Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если я правильно помню, в ЛЭтуале цены неслабые... 25 процентов не спасут даже, пожалуй  :pod-tches: Или это я их путаю с чем-то?  :fig:

1208798[/snapback]

 

а по-моему обычные там цены, как везде... только там обычно нету ни фига, редко когда приходишь и покупаешь чего-то, что собирался..

 

OFF : Арбат Престиж вообще оборзел, практически на все ограничение по скидке 10%, зачем мне тогда их 30% карточка, спрашивается? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАС ПОЯВИЛСЯ КОТЁНОК?

 

Звоните на горячую линию "Вискас".
Был октябрь. У нас появился котёнок. Я позвонила...

 

Мне пообещали в течение месяца прислать набор "Мой первый вискас".
Время шло. Как вы пониматете, кошку мы кормили и без всяких халявных пакетиков, к февралю месяцу у нас была уже практически взрослая кошка.

 

И тут - получаю письмо, на котором крупными буквами написано: "А ВЫ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА?"
Честно говоря, первая мысль была, что это налоговая :red-tsch:

 

Открываю конверт. А там написано: "Неужели вы не заметили, что ваш котенок вырос? Взрослым требуется совсем другой пищевой рацион и их нельзя кормить кормом для котят" :umn2:
:crank::crank:

 

Я позвонила на горячую линию, и высказала свое "Фэ". Мол, хотела консервы, а не нравоучения. В начале мне нахамили, мол нефиг со всякими идиотскими вопросами звонить.
Я сказала, что меня не устраивает такое отношение и оператор, как представитель компании, должен объяснить мне ситуацию. Он перевел звонок старшей смены :hellp:
Дама была более тактична, сказала, что за почту она не отвечает, что был перебой в поставке пробных консервов, а сейчас все нормально. Извинилась за то, что текст письма меня обидел.

 

ДАЛЬШЕ:
-Ну и что, это письмо пришло мне вместо консервов?
-Нет, мы в начале отправляем письмо, а через 2 недели высылаем подарочный набор.
-Это корм для взрослых кошек?
-Нет, для котят.
-Но ведь наша кошка уже выросла и ей такой корм не подойдет?
-А ну нет у нас пробников корма для взрослых. До свиданья.

 

Вот такой сервис

 

ЗЫ: прошло около 6 недель. Вискас мне так и не прислали :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неужели вы не заметили, что ваш котенок вырос?

:histeric::histeric::histeric:

 

Честно говоря, первая мысль была, что это налоговая

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут - получаю письмо, на котором крупными буквами написано: "А ВЫ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА?"
Честно говоря, первая мысль была, что  это налоговая  :red-tsch:

 

Открываю конверт. А там написано: "Неужели вы не заметили, что ваш котенок вырос? Взрослым требуется совсем другой пищевой рацион и их нельзя кормить кормом для котят"  :umn2:
:crank:  :crank: 

 


1209038[/snapback]

 

Упала под стол от смеха

 

:smexx::smexx::smexx:

 

А если серьезно, то у меня давно сложилось мнение, что на эти горячие линии берут работать людей не совсем адекватных :crank: .. с ними всегда крайне тяжело разговаривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*,
У меня в соседней комнате сидит оператор горячей линии, да и самой иногда приходится отвечать. Но ттт, у нас все оки, все адекватны.... или это ток нам кажется? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ВАС ПОЯВИЛСЯ КОТЁНОК?

 

Звоните на горячую линию "Вискас".
Был октябрь. У нас появился котёнок. Я позвонила...

 

я тоже туда звонила и мне прислали :2 пакетика корма шарик и буклеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
а вообще прикольно :histeric::histeric::histeric:
развели :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! я выиграла косметичку!!! :mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! я выиграла косметичку!!! 

 

Поздравляю!!! :flower4:

 

А где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда как-то избегала всяких акций... скорее потому, что лень было вырезать, отправлять.

 

Но пару раз не удержалась и поучаствовала. Летом, когда была акция Данон. Честно отправила этикетки. Ничего не получила :(
Этой зимой вышел новый журнал Психолоджи с анкетой, которуй предлагалось заполнить и отправить по адресу... Я сработала очень оперативно... Мало того, что журнал я купила как только он вышел, так еще и анкету на след. же день уже отправила по почте. Обещали призы..... НИЧЕГО...
Вот так, захотела поучаствовать и разочаровалась сразу...
Помню, в бытность когда курила, Вог присылал всякие брошюрки с инфой об их акциях... отправь столько-то штучек из пачек Вог.... я дважды посылала и честно у них получила вазу со свечами-тюльпанами и кофейный сервиз...
А вот журналам и данонам уже не верю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в "Кораблике" в Марьино давали одну игрушку из "Подводной команды" за покупку одной МЕГА пачки памперсов и сбор трав для купания малыша при покупке салфеток влажных "Памперс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Данон не обманывал, сколько рамок Активиа я получила - не знала куда деть :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*,
В "Причуде" правда еще надо дождаться как пришлют. В следующий раз попрошу кулон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поменяла этикетки от Кока - кола на 3 подноса, и получила 4 фото -альбома от Пепси...
:histeric:
Ну нафига они мне нужны????? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×