Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот если Неугомонная не будет против

1495841[/snapback]


Марфиса, не будет, не будет :D она деука компанейская :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась со своим мужем около года и не беременела, хоть и не предохранялась, и замуж не выходила, т.к. не очень то и хотелось. И вообще думала что врядли когда-нибудь выйду, т.к. испытывала ужасть перед семейными отношениям :fieee: . Примерно через год после наших мытарств муж сделал мне предложение - я из шутки согласилась :bkeh: . Но в день подачи заявления спасовала, как старый холостяк, и пропала на неделю, чем очень его обидела :cryyy: ) После чего в порывах угрезения совести подумала: блин, чтоли бы я забеременела, а то так же мне никогда не хватит силы воли выйти замуж) а ради ребенка и его благополучия, ради того чтобы у него была полноценная семья с папой и мамой, я и замуж не побоюсь сходить) Через месяц я поняла что беременна, вышла замуж, родила ребенка) вот такой вот хэппи энд) Правда иногда муж во время ссор жалуется, что я вышла замуж за него только из-за ребенка, на что я отвечаю - как будто у меня не было еще от кого забеременеть, но выбрала я всетаки тебя) :postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развестись что ли ? 

1499081[/snapback]


Марфиса, эт ты о чем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
Там девушка написала, что не хотела выходить замуж, но решила, что ради ребенка выйдет и забеременела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГа, тезка правильно поняла :victory:
Я сейчас беременностью ну оч озабоченная, так вот и думаю, мож поможет?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,
поможет - не думать. Если вдруг сможешь - расскажешь секрет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик, спасибо огромное!  Ты береги себя, чтобы мы очень-очень за тебя порадовались, когда малыш родится!
А следом и мы за тобой. Вот если Неугомонная не будет против, познакомимся поближе, возьмемся за руки и дружным шагом прямо за тобой 

1495841[/snapback]


Давайте!!! Я ужасно рада буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поможет - не думать. Если вдруг сможешь - расскажешь секрет!

1500225[/snapback]


Пока, к сожалению, никак...А не думать не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
У меня тут история такая... вышла замуж в первый раз и 3 года не беременела даже как то не думала об этом (времени не было... работа, командировки и т.д.). Забеременела узнала об этом где-то на 3 месяц. Проходила нормально. Родила дочку. С мужем порвала все отношения (его родня не дала спокойно жить) стала жить только ради доченьки. Устроилась на новую работу. Познакомилась со своим нынешним мужем. Он сильно полюбил дочку, а она ответила ему взаимностью хотя особо к себе ни кого не пускала. Сейчас они не разлей вода. И вот мы уже 9 месяцев семья. Сейчас пытаемся подарить доченьке братишку (сейчас она этим буквально бредит). И что то все ни как.
У меня с самого начала месячных цикл не известен. Когда хотят идут когда не хотят не идут. Иногда могут по нескольку месяцев не идти. Но вот после второго брака вроде бы более менее нормализовалась. И вот как только мы решили второго ребеночка в семью месячные стали идти как то не понятно задержки по 2 месяца и так далее. Вот сейчас у меня последнии месячные были аж но 25 мая и до сих пор нету. Тест не давно делала ничего не показал. Сильно давление упало уже 2 недели как. Постоянно жарко (именно жарко изнутри) на ружу ни каких признаков что мне жарко. Не потоотделения ни чего подобного нет. В шутку некоторые женьшины на работе говорят "может у тебя климакс начинаеться", но при климаксе в жар временами бросает. Короче незнаю. Состояние сташное постоянно нервничаю... состояние депрессии не покидает. Когда родила дочку думала больше не буду рожать, а вот сейчас хочу этого больше всего на свете и не могу. Что же такое то.
Рассказ получился что я плачусь. Может и так, но может у кого подобное было ... может мне кто подскажет как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё я все это время сюда не заходила??!! :olen4:
а тут много интересного!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheri-honey, ну. здесь однозначный ответ-к врачу!Самолечение еще никого до хорошего не доводило. Самостоятельно поставить себе диагноз не может, даже врач. Надо решить вопрос про М. Если не регулярны, то это и нарушение функции яичников, и гормональный дисбаланс (хотя, все это связано) решается путем назначения ОК. Пройти полное обследование у эндокринолога, сдать гормоны и болячки. Думаю, что вам вплотную надо заняться прежде всего СВОИМ здоровьем, и только после этого думать о малыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheri-honey, ну. здесь однозначный ответ-к врачу!Самолечение еще никого до хорошего не доводило. Самостоятельно поставить себе диагноз не может, даже врач. Надо  решить вопрос про М. Если не регулярны, то это и нарушение функции яичников, и гормональный дисбаланс (хотя, все это связано) решается путем назначения ОК. Пройти полное обследование у эндокринолога, сдать гормоны и болячки. Думаю, что вам вплотную надо заняться прежде всего СВОИМ здоровьем, и только после этого думать о малыше.

1512276[/snapback]


как всегда :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×