Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (16 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

c262aa8443ed.jpg

 

Дохтур
Э-Э-ЭХ! Счастливчик Третьяков! Везет ему на жен самых-самых!! Первая была самая секси, вторая самая красивая, к тому же героиня истории о самой красивой любви, а третья - просто отличная!!! И всех он любил и любит!!! А с виду такой малЕсенький!! Где только ТАКОЕ большое и любвеобильное сердце умещается?!!! И что самое интересное, он всегда и всем об этом сообщает!!! Прямо как героиня повести Чехова - главное на миру, где и смерть красна! И любовь под одобрение публики ему , видимо, слаще!!!

 

ba5918ea6756.jpg

 

пипкин дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Алена Белоус

 

6bb67fd02c25.jpg

 

d78b60d74a7a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю участника!

 

Летом 2008 была в Москве,ходили в зоопарк.Не успели мы войти начался проливной дождь. Пришлось пережидать под навесом у касс.Тут-то я и узнала среди обычных прохожих Сергея !Павловича! и Марию Круглыхину. Окликнула их и мы немного пообщались, обмениваясь банальными фразами на тему "Ах,как испортилась погода!". Нас разделяло ограждение зоопарка и в связи со своей воспитанностью решила не фотографировать наших "звезд" через забор, а корректно попросила сфотографироваться с ними позже, когда дождь закончится, на что Мария согласилась. Понимаю, море поклонников, горы фанатов одолевают Дом-2, но НЕ ВЫШЛО!,и думаю, что от "звезд" бы ни убыло ...Дождь заканчивался.Я стояла под тем же навесом, глядя уплывающим фигурам С.П. и М. вслед, расстроенно, чуть не плача...Жаль.Скорее мне даже стыдно, за то, что Я СЕБЕ позволила общаться с людьми через забор. Ведь ОНИ - обычные люди!А плакать от обиды хотелось наверное потому, что я была на 7 месяце беременности. ГОРМОНЫ! Да, дождь закончился, как раз проснулся мой старший малыш (ему было всего 2 года), и мы пошли гулять по зоопарку! А я в толпе зевак выискивала дорогие с экрана образы...
)))))))))))))))А У НАС НА НИХ ПРЯМ КИДАТЬСЯ НАЧАЛИ!!!И КРИЧАТЬ ИМ В СПИНУ НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ!!!!НУ НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖНО МОЛЧА ПРОЙТИ,ЗАЧЕМ ГАДОСТИ В СЛЕД КРИЧАТЬ!!!!!!!!???!!!!

 

Видела,ничё особенного!!!
THE PERSON
Мы с подругой весной 2007 гуляли по праспекту!!!Я увидела девушку очень похожую на Бузову с ней рядом шли девушка и парень!!!!Это действительно была Бузова с двумя касичками,в очках и в жёлтой рубашке!!!А рядом шёл рома третьяков и Дашко!!!!Третьяков действительно очень маленький и если честно похож на восковую фигуру!!!Лучше всех выглядела Дашко!!!!Там и Рустам был,но мы его не видели!!!
Как оказалось потом просто у них был канцерт в нашем городе!!!!

 

kokosik18
Вспомните, кого привел Степан после первого серьезного расстования с Аленой?
Айгюн или Айгюль Гасанову (фамилию точно не помню)
милая девчушка)работает в Планете Суши на охотке администратором)беременна))ура.
а еще я в метро видела Витька (качка),кстати,он не такой уж и качек)))
(За подборку спасибо Миленка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница Венцеслава в контакте

 

62d40d4f4f5b.jpg
7d62e1fd0a65.jpg

 

спасибо пипка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба Агибаловой и Кузина. Что осталось за кадром

 

Наш корреспондент присутствовал на церемонии и знает, как все происходило на самом деле.
Бюджет
Устраивать свадьбу «в телевизоре» - одно удовольствие. За месяц до бракосочетания Женя и Рита обсудили программу мероприятия с редакторами, вплоть до цвета лимузина и бутоньерки в петлице жениха. Платье невеста выбирала сама. А ее макияжем и прической занимались стилисты и гримеры ТНТ. Все расходы взял на себя канал.Женя и Рита от прогулки по памятным местам отказались. Сразу отправились в «Дом-2», где их ждала развлекательная программа, устроенная соратниками по реалити. Но если бы ребята захотели, то им бы все организовали.
221532003426.jpg11b05423a734.jpg
Например, когда праздновали свадьбу Оли и Саши Титовых (прямо на площадке «Дома-2»), еду заказывали в выездном ресторане. А вот Саша и Наташа Нелидовы захотели отметить торжество в одном из пафосных московских ресторанов. И канал пошел на такие расходы.
Если же участники решают пожениться за периметром - так было у Оксаны и Володи Руцких, - то сами платят за себя.

 

Развлекательная программа
В общем-то и телесвадьба, и обычная в этом плане мало отличаются - лимузин, шампанское, цветы, родственники... Зато участникам не нужно тратиться на фотографа и видеооператора - их на свадьбе сразу несколько.

 

В Грибоедовский дворец бракосочетаний Женя и Рита опоздали на два часа. Жених и невеста «из народа» себе такого позволить не могут.

 

Впрочем участникам реалити-шоу это даже сыграло на руку. Во дворец с раннего утра стоит очередь желающих скрепить свой союз. Прорваться сквозь эту толпу в помещение практически невозможно. А к обеду толпа рассасывается, и путь к семейному счастью свободен...

 

Есть, правда, в телесвадьбе один минус - приходится работать на камеру. Причем всем.
- Гости назад! - командует продюсер. - Заходим еще раз. Только красиво.
Все для того, чтобы на экране картинка была эффектной.
- Только не орите, пожалуйста, это все-таки наши родители, - расстроился в этот раз Женя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечерний от Kutgalya.

 

Смотрю не сначала, 20 минут пропустила. Все события крутятся возле голосования, все настроены против Маши Б. Лена Бушина переживает больше всех, пытается за нее бороться. Но Маша Б утверждает, как и другие, что Лена уже в душе проводила Машу. Лену это очень обидело, Лена даже плакала, ее Наташа успакаивала. А Лев задумал что-то, как есть связано с Наташей,(опять же пропустила), Нелли не довольна,она считает, что Лев ее предал. Нелли отговаривает Льва от его признаний. А в женской плачет Маша Б, они просто не поняли друг друга. Наташа тоже ее успокаивает, вот и Маша и Наташа пошли к Лене, чтобы все вместе разобрать.
Руся уехал в город, оставив голос Кадони, Ермакова сразу сообразила и предложила Кадони сделку, голоса в обмен на свидание, в городских квартирах. Кадони отказался. А Ермакова все глазками стреляет, Кадони обрабатывает, она даже готова на неделю с Кадони в город уехать, лишь бы он голосовал против Анны... Лена и Маша все же решили поговорить... А Нелли Кадони тоже уже себя предлагат, чтобы Машу выгнать... Лена и Маша так все и не могут понять притензий к друг другу, на том и закончили разговор.
А лобное место начали со Льва, который заявил, что запутался и сказал, что любит Наташу. Заявил прямо, глядя в глаза, и сказал, что если Наташа скажет нет, то он уйдет с проекта. На это Нелли сказала, что все знала, что Лев просто не постоянный. Спросили​, и конечно, Наташу, которая вроде и довальна, но все же сказала, незнаю,она не хочет чтобы Лев уходил. Наташа все же сказала, что хочет чтобы Лев за ней ухаживал, а значит, Лев и не уйдет. А далее приступили к голосованию... С первого круга большинство голосов сразу же было против Маши Б. Тут высказались ребята. Надю спросили про ее договор с Кадони. Наде сказала, что ей было важно чтобы Кадони ее поддержал. Кадони и Надя поспорили и их на три дня заселили в городские квартиры,с охранив в женской за Надей ее кровать. Далее пошли провожать Машу, которая ушла с улыбкой, под крики, мы счастливы. А Лена Надю начала отговаривать, чтобы та не ехала с Кадони в город. На этом и закончился сегоднешний выпуск. Все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: ого!!! вечером можно и не смотреть...а откуда такая подробная инфа по сегодняшнему вечернему выпуску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka, Разница Владивостока и Москвы 7 часов :D В основном девочки из Владика пишут репорты, а некоторые смотрят вперед по тарелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:parrdon: Спасибо! эт я потом дотумкала,что инфа может быть из далека :-)....Спасибо девченкам!!! :flowers: а то у меня сеня гости и вряд ли я смогу посмотреть женское голосование...а так хоцца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блоги участников

 

Инна Воловичёва

 

bfca645f45b0.png

 

Блог журнала "Дом-2"

 

3aa26e187654.png

 


Черкасов на "Одноклассники"

 

20aa9f64e955.png

 

Инна Воловичёва на "Одноклассники"

 

97fa5f936864.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли и Маугли

 

8939e28445f2.jpg

 

Дневной от Kutgalya.

 

На проект пришли два мужчины. Один, бывший​ футболист, пришел к Нелли. Другой, Алексе​й, пришел к Наташе Варвиной,подарил ей цветочек, один, над чем Собчак не упустила возможности посте***ься.
Надя уже в городе, какая то суетливая, над Кадони стебется с Инной и Венцем. А на поляне Руся все родбивает Наташу на действия в отношении к новенькому, который пришел к ней.
Надя в городе говорит, что хочет тему поднять иммунитетов в городе, на что Кадони начал говорить, что ее не это сейчас мол должно волновать, а их с ним отношения. А вот Рима уже с Клубничкой заигрывает, намеки ему разные откровенные посылает, Глеб не знает куда от нее уже деться. Рима разошлась, ей аж не втерпешь...За этим наблюдают Руся и Лев. Не только у Римы хорошее настроение, но и у Варвиной, которая изображала любовь к Глебу, как и у Русю, который сегодня все шутит... А Рима все домогается Глеба (дайте бабе мужика). Тут показали как Рима и новенькие в курятник пошли, с курами знакомить, да и яйца собрать.
Тет проводила Ксения с Львом и Клубничкой, тема их отношения с Наташей, их конфликт между собой. Лев и Глеб выявили желание пойти на примирение, вот Ксюша и решила им дать возможность поговорить. Глеб извинился перед Львом за вспыльчивость, на этом и закончился их конфликт... На стройке, которую вела Рима, обсуждали приход новеньких... Больше посмотреть не смогла... Все...

 

2058949e36ca.jpg
9280646f2811.jpg

 

На Карибах Лена Бушина научилась танцевать

 

Участница «Дома-2» на ТНТ Лена Бушина недавно вернулась из отпуска. Почти две недели девушка провела на Карибских островах.
«Я отправилась на Карибы в компании друзей, - рассказала Бушина, - и с уверенностью могу сказать, что эта поездка была лучшей за всю мою жизнь. Еще никогда я не отдыхала так хорошо».
Первым делом Бушина отправилась на залив, где снимался фильм «Пираты Карибского моря». Затем посетила остров, на котором обитают морские звезды огромных размеров. А на одной из экскурсий Лена потеряла вещи.
«Мы катались на яхте, а потом решили пересесть на скоростные лодки. Проводники нас предупредили, что, когда мы тронемся, будем очень сильный ветер и все вещи, которые может сдуть, лучше не надевать. Я, как всегда, никого не послушала и сразу же за это поплатилась. В считанные секунды с меня слетела кепка и пляжные тапочки. И домой я возвращалась босиком».
На Карибских островах Лена наслаждалась морскими деликатесами. Практически все время она ела лобстеров. Хотела попробовать и других морских гадов, но выяснилось, что местное население, несмотря на большое количество рыбы вокруг, совсем не любит ее готовить. Доминиканские аборигены предпочитают жарить мясо.
Ну, а чтобы, не набрать во время отдыха лишних килограммов, участница популярной телестройки старалась не сидеть на месте. Бушина купалась, путешествовала и… осваивала местные танцы.
«Люди, которые живут на Карибских островах, очень музыкальны, - говорит Лена, - музыка в них практически живет. А еще они постоянно танцуют. Мы с ними быстро подружились, и меня они тоже стали обучать танцам. Так что теперь я могу прекрасно танцевать румбу и ча-ча-ча».

 

Виктория Карасёва [Москва]
Дорогие друзья, спасибо вам за искреннюю поддержку
в течении 4 лет моего нахождения на теле проекте Дом-2.
По прошествую определённого отрезка времени
мы со Слава решили перейти на новый этап.
Я получила самый главный приз ЛЮБОВЬ.
Дом-2 мы прошли с ярким и счастливым финалом.
Проект стал для меня одной из ступеней для достижения грандиозной цели.
В дальнейшем мы не покидаем мир шоу бизнеса.
Я и Слава планируем продолжать воплощение творческого потенциала в жизнь, заниматься вокальной и актёрской карьерой.
Отдельно хочу сказать огромное, сердечное спасибо людям, которые переживали за меня, сдавали кровь и молились.
Вы давали мне энергетическую поддержку, и я искренне признательна всем вам.
Впереди много планов, будем продолжать общаться с вами на гостевой книги, официальный сайт временно не работает по техническим причинам.
P.S. Достоверная информацией является исключительно публикуемые новости от администраторов сайта, меня и Славы.
Не верьте малобюджетным информационным порталам, подобным L!FE.ru и другим жёлтым изданиям, которые за счёт создания грязных слухов и недостоверной информации пытаются прикрыть свою примитивность и создать мнимый рейтинг.
Люблю и целую, ваша Виктория.
09.07.09 14:19 (с гостевой)

 

Надежда Ермакова
http://s51.radikal.ru/i131/0907/72/4b4092b6ea20.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0907/7e/a5e6aa73b991.jpg

 

Степа на форуме у Алены Белоус
http://i032.radikal.ru/0907/d5/728c88316d69.jpg
ДАШЕНЬКА

 

Стас Каримов на фестивале
http://s50.radikal.ru/i130/0907/0e/b75504e870e9.jpg
от Наталья селезнева

 

Не помню было или нет :smexx::smexx::smexx:
0d17e0d7c0b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Нелли нравится )) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкасов на "Одноклассники"

 

fec799c182a8.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×