Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Корса***

Опыты над ребенком, по вопросу подгузников

Рекомендуемые сообщения

А мы перешли на новые "Pampers". После неудачной покупки Либеро (писала на форуме) через 3 дня лечили опрелость :( Во время лечения одевали pampers. Купили снова Либеро в др.месте и через 3 дня снова опрелость. В общем видимо партию какую-то не такую что ли завезли в нашу "деревню". Вот неделю в Pampers пока тттчнс все ок. ыххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы перешли на новые "Pampers". После неудачной покупки Либеро (писала на форуме) через 3 дня лечили опрелость :( Во время лечения одевали pampers. Купили снова Либеро в др.месте и через 3 дня снова опрелость. В общем видимо партию какую-то не такую что ли завезли в нашу "деревню". Вот неделю в Pampers пока тттчнс все ок. ыххххх

Та же песня. Тут начиталась, что Либеро тоже не плохо, хотя и маломерки. Купили с 9 до 14 кг (кажется так). Так моя 7,800 ели вошла! Попка покраснела! Теперь только Памперс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ньюборнов только Памперс :super: Мне там очень слой сеточкой понравился, впитывает моментально и проблем никаких :smi6: Потом 3-6кг. тоже памперс брали, и тож слой сеточкой :super: Теперь опять таки памперс 4-9кг... Довольна очень, впитывает хорошо, не натирает, жидкость в гель превращаеться и тепло там внутри... Опрелостей никаких :dance: Пока пользуемся бэйби драй но хочеться попробовать ещё актив фит :break:
Хаггисы пробовали, протекали и натирали, вообще не понравились, да и дитё как только их чувствовало сразу орать начинало :oki:
А вот либеро у нас нет :???:
Так что пока только памперс :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой с удовольствием пачкает Либеро 7-14. одели их как только у него за 7 кг перевалило.
когда был дисбактериоз - сзади какашки на спину затекали..а так - нравится всё :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что пользуюсь памперсами Ньюборн. На мой взгляд они очень удобные. Я из подгузников пробовала еще только Бебби Ситтер. Но они менее удобные (у них по моему не очень удобная модель, плохо одеваются, нет этого удобного сеточного слоя). Как они по впитываемости не поняла. Но знаю точно, что в памперсах есть гелевый слой, и ничего не подтекает, нет опрелостьей - удобная вещь. Думаю, что дальше тоже памперсы будем носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали Хаггис и Памперс. В итоге в Хаггисе попа запрела, а в Памперсе все отлично, даже если 6 – 7 часов в нем проводим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня купила Pampers Active Fit и вообще писаю кипятком от счастья... Во-первых мягче, во-вторых сидят лучше и в третьих у них есть тот самый слой сеточкой так впитываемость не 100 а все 200 процентов :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что больше не куплю Памперс!!! Новорожденный размер как будто сделан из картона - такой жесткий, просто ужас! Каждый раз натирали ножки этой картонкой, пока я не сообразила купить Хаггис. Теперь это и есть наша марка, мы уже во 2 размере щеголяем. :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рвскажу про подгзники Бебби Ситтер - очень не удачные. Во-первых, модель (огромный мешок висит между ног), во-вторых, плохо впитывают, в-третьих, плохо прилегают к ножкам, как следствие 2 и 3 - подтекают. Ребенок из них старается выпрыгнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Probovala Pampers and Haggies. Bol'she podoshel Haggies novuj - protiv podtekov, obuchnuj i v pravdy protekaet, a vot novuj absolutno net. No eto ochen' individyal'no tk popki vse raznue :D - nado vse pereprobovat', a potom dlya sebya lichno reshat'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попки все разные но зато самые любимые :p:
Блин, а мне обидно что Либеро не могу попробовать, так хочется, отзывов столько хороших слышала... Не, мне ОЧНЬ нравятся памперсы, особенно новый актив фит, но хочется убедиться на собственном опыте что делаю лучший выбор :devaha:
А тут ещё каждый супермаркет (их тут главных 4 штуки :unsure: ) изготовляет тоже подгузники, подстраиваясь под мировые марки, только на порядок дешевле... Смотрю покупают, но мне что-то они доверие не внушают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нашла в инете экологические подгузники молтекс :unsure: Они за три года перерабатываються, так если расщипляются, растворяються и вообще так сказать испаряются :smi1::smi1::smi1: А вот обычные типа хаггис, памперс и компания только через 300 лет :vniman::oki:
Да, вот вам экология... :unsure: Я как подумаю сколько уже подгузников мы использовали так волосы на голове шевелятся :fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, у нас такой ситуэйшн: начинали мы с памперсов для новорожденных, они нам не понравились, как оказалось потому что польского производства были, потом были опять памперсы на размер больше - тоже не очень, потом мы купили Хаггисы, очень понравились, мягкие такие, но потом, прочитав, что они после использования становятся холодными, проверила, действительно - холодные, разонравились, потом купили Либеро, понравились, а недавно опять памперсы приобрели, так вышло, но повезло и достались производства Германии - вот это вещь :super: И попка теперь всегда сухая, и каки складируются в одном месте.
Теперь распорядо такой. на ночь - памперсы, днем Либеро, они мягче и меньше, компактные такие, удобнее мне кажется, а в гости мы ходим в Fixes очень приятные, правда дорогие, зато красивые, за это и любим, и очень импонирует вырез под пупочек, такие вот эксперементы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно разочаровавшись в Хагисах, я тоже начала эксперимент:
- Либеро - очень даже не плохие, форма очень удачная, мягенькие, но резинки конечно подкачали, жалко малышку, очень тугие;
- Памперс - превзашли все ожидания, я была уверена, они уже отжили свой век, но нет, все впорядке;
- Fixies - очень приятное открытие, липучки - супер, взрослый с трудом оторвет, Ооочень мягкие, форма удобная, но мне кажется, что малышка влажная, плохо удерживают влагу!? - может есть у кого- нибудь отзывы о этой фирме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рождении купили Памперс и Хаггис, выбрали вторые, так как в Памперсах мне казалось, что у дочи попка влажная. Пользовались Хаггисами до 3-х месяцев, потом экстренно пришлось покупать подгузники, в Аптеке оказались только Памперсы, взяла их, вроде ничего, во всяком случае не промокали - это точно. Потом были куплены совсем неудачные Хаггис, решила попробовать Либеро. Пользуемся до сих пор, я довольна. Насчет маломерных, это может быть, мы сейчас чуть больше 7 кг весим, а пользуемся теми, которые от 7 до 14 уже месяца полтора. Но, все равно, пока это то, что наиболее нам подходит. Кстати, я думаю, что действительно имеет значение страна изготовитель. То, что делается в Западной Европе, значительно превосходит по качеству то, что изготавливают в Восточной Европе. Кстати, Либеро в Швеции делают и меня эта радует, надеюсь, что Польша не начнет их делать и у нас продавать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×