Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто удалял сосудистые звёздочки на лице-расскажите,сама процедура болезненная?
Процедура,я так понимаю,особых сложностей не представляет;можно обратиться в любой салон,где есть соответствующее оборудование или всё-таки лучше поискать проверенного специалиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня купероз (сетка капилляров ) по всему лицу, пошла делать пилинг, врач отговорил, сказал надо вылечить сперва купероз. Сделала 4 фото процедуры (они же фотоомоложение), сосуды не исчезли, но значительно посветлели, лицо уже не кажется красным, кроме того кожа подтянулась от этих процедур и лицо смотрится свежее ( видимо это и есть эффект омоложения). Врач сказал что желательно это делать 2 раза в год (профилактика) и по мере возникновения новых каппиляров . Крупные каппиляры удаляла лазером все сразу. Обе процедуры были очень болезненные. (ассоциация - раскаленной сковородкой прикоснуться на 2-3 секунд к лицу) Начинали с малой мощности постепенно ее увеличивая( врач смотрела, нет ли отека или шелушения после процедуры). Рекомендовали антикуперозный крем наносить как основу под макияж постоянно, не морозить, не обветривать и не загорать лицом :umn: . А так ничего жить можно :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушка, спасибо за отклик :) У меня немного другой случай,просто на лице две красные точки,где-то 1мм диаметром. Надеялась,что можно их безболезненно удалить,а теперь вот переживаю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сушка, спасибо за отклик :) У меня немного другой случай,просто на лице две красные точки,где-то 1мм диаметром. Надеялась,что можно их безболезненно удалить,а теперь вот переживаю((

Слышала про удаление лазером именно сосудистых звездочек, на лице тоже удаляют.
Постою послушаю, мне тоже актуально...кто знает, делал, отзовитесь, пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала про удаление лазером именно сосудистых звездочек, на лице тоже удаляют.
Постою послушаю, мне тоже актуально...кто знает, делал, отзовитесь, пожалуйста!!!

 

я на носу удаляла. 2 сеанса - и красного пятнышка как ни бывало. Но через год (или без чего-то год) - снова появилось - вот хожу с пятнушком снова :wacko: Как я понимаю надо что-то делать ПОСТОЯННО, а так чтоб раз и НАВСЕГДА - так не будет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*, Спасибо, интересно, а почему оно снова появилось, а на том же месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×