Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это старые чешские мультики, куча серий.
Называется "Крот и *"
* штанишки, автомобильчик, ласточка... и т.д. и т.п.

 

У нас книжки такие, хорошие и добрые :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно с удовольствием смотрели новый российский мультик про Машу и Медведя.
Ребенок смотрел не отрываясь, да и мы от души повеселились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультики советского периода добрее нынешних и она больше настроены на детский мир, чем нынешние заграничные. Хотя, здесь как из правила, тоже бывают исключения, например: «кунг фу панда», «Геркулес», «про Белоснежку и семь гномов», «Золушка»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я с недавних пор открыла для себя канал "Детский мир", кабельный НТВешный. Там столько клевых детских мультиков, в основном отечественного производства. Многих я никогда не видела, а многие давно позабылись, дите в полном восторге от этого канала. И еще там детские фильмы показывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наше любимое:
- Лунтик
- Смешарики
- Катерок
- Как львенок и черепаха пели песню
- В порту
- Винни Пух советский
- Танцы кукол
- Песенка мышонка
- Паровозик из Ромашково
- Винни Пух диснеевский (обычный и с Дарби)
- Микки Маус Мышиный клуб
- Барашек Шон

 

а сегодня купила сборник советских новогодних мультов ... смотрела в удовольствием


Присоединяюсь, но еще "Котенок по имени Гав" "Ну, погоди", "Винкс", а " Тома и Джери и Мики Мауса, Дашу(она же Дора) терпеть не тмогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы недавно с удовольствием смотрели новый российский мультик про Машу и Медведя.
Ребенок смотрел не отрываясь, да и мы от души повеселились.

 

:super: Диск засмотрен до дыр. А еще нам посоветовали какой-то новый мульт про бабок ежек. Сказали чем то похож на Машу. Пока его не видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: Диск засмотрен до дыр. А еще нам посоветовали какой-то новый мульт про бабок ежек. Сказали чем то похож на Машу. Пока его не видели

А Маша с медведем сколько серий,а то у нас в сборнике две всего, и где брали, плиз... Про бабок Ежек тоже спрашивали, но никто не слышал из продавцов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь, но еще "Котенок по имени Гав" "Ну, погоди", "Винкс", а " Тома и Джери и Мики Мауса, Дашу(она же Дора) терпеть не тмогу.

"Ну погоди" никак не могу отнести к добрым мультикам. Там же постоянно, что-то падает откуда-нибудь, то по голове, то по ноге. Племянник (4 года) после просмотра становится агрессивным, повторять начинает жёсткие сценки. Как и "Том и Джерри", меня маленькую было не оторвать от экрана, но сейчас смотреть не могу и ребёнку не показываю (то голова взорвётся у кота, то отрежет часть тела).
Даша- познавательный спокойный мультик. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте.Я вообще фанатка советских мультов,особенно музыкальных.

 

И наш плейлист на данный момент:
-Бременские музыканты (2 части)
-Айболит (7 частей) /ставлю когда дел много по дому :D / и добрый,и музыкальный, и с животными.Ребенку 2,5.Животных очень любит. рекомендую
-Дед мороз и серый волк (из той же серии Мешок яблок)
-По дороге с облаками (3 части)
-Мойдодыр
-Федорино горе
-Паровозик из Ромашково
-Буренка из Масленкино (тоже восторг от волка)
-Летучий корабль вот недавно "внедрили".
-Волк и семеро козлят на новый лад
-До,ре,ми -вообще был восторг,правда уже не такой эффект как полгода назад..но все же.
-Крокодил Гена (4 части) вне конкуренции пока :о)

 


-иногда с ютуба ставлю Timmy time, что-то типа барашка Шона (я не очень в теме-это все муж :) )

 

и есть пара детских фильмов,сорри что не в тему,не могу пройти мимо :aiaiai: ,которые смотрим-оторваться не можем.Не мульты-но тоже добрые ) "Мама" с Гурченко и "Маша и Витя против диких гитар"

 

а по поводу "ну погоди"..муж ребенку включает..некоторые серии типа в музее..но я считаю 1-он не понимает особо,2-е все таки смысл там двух противоположностей.Не то что он не добрый..как и Том и джери.Я в своем детстве вторым очень засматривалась..да и было мне лет 6 уже. Раньше я бы не стала показывать,а то и позже..Леопольд туда же..Вроде и песни,и звери...Кажется ребенок просто смотрит за движениями..Хотя кто их знает,этих мелких ))

 

а мультики типа "новые приключения бабки ежки","алеши поповичи" -ничего сказать не могу-рано нам ) да и я так чтоб сесть,посмотреть,заценить-еще не садилась.Хотя диски есть.Интереса нет ) но только пока....

 

п.с.скоро планирую попробовать Диснеевскую Белоснежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим:
- Лунтика
- Даша путешественница
- Диего и его друзья
- Собачка соня
- паровозик из ромашкова
- приключения пингвиненка Лоло
- Санта Клаус (про то как Санта стал Санта Клаусом)
- Щелкунчик
- Элька

:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не увидела,
котенок с улицы лизюкова
феи (мы всей семьей с удовольствием смотрели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я плохо просмотрела, но мне не попался Карлсон. Моя обожает! И нравится очень Лунтик. Я сначала не хотела покупать, как-то мне он был несимпотичен, думала ерунда полная. А потом вместе с ребенком посмотрела, интересно, очень поучительные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы до Лунтиков не доросли, штоль... :crank:
Накупила, а он ну ниикак. Неинтересно ему как-то... :eek: ну, признаться и мне..., но я не в счет - деть главный смотритель, канеш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×