Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жизнь стремится разрушать все наши идеали

1406470[/snapback]


Мда уж... Это она умеет :DTease, хорошая установка . Я задумалась... А ведь действительно...Складывается такое впечатление, что жизнь состоит только их дц,БТ, О и М, все время в каком-то ожидании чего-то. Ведь и так счастлива с мужем, работа хорошая, друзья верные, любовь настоящая :pod-tches: Надо развить мысль...

 

Tease, спасибо :blu: А что за книжечка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tease, спасибо  А что за книжечка?

Да не за что :aiaiai: Просто я сама постоянно ищу причины своих проблем в первую очередь в голове :)
А книжка такая - автор А. Свияш "Улыбнитесь пока не поздно",
у него много книг, я так поняла что все довольно полезные, но я читала только две. Продается в каждом книжном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. если муж и жена считают что полноценная семья возможна ТОЛЬКО при наличии ребенка,а без него это не семья и вообще все ужасно, Жизнь как раз не дает такой семье ребенка, чтоб они научились быть семьей без него, учились жить друг для друга. И когда это происходит у них сразу же ребеночек и появляется. Мне кажется этим и объясняется закон "не думай о ребенке, не заморачивайся и он у тебя сразу появится".

1406470[/snapback]


Нда, нам предстоит огромная умственна работа, чтобы добиться этого - не думать и быть счастливой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, нам предстоит огромная умственна работа, чтобы добиться этого - не думать и быть счастливой!

1411331[/snapback]

 


Vot eto verno:))) Na samom dele eto tak okazivayetsya:)

 

Yesli pomnish, ya nedavno nahodilas' v planyorke, sidela chitala, i inogda daje pisala o svoih problemah.. Ved' ya toje planirovala malisha pochti 2 goda... skoko vsego ya perejila v ojidaniii....

 

No vot stoilo podzabit' mne odin mesyats pro beremennost, v svyazi s drugimi problemami, kak Bog mne dal eto chudo:)

 

Milusik i vopshe vse, vse, vse kto jdyot i verit vsem APCHHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII:)))))
Lovite:)))))

 


I samoye glavnoye ne zatsiklivatsya, a prosto verit' chto vse budet horosho, i eto na samom dele srabotayet, proverenno!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, и отдельное спасибо за чих. Буду надеяться, что заразишь.
Лёгкой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malikusya,
поздравляю с долгожданной беременностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malikusya, спасибо тебе за поддержку и за чихи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:red-tsch:
Oy devchenkiiiiiiiiiiiiiiii:))))))) Spasibki bol'shoye za pozdravleniyaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!

 

Ya za vas vsegda derjuuu kulaachki:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ i vsem yesho v dobavok, lovite aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaapchxxxxxii:)))

 

VSE OBYAZATEL"NO BUDET U VSEH!!!!! A malishiki vashi prosto jdut takogo momneta kogda vi rasslabites' i otdahnyote, a oni raz i u vas v jivotikah rasspologayutsya, a vi to ne zametite, kak eto u menya bilo:))))

 

vsem yesho razok spasibki:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала,что опять нагрянет ЭТО.Что именно?отчаянье.

 

теперь мне кажется,что я никогда не увижу этих двух полосок,никогда.но вот к многочисленным беременным в ЖК отношусь спокойно,внутри ничего не переворачивается,просто какая-то уверенность в том,что полосок не увижу.вот,поделилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malikusya,
Прими поздравления!!! Замечательная новость!!! :flowers: Легкой вам с малышом беременности!!! :mascha:
Спасибо за чих!!! Я тоже поймала!!! :aiaiai:

Т.е. если муж и жена считают что полноценная семья возможна ТОЛЬКО при наличии ребенка,а без него это не семья и вообще все ужасно, Жизнь как раз не дает такой семье ребенка, чтоб они научились быть семьей без него, учились жить друг для друга. И когда это происходит у них сразу же ребеночек и появляется. Мне кажется этим и объясняется закон "не думай о ребенке, не заморачивайся и он у тебя сразу появится".

В этом что-то есть... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь мне кажется,что я никогда не увижу этих двух полосок,никогда.но вот к многочисленным беременным в ЖК отношусь спокойно,внутри ничего не переворачивается,просто какая-то уверенность в том,что полосок не увижу.вот,поделилась.

1427021[/snapback]


Ну и ладно, поэтому расслабься. Не надо себя насиловать и заставлять верить во что-то!
Я вот тоже не могу представить момент лицезрения двух полосок на тесте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже не могу представить момент лицезрения двух полосок на тесте!

Для этого всего лишь нужно купить тест на О :bkeh::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×