Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон*, значит мне не повезло. Да ну их в зад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо за ссылку :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
жалкооо....мож продлят? или до июня тройные ьонусы, а потом обычные?

 

Дефочка*,
гыыыыы....Самсон конечно рулит, но мы переедем, и потом за этими лекарствами ездить...себе дороже. Кста, сама ленилась ездить :morgalik:

 

мармышка*,
а я 69 :D

 


Странно, с много ру никогда у мены не было проблем, звонила им, и сразу мне решали все вопросы.

 

По поводу тратить - я б вкино с удовольствием потратила баллы, но не с кем дите оставить. Пока коплю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :hi:

 

Я, правда, сама редко увлекаюсь такими акциями, но иногда... Срываюсь :aiaiai:

 

Вот может кому надо. Здесь можно напечатать 50 фоток бесплатно. Нам нужно было отправить родственникам, вот и нашли :bkeh: Тока вот формат 9*13.

 

Акция напечатай 50 фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

номер карточки члена клуба, рекомендовавшего присоединиться к нам 
заполняется, если вы решили заполнить анкету по приглашению члена клуба

Давай, свой номер карточки - я его внесу при регистрации- вдруг тебе какие-ниубдь бонусы упадут за нашу регистрацию. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :hi:

 

Я, правда, сама редко увлекаюсь такими акциями, но иногда... Срываюсь  :aiaiai:

 

Вот может кому надо. Здесь можно напечатать 50 фоток бесплатно. Нам нужно было отправить родственникам, вот и нашли  :bkeh: Тока вот формат 9*13.

 

Акция напечатай 50 фоток

1390532[/snapback]

 

А я уже распечатывала фотки по этой акции... Это было еще месяца полтора назад и так же было написано: зарегистрируйся только сейчас, успей и все такое :histeric::D
Фотки отличные, маленькие уж правда, но зато нахаляву!!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня требуют код для бесплатных фоток, никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у меня требуют код для бесплатных фоток, никто не знает?

1394344[/snapback]


Нет, там код никакой не надо, просто когда уже будешь делать заказ, при выборе формата фоток выбираешь 9*13 - это означает что заказ бесплатный. Они просто не печатают фотки 9*13 за деньги, у них просто нет такого формата. А сейчас это только в рамках акции. Надеюсь понятно объяснила... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть маленькие радио - лимончик и апельсинчик, получали за Меринду (давно, не помню в каком году). За Аква-Минерале получила пляжную сумку. О-О-Очень хотела Легкий голод - но ничего не прислали, хотя пичкала ребенка йогуртами 2 недели. Насобирала актимэлевских крышек на сумку холодильник - 2 раза ездила в Ашан в пункт выдачи призов, но они два раза отсутствовали, т.ч. в Актимэле больше не участвую. А сейчас новая акция у Аква-Минерале - за 35 этикеток часы наручные со стразами, мне очень понра, уже одну этикетку собрала :clap: . Муж сказал, что купит сразу упаковку. Выдавать призы начнут с 8 июня, акция заканчивается 15 июля по-моему. Кто еще про какие акции слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на речном вокзале открылся новый обувной торговый центр :) там сейчас акция - покупаешь пару обуви и выбираешь вторую на эту же сумму бесплатно :clap: у меня сейчас коллега оттуда приехала - купила себе классные сабо за 2000 тыщи выбрала еще шлепки на каблучке, говорит, если бы знала про акцию, то взяла бы с собой мужа и вторую пару ему бы выбрала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
а адресочек? :aiaiai::aiaiai::aiaiai: я б туда пулей метнула мужу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а адресочек?

1395271[/snapback]


прям около метро Речной Вокзал :) точнее сказать не могу, но обязательно выясню и напишу :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
пасиба :)
жду с нетерпением! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармышка*, спасибо, все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагуля*,
пасиба
жду с нетерпением!

1395465[/snapback]


да не за что :D
значится так - м. Речной Вокзал, последний вагон из центра, переходишь дорогу и видишь большой стеклянной здание с огромной вывеской "СКОРО ОТКРЫТИЕ" заходишь туда и оп-ля-ля :vizard: покупаешь себе и мужу боты :clap:
я лично порулю туда в пятницу за мокасинами :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×