Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (16 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

понял?? вроде с боней было?

с Бузовой в гостях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне чего это Кривозуб стала появляться на разных светских тусовках? :crank: Она что звезда? Или муж олигарх и ее проталкивает? С Боней и Бузовой понятно,они телеведущие,а тут не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она что звезда?
она телесериальная актриса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что-то Водонаева загнула с подгузниками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Kutgalya.
Ребята в городе сплотились и накатали манифест, о том ,что поляна им не ровня...вообщем войну начали. На поляне Лена возмущена,она обижена на Инну, да и на всех горожан, с Ермаковой это обсуждала,которая в городе. С Леной согласны почти все девчонки на поляне. Нелли в городе,она поддерживает городских,на Ермакову прет, говорит, что Наде дает минут 15 и с манифестом в зубаз отправит в город..На стойке обсуждали Льва,с которым Собчак проводила тет. Лев заявил, что Нелли это ошибка,а Варвина это счастье.Тет проводили и с Варвиной,не верющей Льву. Тет проводили и с Нелли и с Надей, тема отмена иммунитета. А на поляне Света и Анна,в женской спальне, обсуждают городских, Анна немного кричать начала,Света сняла с себя передатчик и взяв Анну за ноги выперла из женской спальни. Анна возмущена, всем жалуется ходит,только над Анной большинство смеются, стебутся над светой и Анной. А в женской спальне Лена Б осуждает поведение Светы,которая и на Бушину начала ... В городе Инна высказала Ермаковой, что Надя ее выталкивает за ворота,лишая ее иммунитета,Инна заявила, что Надя друзей так теряет.... Лена и Света все выясняли отношения,когда Анна пришла и сказала, что хочет уже помириться. Лена от этого в шоке... А в городе городские жители,во главе с Нелли.выгоняют Надю из города (в т.ч и Кадони). Надя не против, но после лобного... В итоге Илья-репер силой начал выталкивать Илью из городских квартир..... . Надя в борьбе не растерялась и укусила репера, над чем и смеялись на поляне. Горожане сваливаютна то, что это Надя накинулась на репера,который на Надю все и валит. А Надя вернулась на поляну, которую уже все ждали. Пынзарь ,как всегда отличился, орал как больной... А в городе все на Надю валят,какая она злая искусала репера, а репер вообще не в чем не виноват.. Надя на поляне свое рассказывает,как горожане наезжают,как Нелли на нее накидывалась, как Надю с лесенки репер спускал.Лена возмущена,как и многие другие. Но не Пынзарята, у их Надя зло мира. (Тут я немного про себбя, я не фанат Ермаковой, мне на нее фиолетово). Вообщем Пынзарята, как могли ,так и обругали Надю, не стесняясь... А Надя на кухне свои синяки показала... Лобное началось с войны поляны и города. Бузова встала на защиту Нади, спросила за что они так жестоко на нее накинулись. Кадони заявил, что он так решил, потому что она не собиралась на него внимания обращать, а сам занялся общественной работой потому, что им воспользовались, в итоге он объявил Надю в развязывании войны между городом и поляной...Репер заявил, что он просто попросил Надю уйти, что он ее не трогал,что его искусали,что у него даже руку Надя не откусила. Надя просто над репером посмеялась,она только Инне высказала, что Инна ради иммунитета готова на предательство.Инна заявила, что Надя из себя жертву строит,что она предала всех... Лобное продолжается. Тема конфликта горожан и поляны все продолжается.Маша Б заявила, что они не боятся, а просто их возмущает то, что Ермакова придумала, а все пдолжны все по ее делать. Вообщем горожане держаться за иммунитет. Ребята на поляне тоже высказались, в основном за отмену иммунита,только им все репер и Женя высказываться мешали, как и Пынзарь. Вообщем тему ,опять, отложили ...И перешли обсуждать Глеба, который заявил, что у него цель завоевать сердце Наташи. Ну ему,как всегда не верят...После лобного Наташа и сказала Глебу, что она ему не верит. Все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*
Да уж, крутой сегодя вечер будет :voin::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6f916329d5cf.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4eb10774215a.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам вечерний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как вам вечерний?

Ермачиха видимо очередную зарплату отрабатывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что имуны городские надо давно было убрать, странно, что только сейчас поднялся этот вопрос. А Рэпир не должен был Надьку за руки тащить, я думаю она бы сама ушла. Нелли седня тоже перлила уподабатся :D Пынзарь опять в своем репертуаре хуже бабы <_< все у него тухлые, он видимо забыл, что и Нельку поливал и тухлой и страшной называл.

 

 

 

Ночной от Kutgalya .
В городе все возмущены,все выступают,громче всех кричат Нелли и Кадони,Маша К. Надя Ермакова главный враг. На поляне тоже весело...Девчонки в жнской обсуждали конфликт и тут к ним виляя попой,прикрытой полотенцем зашел Мугли. И тут началось,начали его зажимать,стягивать полотенце и стянули. Бедный Маугли,но ведь знал куда шел...убегал он от них голышом. Смешно было,я посмеялась.Шесть девчонок и один Маугли...А Маугли все мало,он уже сам к ним пришел...А Глеб за Наташей все бегал,говорил чтобы успокоилась,не надо Наташа,не надо.Вообщем все размеры расмотрели у Маугли,всем понравилось.
Кадорни и Нелли вернулись на поляну.Их встретила радостно Вика...Анна и Света в женской уже дружно общаются...А Кадони и Нелли пришли в комнату Глеба,где лежали Маугли ии Надя,что-то выяснить хотели.Толькл Маугли сразу на Кадони прыгать начал.В итоге Надя его увела,со словами,что такими как "они" она не будет.Все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта нету новостей дневных :cryyy: Девочки, еще смотрите или ничего интересного? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантигламура

 

Белоусова
6f58bccc228e.jpg

 

Репортов пока нет, вот девочки пока и не пишут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что убрали городские иммунитеты)А то они там в городе реально зажрались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8e38162ff1b5.jpg

 

a87c97bf0c50.jpg

 

ba37277ea541.jpg

 

 

 


e2662495d1f8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×