Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне в салоне предложили шелковое (CHI) окрашивание. Полазила по инету, получается, что это супер метод, от которого и волосы улучшаются и безопасно.
Стоит дорого 9 тыс. на мои средние волосы.
Кто пробовал? Поделитесь отзывами. Оно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что никто не ответил, но я уже сама испробовала.
Пока впечатление положительное: волосы очень мягкие, цвет красивый и выглядит очень натуральный.

 

Из минусов: хотела холодный оттенок, а получмлся теплый (мастер не очень поняла сама почему... Они недавно на этой краске работают, поэтому еще опыта у них мало)

 

посмотрю как будет дальше. Тогда отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я тоже красилась chi в салоне "Инфанта" + к этому делала еще биоламинирование, на мои волосы окрашивание стоило где-то 12 тысяч, но волосы у меня длинные. Вообще это было мое первое окрашивание волос, я вообще блондинка натуральная была, очень яркая и делала тока мелирование, но после родов у меня волосня сильно потемнела, гормоны наверно. И я решилась на краску. Цвет получился очень живой, правда по началу с рыжевато-золотистым оттенком, но это быстро смылось, волосы ваще не испортились. Так что мне понравилось, правда мастер обещала, что сходить будет плавно и корней черных не будет, а у меня они уже появились, красилась я в начале марта, но учитывая что все "натуральные" вынуждены подкрашиваться чуть ли не каждый месяч, считаю, что у меня еще неплохо держится. Но скоро опять пойду обновлять, получается где-то раз в полгода. конечно, дороговато, даже очень, и может и не стоит того, но я просто обычным окрашиванием никогда не пользовалась, может и намного хуже будет, правда у меня сестру недавно в "Персоне" очень хорошо покрасили всего за 3 тыщи, так что даже не знаю, но теперь на обычную краску наверно не решусь, придется тратиться. Кстати, chi еще реально мастера до конца не освоили, так что надо идти к хорошему мастеру. Всё-таки есть разница между холодным и теплым оттенком и то что мастер не знает, как же так у вас получилось, это детский лепет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели прям никто не пользовался? так хочется еще мнений послушать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе цены :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но это того стоит, поверьте :morgalik: у меня уже четыре месяца прошло с момента краски, а голова в идеальном состоянии, цвет ваще не тускнее, после покраски в Персоне тоже было красиво, но месяца на два от силы, а у сестры за месяц волосы почти смылись, если каждый месяц обновлять, то же на то же и выходит :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за месяц волосы 1-2 см отрастают и становится видно свои некрашенные, поэтому смысл в цвете, который держится дольше 2-х месяцев, если потом все равно свои корни отрастают и надо перекрашиваться?
ИМХО все это нужно, только если планируешь вернуться к своему родному цвету. В остальных случаях можно и обычное окрашивание сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня корни очень мягко отрастают, то есть никакой черноты до сих пор нет, скорее выглядит как некая игра цвета, но может потому что я от природы светло-русая, не знаю, надо еще мнений послушать. К тому же у меня кто знаковые в блондинок красятся, ну вот сразу видно, что крашеная, а мой цвет выглядит очень натурально, по крайней мере так подруги говорят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на салон ..там шелковое окрашивание 4 т. р.

 

http://www.salon-eliza.ru/chi_ionic_bezammiachnaja_kraska/

 

Хочу на след.недели туда съездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом плиз! Правда для меня это очень далеко, совсем неудобно добираться, да и не факт, что цена такая. Потом скажут, что мол на ваши волосы будет стоить столько-то, у меня просто так было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ссылка на салон ..там шелковое окрашивание 4 т. р.

 

http://www.salon-eliza.ru/chi_ionic_bezammiachnaja_kraska/

 

Хочу на след.недели туда съездить

 


Будем ждать отзывов! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю,..
Сам салон вызывает доверие.. много грамот,свидетельств и т.д.
Хозяйка неухоженная как и персонал... (Хотелось сразу уйти..) Т.к. пол Москвы проехали.. остались...

 

Мама блондинка( обесцвеченная)... Покрасили- все супер.. голову не сожгли (у мамы после обесцвечивания всегда голова сгорает..) Цвет волос- перламутровый..все супер.. после первой мойки головы- цвет почти весь пропал.. только внутри остался.. после 3 раза - ничего...
Мама спрашивала у хозяйки салона, чтобы получился такой эффект надо обесцвечиваться или это просто краска типа блонд.. Ответ - да сначала надо..

 

Мамина подруга- она рыжая.. делала себе шел. окрашивание с рыжим оттенком.. тоже после 3 раза все пропало...

 

В общем, 1 раз попробовали и хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ссылка на салон ..там шелковое окрашивание 4 т. р.

 

http://www.salon-eliza.ru/chi_ionic_bezammiachnaja_kraska/

 

я там была.... <_< (собиралась завивку делать)
салон мне не понравился ВООБЩЕ. Отношение к клиентам хамское. Мастера когда отвечали на мои вопросы делали такие лица, как будто огромное одолжение мне делают, что вообще посмотрели в мою сторону. Видок у мастеров, пардон, ПТУшный. Администратор никакая, стала впаривать то, что мне не надо было (завивку к-я стоит гораздо дороже той, которую я собиралась делать) + цены называли другие, отличные от цен на сайте. Я собстна как раз на сайт и купилась, все красиво, подробно написано, цены адекватные. А на деле - фу. Делать я там естессна ничего не стала, развернулась и ушла.
Да и сам он располагается в здании магазина, все обшарпанное... бе...
Завивку сделала неподалеку в др. салоне. Там сервис понравился гораздо больше.
Ну эт так, мысли вслух :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там была.... <_< (собиралась завивку делать)
салон мне не понравился ВООБЩЕ. Отношение к клиентам хамское. Мастера когда отвечали на мои вопросы делали такие лица, как будто огромное одолжение мне делают, что вообще посмотрели в мою сторону. Видок у мастеров, пардон, ПТУшный. Администратор никакая, стала впаривать то, что мне не надо было (завивку к-я стоит гораздо дороже той, которую я собиралась делать) + цены называли другие, отличные от цен на сайте. Я собстна как раз на сайт и купилась, все красиво, подробно написано, цены адекватные. А на деле - фу. Делать я там естессна ничего не стала, развернулась и ушла.
Да и сам он располагается в здании магазина, все обшарпанное... бе...
Завивку сделала неподалеку в др. салоне. Там сервис понравился гораздо больше.
Ну эт так, мысли вслух :D

 

 

 

Да.... Вас явно обманули. Краска chi держится очень долго, вернее она вообще не смывается, тока корни отрастают и все. Значит либо плохо сделали, либо сделали дешевой краской, которую выдали за шелковую, это кстати более вероятно. Есть еще салон "Багира", там тоже делают шелковое окрашивание, но цены там такие, какие я выше указывала. :super: А так только в Инфанте (в которую я больше ни ногой. по крайней мере в ту, которая на Павелецкой). Там несмотря на дебильный персонал, сделают хорошо, но дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.... Вас явно обманули. Краска chi держится очень долго, вернее она вообще не смывается, тока корни отрастают и все.

У меня уже после недели появился очень желтый оттенок. Волосы "лучше" не стали. Так что я больше с chi не эксперементирую. Дорого, а обещенного эффекта не было.
И меня вряд ли обманывали. Красилась в Дессанже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×