Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и ладно, поэтому расслабься. Не надо себя насиловать и заставлять верить во что-то!
Я вот тоже не могу представить момент лицезрения двух полосок на тесте!

А я когда о сыне мечтала,по врачам бегала,думала всё ,не дано.Плюнула-и вот он тут бегает и мячом мне по голве долбит.
А сейчас и пуз завёлся у меня,тоже планировала.Потом решила не заморачиваться и отложить до осени,занялась фитнесом.И через месяц-две полоски. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого всего лишь нужно купить тест на О

1427925[/snapback]


:histeric:
Знаешь, я когда этот тест делала, думала, что вот они - хоть так увижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда делала тест на Б в начале процесса была уверенна, что вторая полоска должна появится, но когда проходило время то жутко разочаровывалась. Сейчас уже более спокойно к этому отношусь с надеждой что она появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я когда этот тест делала, думала, что вот они - хоть так увижу!

А еще хороший рецепт, проверенный на себе. Просто вкалываем себе прегнильчик, и две полоски наши ;) Всегда можно найти пути :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще хороший рецепт, проверенный на себе. Просто вкалываем себе прегнильчик, и две полоски наши  Всегда можно найти пути

1428853[/snapback]


:histeric: Ну это да, тогда уж проще на фотки девочек посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это да, тогда уж проще на фотки девочек посмотреть.

Не то осчучение :bkeh: Тут ты и сама писаешь, и тест на Б, и полоски незамедлительно появляются! ;) Голубая мечта всех хочух. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не думала,что опять нагрянет ЭТО.Что именно?отчаянье.

 

теперь мне кажется,что я никогда не увижу этих двух полосок,никогда.но вот к многочисленным беременным в ЖК отношусь спокойно,внутри ничего не переворачивается,просто какая-то уверенность в том,что полосок не увижу.вот,поделилась.

1427021[/snapback]


А ты попробуй быть счастливой без этих двух полосок. Это тяжело но тем не менее у нас нет другого выхода надо быть счастливым здесь и сейчас. И надо доверять жизни, она делает только то что для нас хорошо и надо быть ей за это благодарным :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как должна появляться вторая полоска? спазу? или попозже?

 

Я вообще один раз мужу и лучшей полруге сказала, что беременна. Хотелось посмотреть на реакцию, про которую в реале не факт, что узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну и какова была их реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Обрадовались. Я тут же сказала, что это неправда, что это фантазия моя выливается, они расстроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, это жестоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Мне так и сказали. Подружка от того, что я не беременна, конечно, не повесилась, а муж очнь расстроился. Да бред конечно я сделала, только у нас тогда были такие плохие отношения, что мне казалось он никакого ребенка и не хочет.
И потом, не жестоко монстрам каждый месяц ко мне приходить?
Я считаю, что из-за Не Б. я переживаю сильнее чем муж, мама, подруги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаК1111 Обязательно получится! Знаешь как бывает , устала ждать, плюнула а тут :confus::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаК1111 Обязательно получится! Знаешь как бывает , устала ждать, плюнула а тут

Вот такие заявления меня больше всего поражают. Девочки, объясните мне, дремучей, как можно "устать ждать" самое дорогое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие заявления меня больше всего поражают. Девочки, объясните мне, дремучей, как можно "устать ждать" самое дорогое?

Я вот тоже не могу не думать о детях, Б. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×