Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Смотрите ли ВЫ Ужастики?  

81 голос

  1. 1. ???????? ?? ?? ?????????

    • ??????, ????????
      30
    • ??????, (???????????? ???????? :)
      13
    • ?? ?????? (??? ???????)
      18
    • ?? ?????? ? ??? ?? ??????????
      18
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Всегда смотрю, но потом боююююююсь ....... :olen4: Каждый раз себе говорю : "Не смотри!!!!" И всё равно приклеиваюсь к телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрю и вам не советую :D .
Вредно для психики :yess:

 


Это точно)))
Я смотрю... и много))) Могу свой рейтинг составить уже... Очень нравится кинговская тема дома...
Сейчас хочу посмотреть

 

"Эхо"

 

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы

 


Режиссер: Ям Ларанас

 

В ролях: Харант Альянак, Джимми Блоч, Джесс Бредфорд, Кевин Дуранд, Джейн Иствуд, Пол Сун-Хюнг Ли, Карлос Леон, Луис Линтон, Пруит Тейлор Винс, Амелиа Уорнер

 

Описание: Освобожденный досрочно, Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное и обнаруживает улики того, что его мать умерла при довольно загадочных обстоятельствах, с которыми напрямую связаны жители этого дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю (Муж смотрит) и тот очень редко.
Мне вообще не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ответ где-то между "смотрю, нравятся" и "смотрю, прикрываясь подушкой" :D
Ужасы - они тоже разные... Мистику люблю, а вот всякие расчлененки про каких-нить монстров-маньяков - совсем нет.
"Звонок" японский смотрела прикрываясь подушкой :D страааашно... А вот его американский римейк совсем не зацепил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой ответ где-то между "смотрю, нравятся" и "смотрю, прикрываясь подушкой" :D
Ужасы - они тоже разные... Мистику люблю, а вот всякие расчлененки про каких-нить монстров-маньяков - совсем нет.
"Звонок" японский смотрела прикрываясь подушкой :D страааашно... А вот его американский римейк совсем не зацепил :rolleyes:

 


А японскую версию "Проклятия" не видела?)))) Это даже я смотрела "с подушкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любила, хотя впечатлительная очень. После "Вязов" боялась спать (Раз, два - Фредди идет..... :D ), но это в детстве было, потом прошло. Смотрела многие страшилки, но после того, как затащила сама подругу на последний сеанс просто "поржать" на "Звонок", как отрезало :histeric: Потом с мужем догналась "Тьмой" и больше не то что видеть, вольные пересказы фильмов страшных не переношу. Пора лечиться? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю нравится

 

желательно смотреть днем,а если вечером нужен муж даже спящий подойдет(он не любитель)

 


после просмотра ,,мучениицы ,, стало немного неприятно смотреть кошмары,страшно видеть боль и ужас людей :confus::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрю и вам не советую
вообще не понимаю как можно смотреть на ТАКОЕ?
:crank: а еще больше не понимаю как ТАКОЕ можно придумать и снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужастики не люблю - впечатлительная я !!! в подростковом возрасте смотрела, а щас как-то не очень катит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж смотрит, а я терпеть не могу :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×