Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас у всего этажа металлические двери стоят и открываются наружу.
Самое ужасное что если мы откроем свою вдверь, то соседи наши не выйдут уже. ТОже самое и у них :-((((
Интересно, а пожарники не хотят архитекторам по башке настучать, кто так проектировал расположение входных дверей ;)
А вообще пожарники лучше бы не по квартирам ходили, а на выезды приезжали не через полчаса, а через 5-6 минут после вызова как заграницей :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается двери должны быть деревянными с армированным стеклом и легко открывающимся замком
:smi1::smi1::smi1: А лучше вообще без замка !!! Я в шоке!!! Никто на защищает извне. так ещё и самим защищаться не дают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket

 

А вы поставьте дверь через солидную контору типа Ягуара (они 10 лет на рынке, несколько офисов в Москве). Если вдруг привяжутся из Жека/пожарники, то пусть тот же Ягуар все бесплатно и переделывает, т.к. они несут ответственность за правильность установки, в том числе и на соответствие правилам пожарной безопасности.

 

Но у меня у всех родственников стоят железные двери, да и сама недавно поставила - никто не придирался. Мне кажется, что у пожарников есть дела поважнее.. :P

 

PS Кстати Ягуар действительно рекоммендую. Двери качественные, цены сносные, да и устанавливают их очень качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ко всему вышесказанному добавлю, что если дверь наружу открывается.. надо знать, что соседи к этому отнесутся нормально, а иначе есть такие которые в суд подают, что им дверь мешает, тогда тоже заставят снимать

О, оказывается зря я в 98 году злилась на соседей, которые не дали нам сделать мет.дверь наружу!
У нас внутрь и вполне удобно :)
Оказывается двери должны быть деревянными с армированным стеклом и легко открывающимся замком, поскольку при наличии железной двери трудно будет добраться к источнику пожара и такие двери затрудняют дымоход, в связи с этим есть риск кого-то из пожара просто не спасти. Вот так.

Девочки, так может вообще дверь не ставить? :smi1::smi1::smi1: Занавесочку повесить и хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

Но у меня у всех родственников стоят железные двери, да и сама недавно поставила - никто не придирался. Мне кажется, что у пожарников есть дела поважнее.. 

 

В Митино сейчас пожарники, вот у мамы были и сказали дверь демонтировать... :???: так что ходят они по квартирам то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а риск того что ко мне в квартиру где я одна с тремя детками вломится какая- нибудь подозрительная личность с нехорошими намерениями легко пнув деревянную дверку??

Оказывается двери должны быть деревянными с армированным стеклом и легко открывающимся замком,

:unsure: мне такое не надо :smi6:
Приходит плотник и демонтирует..

да кто ж его пустит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а пожарники не хотят архитекторам по башке настучать, кто так проектировал расположение входных дверей

Вот-вот
:wire::ranting::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, так может вообще дверь не ставить? smiley1.gif smiley1.gif smiley1.gif Занавесочку повесить и хватит...

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
заходите люди добрые, берите что захотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***

да кто ж его пустит? 

 

А ты будешь грудью стоять ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце***
да кто ж его пустит? 

 

А ты будешь грудью стоять ? :D


вообще-то есть домофон, но если он его пройдет <_< -дверь на этаже от лифта на 4 квартиры, а если и ее пройдет <_<<_<<_< то просто дверь не открою....может я боюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вот чего не поняла - как это плотник из ЖЭКа придет ко мне что-то демонтировать? имхо, это нарушение конституции о частной собственности, тут надо решение суда, а если они с каждым судиться будут - это ж упариться можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***

вообще-то есть домофон, но если он его пройдет  -дверь на этаже от лифта на 4 квартиры, а если и ее пройдет    то просто дверь не открою....может я боюсь 

 

:):):)

 


Fora

кстати, я вот чего не поняла - как это плотник из ЖЭКа придет ко мне что-то демонтировать? имхо, это нарушение конституции о частной собственности, тут надо решение суда, а если они с каждым судиться будут - это ж упариться можно...

 

Ну я так думаю, что если добровольно вы не согласитесь, то они запросто могут подать в суд и дело в том, что они 100% его выиграют, возложив расходы по подаче иска на вас же...

 

Да ладно вон у нас дверь уже лет дцать железная... и у кого она вообще не железная... и ничего еще никто не приходил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×