Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Советую попробовать новую японскую краску Материя, она низкоамиачная и цвет там получается за счет смешивания самых разных оттенков, то есть определенной палитры нет. Я покрасилась ее полтора месяца назад, мне больше понравилось, чем chi, и моя мастер сказала, что материя лучше, и стоит подешевлено, но не намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже покрасилась этой краской аж 2 раза и результатом совсем не довольна.цвет вымывается бысто и седина не совсем хорошо прокрашивается.так что все это скорее реклама, т к в америке в интернет магазине она не является эксклюзивом и продается каждому желающему с подробной инструкцией и по реальным ценам - тюбик краски 90 грамм 15$ в розницу, оксидант 1 л- 14 $
Я думаю, что через несколько лет люди все поймут и эта краска станет просто рядовой профессиональной краской по реальным ценам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю на счет CHI? а после ваших отзывов даже узнавать не буду насколько это проверенные продукт..
Вы пробовали Пол Митчелл, он же полностью из натуральных компонентов, краску иготавливают из вытяжек трав, овощей и фруктов, а завод у них на Гаваях помойму...
Марка шикарная, уже год как я перешла на нее... и вы поверте мне, как владелец салона знаю эту кухню так сказать изнутри, и могу поручиться за эту марку..
она тоже не дешевая, но у меня дае мастера переходят с обычной краски на эту...
и ламинирование у них шикарное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую попробовать новую японскую краску Материя, она низкоамиачная и цвет там получается за счет смешивания самых разных оттенков, то есть определенной палитры нет. Я покрасилась ее полтора месяца назад, мне больше понравилось, чем chi, и моя мастер сказала, что материя лучше, и стоит подешевлено, но не намного.

Мне материя тоже понравилась. Волосы после нее мягкие и почти не повреждены.
А в chi я разочаровалась. Никаких особых отличй я так и не увидела от простой краски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне материя тоже понравилась. Волосы после нее мягкие и почти не повреждены.
А в chi я разочаровалась. Никаких особых отличй я так и не увидела от простой краски

 

А я разницу с первого окрашивания увидела. Но я красилась по рекомендации подруги, которая не первый раз ходила на шелковое окрашивание в студию колористики CHI что на Маяковской. Т. е. салон уже проверенный, получается, был. На мою длину (ниже плеч) конечно не 3 тысячи окрашивание стоило. Но я уже была знакома с ценами. Настоящая краска CHI не дешевая сама по себе, да с ней ещё уметь работать нужно. Отзывы, оставленные девочками выше- явственное тому подтверждение. Я крашусь в блонд уже несколько лет кряду. И всегда делаю тайм-ауты, чтоб волосы в себя пришли. Обычно, приходится потихоньку вернуться к своему родному темно-русому. Для меня очевидная разница в том, что после шелкового безаммиачного обесцвечивания волосы реально не вылезают, как бывает после 3-5 процедур обесцвечивания другими проф красками, не становятся после помывки жесткими (ежли забыл бальзамом после мытья обильно намазать), не секутся. И главное, не перестают блестеть и не желтеют.

 

P.S. Бросайте в меня тапками, но я считаю краска CHI- лучшее, что придумали для нас блондинистых блондинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я разницу с первого окрашивания увидела. Но я красилась по рекомендации подруги, которая не первый раз ходила на шелковое окрашивание в студию колористики CHI что на Маяковской. Т. е. салон уже проверенный, получается, был. На мою длину (ниже плеч) конечно не 3 тысячи окрашивание стоило. Но я уже была знакома с ценами. Настоящая краска CHI не дешевая сама по себе, да с ней ещё уметь работать нужно. Отзывы, оставленные девочками выше- явственное тому подтверждение. Я крашусь в блонд уже несколько лет кряду. И всегда делаю тайм-ауты, чтоб волосы в себя пришли. Обычно, приходится потихоньку вернуться к своему родному темно-русому. Для меня очевидная разница в том, что после шелкового безаммиачного обесцвечивания волосы реально не вылезают, как бывает после 3-5 процедур обесцвечивания другими проф красками, не становятся после помывки жесткими (ежли забыл бальзамом после мытья обильно намазать), не секутся. И главное, не перестают блестеть и не желтеют.

 

P.S. Бросайте в меня тапками, но я считаю краска CHI- лучшее, что придумали для нас блондинистых блондинок.


очень на рекламу похоже. специально для этого поста регистрировались? <_<:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×