Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Мурмыса*

Рождение любимого сыночка Артемки

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. "Супец" знатный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком! :soother:
Рассказ очень хороший и подробный! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень класный рассказ! Молодец Оль, самое главное сейчас это здоровье Артемки и твое тоже!!!! Вот у меня за роды платные даже палаты отдельной не было :rolleyes: и туалет был на другом конце коридора, вобщем все это мелочи рядом с нами наше счастье и это самое главное!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением!!!
У меня было прям один в один в 2006 году-плановое КС по зрению. И после операции отношение похоже было,просто у меня не было вообще никаких проблем,поэтому мне было все равно и радовало,что никто ко мне не лезет.Вообще у меня к ЦПСиРу сложное отношение. С одной стороны-врачи хорошие,база хорошая. С другой стороны-очереди бешеные. Мои роды стоили 69 тыс в 2006 году,сейчас гораздо дороже ведь? Могли бы они и повнимательнее быть за такие деньги. Еда у нас тоже была так себе,но мне вообще есть не хотелось,даже что муж приносил не лезло в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением Артемки!!
Растите здоровенькими и не болейте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сестры в платном разбаловались? Может нажаловаться на них? Или на их сайте отзыв оставить? :wacko:

Сёстры в платном и бесплатномодни и те же, там нет отдельно платного отделения, просто в общем отделении 3 платных палаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никак не могла расцедиться. Как я не просила медсестер мне помочь, давала понять, что я отблагодарю, только придите и помогите – все давали понять, что это нормально, не одна я такая и что они помогут, но ты пока сама пробуй расцеживаться.

 

Надо же , а мне медсёстры пришли и грудь расцедили, хотя я не обещала никаких благодарностей. Лежала бесплатно.
Наверное смена другая попалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сёстры в платном и бесплатномодни и те же, там нет отдельно платного отделения, просто в общем отделении 3 платных палаты.

Ну как же нет? Я два раза рожала в ЦПСиР по контракту. И оба раза лежала именно в платном отделении! Бесплатников у нас на этаже не было вообще.

 

А вообще, Мурмыса, читаю ну как про совсем другой центр! Я в шоке глубоком! :confus: У нас с мужем оба раза были нормальные, чистые, без дырок ночнушки и халаты (менялись каждый день). Через день меняли остельное белье, полотенца - каждый день.
У меня тоже оба раза была гиперлактация.Что было с грудью -не описать. Так мне вообще никого просить не пришлось. Акушерки сами прибегали, интересовались, а когда начались проблемы, то и компресс на грудь, и молокоотсос, и руками расцедить - все незамедлительно. Физиотерапию также назначали. :)
Причем денег я никому не давала и даже не обещала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с рождением!!!
У меня было прям один в один в 2006 году-плановое КС по зрению. И после операции отношение похоже было,просто у меня не было вообще никаких проблем,поэтому мне было все равно и радовало,что никто ко мне не лезет.Вообще у меня к ЦПСиРу сложное отношение. С одной стороны-врачи хорошие,база хорошая. С другой стороны-очереди бешеные. Мои роды стоили 69 тыс в 2006 году,сейчас гораздо дороже ведь? Могли бы они и повнимательнее быть за такие деньги. Еда у нас тоже была так себе,но мне вообще есть не хотелось,даже что муж приносил не лезло в рот.

 

Полностью согласна со всем сказанным.

 

Ну как же нет? Я два раза рожала в ЦПСиР по контракту. И оба раза лежала именно в платном отделении! Бесплатников у нас на этаже не было вообще.

 

А вообще, Мурмыса, читаю ну как про совсем другой центр! Я в шоке глубоком! :confus: У нас с мужем оба раза были нормальные, чистые, без дырок ночнушки и халаты (менялись каждый день). Через день меняли остельное белье, полотенца - каждый день.
У меня тоже оба раза была гиперлактация.Что было с грудью -не описать. Так мне вообще никого просить не пришлось. Акушерки сами прибегали, интересовались, а когда начались проблемы, то и компресс на грудь, и молокоотсос, и руками расцедить - все незамедлительно. Физиотерапию также назначали. :)
Причем денег я никому не давала и даже не обещала. :rolleyes:

 

Ну значит просто вам повезло больше, потому, что такого пофигизма я не ожидала ну никак. Мне кажетсЯ, что в бесплатных роддомах или без контрактов намного лучше отношение (многие девочки рассказывали о родах) нежели за такие деньги по контракту.
Получатеся, что контракт по сути - это просто присутствие мужа на родах + отдельная палата.
Муж мне на родах не принципеален, т.к. КС и его все равно не впускают, а отдельная палата за 100 тыс - это как то слишком. С большим удовольствием рожала бы в ЦПСе у своего врача бесплатно, только вот не факт, что она будет принимать роды, никто туда просто так направление не даст, а приезжать со схватками - для меня тоже не вариант. Поэтому и второго пойду рожать туда же и тоже по контракту, очень надеюсь, что во второй раз с персоналом повезет больше и не будет такого "никакого" отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×