Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Laki*

помогите разобраться.

Рекомендуемые сообщения

с вашего позволения создам тут темку. скажем для своих траблов, и если что-то не будет получаться буду просить вас о помощи. :)
собстно одна помощь уже требуется.
вот по данному уроку пытаюсь исправить белое небо на голубое, но пока результата ноль :(.
http://www.fotowedding.ru/news.php?extend.102.4
первое что не получается. это пункт 2. что-то никак не могу найти этот колр ранге. точнее что-то похожее нашла. но разницы например не заметила.
далее пункт 3. где найти эту растушевку. :no:
ну и самое главное не получается сама заливка градиентом. цвет выбрала, но когда наношу его на выделенную область, то во-первых. он заливается так что слева белое, а справа голубое. через полосу. как сделать так чтобы белое было снизу. а голубое сверху (иными словами как перевернуть заливку в горизонлатное положение тоже не догнала) . и почему-то цвет не такой насыщенный. бледно-бледно голубой :(.
версия фотошопа у меня CS3? русская. поэтому некоторые моменты не могу найти в ней, т.к. они в уроках обозначены на английском. а я еще пока тока учусь им правильно пользоваться. :(
спасбо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот возникла еще одна просьба. :worthy:
Задумала сыну на ДР коллажик сделать. нужны фоны четырех времен года. и очень хочется чтобы это был (скорее всего пейзаж, либо природа, дерево, озеро) в общем все что угодно, но именно одного и того же места в разное время года сфотографировано.
надеюсь я прально объяснила что ме нуно .
да, и конечно размер бы хорошенький чтобы был, чтобы при печати на большом формате пикселов не было.
заранее спасибо всем кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakiа ведь можно из одного фото сделать все четыре сезона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×