Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (16 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже забила на дд. Ну что-то совсем никаких сил терпеть до 11 нет. Вот так и избавляются от вредных привычек )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще кажется, что проект помрет скоро. Не верю я, что рейтинги у ДД выросли...С чего?! Смотрят то единицы, да и смотреть особо нечего. Тухло совсем, участники никакущие, смотреть не на кого.

Ну, участники - это всего лишь привычка и дело времени... Когда не смотришь, а потом включаешь, всегда ощущение, что смотреть стало не на кого. А если смотришь - привыкаешь и втягиваешься, да и участники-старички уже "фишку просекают", чувствуют себя увереннее и начинают понимать, что делать и как заинтересовать...

 

Но вот то, что проект скоро помрет - тут согласна, об этом же писала. Но не из-за участников, а именно из-за переноса. Очевидно, что сейчас проект меньше стал зарабатывать, что бы они в прессе про свои растущие рейтинги не писали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-полуночницы!! Расскажите кого вчера поперли на голосовании :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-полуночницы!! Расскажите кого вчера поперли на голосовании :privvv:

Сергея, который к Инне пришел (стилист), который хотел с ней пару объявлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-полуночницы!! Расскажите кого вчера поперли на голосовании

Во, до чего дожили. Я ведь даже и забыла, что вчера голосование было )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,чего все так на Инну ополчились.Пришел к ней парень,заявил о симпатии,а они взяли и выперли его. :wacko: Бред какой-то. Ей с Венцом что ли отношения стороить?! Тем более что он к Жанне ушел.
Еще Рустама не понимаю,чего он с Жанной весь ночной в кровати лежат...Поцелуй меня,обними,полежи не мне. Она же такая страшненькая...Или ему доплачивают за это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю,чего все так на Инну ополчились.Пришел к ней парень,заявил о симпатии,а они взяли и выперли его. :wacko: Бред какой-то. Ей с Венцом что ли отношения стороить?! Тем более что он к Жанне ушел.
Еще Рустама не понимаю,чего он с Жанной весь ночной в кровати лежат...Поцелуй меня,обними,полежи не мне. Она же такая страшненькая...Или ему доплачивают за это :)

Доплачивают. :yess: Вернее, может, и не доплачивают, но зарплату свою он отработать должен. Он ко всем по-отечески относится, на самом деле... :) А все эти отношения с его стороны - как прикол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю,чего все так на Инну ополчились.Пришел к ней парень,заявил о симпатии,а они взяли и выперли его. :wacko: Бред какой-то. Ей с Венцом что ли отношения стороить?! Тем более что он к Жанне ушел.
Еще Рустама не понимаю,чего он с Жанной весь ночной в кровати лежат...Поцелуй меня,обними,полежи не мне. Она же такая страшненькая...Или ему доплачивают за это :)


Ну конечно это роль такая... Чтобы раскрутить Жанну, и дальше сталкивать их с Венцем... чтобы не скучно было. Как пить дать сегодня будут обсуждать, а что это она там в кровати делала и почему.

А про переност на 23. Реально, чтобы от зависимости многих избавить!!!! И потом потихому прикрыть проект - меньше растроившихся будет! А на самом деле - возможно действительно доканали те, кто видит разврат какой-то в доме 2, типа ВСЕ ТАКОЕ можно только после 23 показывать. Я не понимаю чего там нашли ТАКОГО?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ко всем по-отечески относится, на самом деле... :) А все эти отношения с его стороны - как прикол.

Согласна. В последнее время какой-то мирный стал,со всеми разговаривает по душам, типа что у тебя произошло,расскажи:) Такой большой общий папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что вчера у Варвиной за новость была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, что вчера у Варвиной за новость была?

Она приехала с отдыха и у нее там был курортный роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она приехала с отдыха и у нее там был курортный роман.

Офигительная новость :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она приехала с отдыха и у нее там был курортный роман.

Спасибо.
Офигительная новость :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она приехала с отдыха и у нее там был курортный роман.

 

Спасибо.
Офигительная новость


:smexx:
А не могу я уже года два не смотрю)
Во ржач)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже про эту новость интересно было) умеют же заинтересовать рекламой!
А что дальше этот курортный роман? у нее же там с радиостанции ухажер был...
Девы а что с Бушиной сейчас? она замуж вышла? или все в Д2 сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×