Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ADEL,
Срок беременности был какой? Совсем маленький?
Некачественная яйцеклетка - это не отговорка. Как сперматозоиды у всех есть категории А(хорошие) и категории (Б) - плохие, так и яйцеклетки. Но конечно, врач толком не знает что да как. Может, если срок совсем-совсем малюсенький был. Не пугаться так сильно случившегося и продожать попытки одновременно с анализами?

1325169[/snapback]


Да, срок совсем маленький, 5 недель от месячных.
Я теперь после моего недавнего цистита вообще на антибиотике сижу, так что о беременности пытаюсь и не думать, слишком уж больно. Пытаюсь найти положительные моменты моего теперешнего состояния-худенькая, стройная, хотя бы не располнею. Я понимаю, это глупость, но так хоть себя успокаиваю. А то довела себя и мужа до крайней точки-нелегко ему со мной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL,
Пять недель - это не так страшно. Действительно могли быть генетические нарушения в яйцеклетке или в спермике. Ну получилось так. Печально, но что делать, это ведь еще не диагноз. Сейчас важно цистит вылечить. Проблемы с мочевыделительной системой ни к чему при Б. Все у тебя будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, срок совсем маленький, 5 недель от месячных.
Я теперь после моего недавнего цистита вообще на антибиотике сижу, так что о беременности пытаюсь и не думать, слишком уж больно. Пытаюсь найти положительные моменты моего теперешнего состояния-худенькая, стройная, хотя бы не располнею. Я понимаю, это глупость, но так хоть себя успокаиваю. А то довела себя и мужа до крайней точки-нелегко ему со мной. :)

1325720[/snapback]

 

ADEL, пройдет время и все обязательно наладится. А какие вы себе сейчас утешения находите не так уж важно. Я, например, решила, что раз уж я этим летом оказалась не пузатой, ну так уж отдохну на всю катушку. А мужьям нашим очень нелегко, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL,
Ты молодец, что находишь чем себя утешить. Отдохнуть съезди куда-нибудь. Время ведь правда лечит, пройедт какое-то время и все наладится и в твоей душе и в твоей жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за слова поддержки, как мне (да я думаю, всем нам) их не хватает! Девочки, подскажите, пожалуйста,
может кто делал анализ на гормон ингибин В?Сегодня мне прислали результат (так как его отдельно делали), у меня 43 пг/мл, а нормой считается от 45 до 200. Значит, у меня низкие показатели? :pod-tches:
Может, кто сэтим сталкивался? Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужьям нашим очень нелегко, это правда.

Вопрос несколько не туда, но ИМ-ТО чего вдруг нелегко???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Janna83, ну как это они не могут понять что просходит, не знают как утешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Janna83,
Им нелегко, потому что они за нас переживают. Видят, что нам тяжело и больно и страдают от этого. Это я у мужа спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос несколько не туда, но ИМ-ТО чего вдруг нелегко???

1334708[/snapback]


Моему, точно нелегко. Он на все консультации со мной ездит, с работы отпрашивается, так как я по-французски не сильно разбираюсь, а живем сейчас во Франции, вот я своего везде и таскаю. Позор, конечно, а что делать! Как я объясню врачу все тонкости, если я ни бе ни ме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ревела, по ночам, кричала во сне, истерики устраивала. Мужа на спермограмму погнала (хотя потом выяснилось, что не обязательно было делать, он мне слова не сказал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелегко, потому, что семья это одно целое и когда больно мне, то больно и ему. А пережить женские эмоции и слезы без причины :crank::bkeh: и я уже не говорю про заморочки типа я как бы понимаю, что уже спать пора, НО я хочу супа корейского... и что... собирается и едет за супом :tymoi: .
Женщина которая не знает чего хочет- это катастрофа, а которая знает чего хочет и не может это получить.... ой даже не знаю с чем сравнить... Зато какие мужья будут довольные, когда мы опузатимся и будем спокойные и довольные жизнью, ну хоть на какое-то время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позор, конечно, а что делать!

1334734[/snapback]


что имено позор? я своего с собой таскаю везде при этом он меньше меня знает че нада говорить, просто что б мне было к кому пойти если что-то на приеме поейдет ни так, а не звонить по телефону, и муж это понимает:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос несколько не туда, но ИМ-ТО чего вдруг нелегко???

1334708[/snapback]

 

Во-первых, они тоже переживают потерю ребенка, хотя,конечно, по своему.
Во-вторых, им приходится утешать, поддерживать женщину, которую потеря ребенка выбила из колеи. Причем, заметьте, что мы на какое-то время можем расслабиться и горевать, а им нельзя. Мужу нужно быть и терпеливым, и снисходительным, и сильным, и добрым, и тактичным. Да тут крыша поедет.
ИМХО: Потеря ребенка (особенно родившегося или на позднем сроке беременности) высвечивает все проблемы во взаимоотношениях пары, очень важно не потерять взаимопонимание и не отдалиться друг от друга в этот тяжелый период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос несколько не туда, но ИМ-ТО чего вдруг нелегко???

1334708[/snapback]


Janna83, скажите, а ваш супруг принимает участие в планировании, ну, естественно, я не говорю про лУбофффь, т.к без него никак не обойтись. Имеется в виду планирование - это анализы, витамины, ожидание, утешения в случае неудачи? Или спокойненько ведет обычные стиль жизни? :rus-poet: а все "приятные" моменты остаются вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! а знаете, что в меня вселяет уверенность?
вот, к примеру, такое сообщение чье-нибудь старое читаешь - " у меня депрессняк, сегодня первый день месяч.!", а потом смотришь, а в подписи уже беременная линеечка, да еще с большим сроком!! так здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×