перед камерой «да», а зарплата в пять тысяч долларов тебе обеспечена!» приходилось за ней ухаживать. Понарошку, конечно.
- Ухаживания к чему-нибудь привели?
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изрядно выпила, размякла. Приехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, а я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные трусики. Бузова ведь одевается на блошиных рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело – жесть! И я ушел спать в другую комнату.

 

Третьяков Бузову ненавидит

 

- Мне всегда казалось, что Бузова была безумно в меня влюблена. Но Михайловский ее все время накачивал: «Матераццо тебя не любит. Ему нужны только «бабки». Ольга сама об этом в бешенстве кричала. Даже из проекта хотела уходить. Хотя продюсеры пиарили ее как только можно.
Михайловский никогда не скрывал своего отношения к Бузовой. «Она моя, и только моя!» Чуть ли не собственной вещью Ольгу называл. Но когда ее сделали ведущей, все участники возмутились. Она же двух слов связать не может.
- А Собчак как к Бузовой относится?
- Никак. Думаю, Ксения Анатольевна давно уже не хочет работать в этом проекте. Кому охотаиметь дело со сборищем безмозглых упырей и полубомжей, которым нечем в жизни заняться? Хотя в рамках игры она умело общается, в жизни это достаточно высокомерная и пафосная особа.
Сейчас Ксюша Бородина в послеродовом отпуске. Вот Бузову и тащат к камерам. Ведущая она просто бездарная. Уверен, меня в этом мнении поддержат многие. Просто люди на проекте в открытую ничего сказать не могут – боятся.
- Я думаю, роман Третьяков с вами не согласится.
- Сейчас Третьяков и Бузова – враги! После того как Ольга, будучи его девушкой, завалилась голой в мою постель, третьяков прекратил с ней всяческие отношения. Рома сам рассказывал, что Бузова хотела от него только денег. Потому что всегда была алчной. «Как только она выпьет, может лечь под любого», - вот его слова как подтверждение истории с трусами. Что говорить, обычная гулящая баба. Говорят, встречается с Тимофеем Майоровым. С ним она мутила еще при Роме Третьякове.

 

Варвина отдалась Расторгуеву

 

-На форуме фанатов «Дома» пишут, что девушка Михайловского не Бузова, а Харитонова.
- Все участники проекта помнят историю, как Михайловский публично домогался Александры Харитоновой во время конкурса «Богиня «Дома-2». А потом переспал с ней. Именно по этой причине из команды ушел Степа Меньщиков, девушкой которого была Саша. Степа хотел разбить Михайловскому лицо. Жаль, не получилось. Саму Харитонову потом с позором выгнали из «Дома», во всеуслышание заявив, что она падшая женщина. Бедная Саша даже в психушке лечилась. Обычная сумасшедшая баба, прогибавшаяся перед всеми, перед кем только можно. Вот и допригибалась.
- Получается, что Михайловский сам принимает участие в жизни-игре участников проекта?
- Конечно. В свое время, чтобы задружиться с Андреем Черкасовым, он вместе с ним ездил по бутикам выбирать ему одежду. «Ты – мой друг, я никогда тебя не предам», - говорил он Андрею. А потом с позором выгнал парня с проекта. Не прошло и двух дней, как «любимая девушка» Черкасова Наталья Варвина тут же начала его прилюдно сдавать. Потому что сама по уши в дерьме: трахается с шеф-редактором Александром Расторгуевым. Об этом прекрасно известно участникам телепроекта. С Расторгуевым, кстати, у всех старых участников особые счеты. Многие откровенно хотят с ним расправиться.

 

(Спасибо, loragirl, Bronze, Мила248)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8a1891a1f0f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на Бузову сегодня ваще смешно было смотреть. Делает и говорит только то,что орги ей сказали. Сказали позвонить бывшей девушке Ильи,и она позвони да позвони,все уже отказались,а она неееет, давайте позвоним.Фуууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрика фу,похабщина

Интересно оно себе операцию вроде сделала и теперь 100%% девочка...мне прям вот интересно насколько реалистично все выглядит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, на Бузову сегодня ваще смешно было смотреть. Делает и говорит только то,что орги ей сказали. Сказали позвонить бывшей девушке Ильи,и она позвони да позвони,все уже отказались,а она неееет, давайте повоним.Фуууу.

ага прям сценарий сценарий))))))) мне тоже в глаза бросилось

 


...мне прям вот интересно насколько реалистично все выглядит?!

оч реалистично, были где я видела ее фотки, пичем с тем самым местом, которое 100% на женское похоже и выглядит оч красиво.... только вот интересно, она при :sexxx-sm: хоть что нибудь чувствует? там же все наверняка не живое...без нервных окончаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, на Бузову сегодня ваще смешно было смотреть. Делает и говорит только то,что орги ей сказали. Сказали позвонить бывшей девушке Ильи,и она позвони да позвони,все уже отказались,а она неееет, давайте позвоним.Фуууу.

 

во-во! я вчера мужу грю, противная она такая, а он у виска покрутил, сказал,что я верю в сказки..это ж 100000% сценарий и она прет напролом (позвонить и все тут!), чтоб деньги отработать свои...чёта мне совсем грустно стало смотреть...раньше я и не задумывалась,что они под дудку орга пляшут...или просто Бородуля и Собчак так грамотно это скрывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Кузины-то делись? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а куда Кузины-то делись? :pod-tches:

 

В Новороссийске отдыхают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новороссийске отдыхают :)

:) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(у ТНТ профилактика. сегодня только вечерний и ночной)
Вечерний от Ларисы Лукк

 

15 июля (сегодня)

 

1 часть. Приехала Пенджиева, откуда не сказали, заходит в ворота с чемоданом. Риме говорят новости, особенно о предстоящей свадьбе Бушиной. Римуся крайне удивлена.
Кухня. Рима и Лена. Бушина – мне надо было с кем-то посоветоваться, он мне сделал предложение. Я хочу посмотреть, что он способен для меня сделать. Я потерялась, я не знаю, какое мне принять решение, я не уверена.
Рима – за 4 месяца, которые вы встречаетесь, уже можно было понять, что он из себя представляет. А что говорит твоя мама?
Бушина – проект это для меня, для моего темперамента, я здесь на своём месте, но мама говорит, что пора думать о будущем.
Комната Кузиных. Глеб и Рустам. Глеб – я его видел, его вроде Митя зовут, молоденький, лет 19 на вид. Что Лена в нём нашла?
Руся – по-моему, Ленке просто хочется всем утереть нос и отсюда красиво уйти, именно чтобы свадьба была.
Глеб – Ленка говорит, что работать не будет и не хочет.
Руся – женщина должна быть самодостаточной, мужчина должен уважать свою женщину, а для этого она должна работать и постоянно развиваться. Ленка, если уйдет, то потеряет дом, потеряет всё. Этот Митька видел её постоянно на экране и создал для себя образ.
Глеб – Бушина говорит, что если работать, то только на телевидении. На каком телевидении она собралась работать? Кем? Где? Прогноз погоды вести?
Рустам – только на телевидении ХАБАЛ-TV.
Город. Даша и Тру-ля-ля разговаривают о бывшей девушке рэпера Саше. Она, оказывается, прислала Жене СМС оскорбительного содержания и вроде бы ещё и звонила ночью, но Женя трубку не взяла.
2 часть. В городе тет-а-тет Бузовой, рэпера и Тру-ля-ля. Рэпер звонит Саше, просит всем по громкой связи объяснить, какие у них сейчас отношения.
Саша – если бы Женя позвонила и разговаривала со мной нормально, без матов и оскорблений, то я бы уже давно объяснила, что мы с тобой просто друзья.
Трубку берёт Оля Бузова, спрашивает, что Сашу сейчас связывает с Рэпером.
Саша объясняет, что тесные отношения уже давно закончились, но остались тёплыми и дружескими. Никакой любви быть просто не может, потому что Илья на проекте, а она дома.
Оля – ты бы хотела, чтобы Илья был свободен?
Саша – нет.
Женя беспрерывно что-то подгавкивает, заставляет рэпера взять трубку и сказать Саше, чтобы она больше никогда ему не звонила.
Рэпер берёт трубку и достаточно грубым тоном требует от Саши, чтобы она больше никогда ему не звонила и не писала СМС.
Саша – надо уважать своих друзей. Ты в моём лице сегодня потерял друга.
Вешает трубку.
Стройка. Вернее стройкой назвать её нельзя. Ведёт Рима, предлагает ребятам поиграть в мяч. Все играют вроде бы в «вышибалу». Варвина ловит лягушку. Все начинают смеяться, что вот наконец и Наташа нашла себе жениха-принца. Кричат: «целуй, целуй!» Варвина целует лягушку. Ребята говорят, что теперь лягух обязан на ней жениться.
Рима возмущается, что Варвина сегодня её тоже целовала в губы, ей брезгливо.
Тет-а-тет Собчак и Бушиной. Собчак поздравляет Лену, но не скрывает, что крайне удивлена.
Лена – я в раздумье, мне трудно принять такое решение, вот поэтому я и попросила у ребят время.
Собчак – чем он тебя покорил?
Лена – он любит меня, я его тоже люблю, он хороший.
Собчак – хоть у нас концепция проекта «построй свою любовь» и мы ратуем за создание семей, но я тебя совершенно не понимаю. Как ты себе представляешь первый день после свадьбы?
Лена – я даже не представляю первый день после Дом 2.
Собчак – ты можешь уйти, выйти замуж, здесь ещё будет много участниц, имена которых я даже не запомню. Но ты ведь другая, этот проект – это твоя жизнь. Есть психотип женщин – жена, а есть психотип женщин – любовница. Так вот ты именно психотипа любовница, я не представляю тебя погрязшей в быту, среди кастрюлек и детей. Расскажи мне о нём. Что он из себя представляет? Сколько лет?
Лена (очень неуверенно) – 22 года, свой бизнес, автосалон, москвич, квартира есть…. С родителями живёт. Бушина раздражается, говорит, что больше не хочет рассказывать о своём женихе.
Собчак – если бы я была в законодательном собрании, я бы издала указ, запрещающий мужчинам жениться до 30-ти лет. У мужчины до 30-ти лет в голове один ветер и сперматоксикоз, он не способен содержать семью, а тем более детей.
Лена – я хочу увидеть действия с его стороны для нашей совместной жизни, ему надо постараться и очень сильно.
Собчак – бытовуха, дети… Как ты собираешься жить?
Бушина сильно раздражается.
Собчак – ты яркая, а ситуация стрёмная.
(После этого тет-а-тета у меня создалось впечатление, что вся ситуация с предстоящей свадьбой Бушиной – сплошная туфта!)
Тет-а-тет Риммы и Глеба. Глеб откровенно расстроен. Глеб – хоть у нас и не было отношений с Леной Бушиной, но она мне очень дорога и я не хочу, чтобы она уходила с проекта.
Рима – зачем ты постоянно выбираешь себе девочек, с которыми у тебя заведомо не будет отношений?
Глеб – кого ты имеешь ввиду?
Рима – Наташу Варвину. Все прекрасно видят, что ты пытаешься за ней ухаживать, но всем также ясно, что ни к чему это не приведёт
Глеб – с Наташей я просто хорошо общаюсь и ни на что не надеюсь. Наверное, я не умею любить и не умею строить отношений. И вообще я ничего не хочу.
Глеб очень раздражается, начинает кричать на Риму. Рима удивлена его вспышке гнева, сначала тоже кричит, но потом успокаиваются оба.
Тет-а-тет Бузовой и Даши Черных в городе. Даша жалуется на Сергея, говорит, что он очень грубо с ней обращается. Она ещё не приняла решения, но понимает, что ситуация ненормальная. Она человек эмоций и ею руководят эмоции.
Бузова – ты девочка большая и пора жить умом, а не эмоциями. Я бы не смогла бы жить так, как ты. Как ты терпишь такое к тебе отношение? Ты знаешь, чем сейчас Сергей занимается на поляне?
? Он играет в волейбол, ему весело и хорошо, а ты сегодня выглядишь очень плохо.
Даша – я не загружаюсь, как Надя Ермакова. Но если ещё раз будет грубость со стороны Серёжи в мой адрес, мы с ним расстанемся.
На поляне Кадони разговаривает с Варвиной.
Кадони – Наташа, ты засиделась в девках.
Наташа – я так не считаю, и вообще этот процесс не ускоришь. Пусть будет так, как будет.
Мне что сейчас от безысходности снижать планку? Не надо меня записывать в старые девы.
Кадони – я переживаю за тебя.
3 часть. Даша после тет-а-тета с Бузовой плачет от обиды, что Пынзарь весело проводит время и не думает о ней. Тру-ля-ля пытается её успокаивать.
Даша – я не могу решение принять, мне обидно. Я хочу посоветоваться с сестрой… я хочу расстаться с Серёжей и уехать сразу же в отпуск…. Я больше не хочу с ним быть…
Даша продолжает плакать (Бузовой удалось довести её до почти истеричного состояния), говорит, что Пынзарь ей не звонит, правда СМС-ки присылал.
Женя – ты окончательно приняла решение с ним расстаться?
Даша – зачем ты мне такие трудные вопросы задаёшь???
На поляне в ж/с Надя и Вика обсуждают Бушину. Говорят, что Лена просто светится от счастья, но жалеют Клубничку, не ожидали, что он так тяжело воспримет замужество Лены. Надя считает, что счастье Глеба совсем рядом, это – Наташа Варвина!
На лавочке разговаривают Бушина и Клубника. Лена говорит, что очень переживает за Глеба. Глеб – не надо за меня переживать!!! Психует и уходит, Лена улыбается.
Затем на языке выбор симпатий, ничего особенного.
Света за Русей, правда ещё по-дружески поддержала новенького Илью из Минска.
Лев – один
Пынзарь тоже один. Ермакова ему кричит – добро пожаловать в отряд одиночек!
Сергей передаёт Даше, что любит её и ждёт на поляне.
Кадони – сначала вышла Вика, а потом «прилетела» на метле ведьма Нелли. Весело.
Маугли – Аня.
4 часть. Лобное. Ведёт Бородина. Начинают с Пынзарей.
Даша – я ощущаю себя бездомным котёнком. Сергей грубый, он покрывает меня трёхэтажными матами. Он вчера не остановил меня, когда я уезжала, он потом не приехал за мной.
Сергей – она сказала, что ей нужно подумать, понять, скучает она или нет. Я не смог за ней приехать. Она меня совершенно не уважает…
Даша – я всегда его защищаю.
Сергей – она всегда меня защищает, но она сама это же и разжигает. Если ты, Даша, не приедешь на поляну, значит ты меня не любишь.
Даша – это ты меня не любишь… бла-бла-бла…
Бородина – Сергей, почему ты не поехал за Дашей?
Пынзарь сначала тушуется, потом встаёт, выворачивает карманы и говорит, что у него просто не было денег на заправку автомашины.
Бушина – они хотят быть вместе, но у них назревает не просто конфликт, а тупик в отношениях.
Варвина – Даша всё больше и чаще встаёт в позу, постоянно пытается сломать Сергея, она совершенно его не уважает.
Переходят к теме Рэпера и Тру-ля-ля. Женя, слава Богу, поняла, что никакой измены не было, Илья не общается с бывшей девушкой уже пять месяцев и она даёт ему ещё один шанс исправится.
Бородина – Женя, ты полностью повторяешь ошибки своей подруги.
На этом лобное закончилось. Очень утомительное лобное!
После лобного Даша прозрела, что она была крайне несправедлива к Сергею, что он опять у неё самый лучший мужчина в мире, ей стало его очень жалко и очень стыдно за своё поведение, поэтому она срочно собирается на поляну.

 

ЗАНАВЕС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×