Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех, кто живет с Фенилкетонурией - 22

Рекомендуемые сообщения

Мединочка :privvv: , приветик!!!и С посылкой тишина. Как только..., так сразу сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натёна**,
Приветик, Ириш! Таможня тормозила и поэтому поздно они вышли, но вот вот должны быть :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибки вам за ответы  :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю.

а пока не попробуете - и не будете знать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ли смысла подать в такие фонды идеи о помощи в приобретении "молока и хлеба" (С) для детей с ФКУ из малообеспеченных семей? - вот в этом смысле ваше мнение.

 

не знаю.

 


Хотела промолчать, КАК ВСЕ ( кроме Лены) , но ....
и я вот не знаю. Вы ( АШ) намекаете на Лопрофины, это понятно. Мое мнение по поводу этих товарищей ( продавцов Лопрофинов) вам известно и оно совпадает со мнением большинства здесь, которые решили пройти мимо этого поста . Мне кажется намного важнее любым семьям, не только малоимущим, ИНФОРМАТИВНАЯ помощь: КАК самим за небольшие деньги ( из продуктов представленных на российском рынке+ ДОСТУПНЫХ МБ продуктов) приготовить тот же хлеб, печенье, конфеты. +Вопросы касающиеся лекарств, вообще диеты, сада, школы; последние НОВОСТИ в мире про ФКУ ( а не представленный Нутрицией практически не информативный журнальчик и брошюрки.)
ВОт, если бы нужно было что-то сделать для Нутригена - я за руками и ногами, а про Лопрофины, не думаю, что это нужно.
ИМХО, ПОДРАЗНИТЬ деток вкусностями, а потом родителям ( этим МАЛОИМУЩИМ) придется покупать эти продукты за бешеные деньги, тк ребенок уже познакомился с этими вкусами и возможно после риса, саго есть не захочет.
Писать больше не хочу , эмоции переполняют, но не хочу поругаться или обидеть кого, это МОЕ МНЕНИЕ.
Если кто думает по-др , напишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое не знаю - даже не сколько по поводу самих продуктов, сколько потратить время на все эти "обратить ся", в обередной раз увидеть комбинацию всем известную.м вот
Нам вот до сих пор не дали ни одной банки пама в этом году - ни в крае, ни в городе никому до нас дела нет...не думаю что кому-то есть вообще дело до всех нас - имущих и неимущих.
кстати очень забавный вопрос про малоимущих - интересно у нас в стране это считается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела промолчать, КАК ВСЕ ( кроме Лены) , но ....

Таня, ну не все еще успели прочитать.
Я, например, давно ни на кого не надеюсь. Только на себя. Поэтому не заморачиваюсь с просьбами о помощи.
АШ, а малообеспеченными кого будут считать? А не таковым ничего не светит?
И вы так и не ответили Дрожжи Лопрофин - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, ну не все еще успели прочитать.
Я, например, давно ни на кого не надеюсь. Только на себя. Поэтому не заморачиваюсь с просьбами о помощи.
АШ, а малообеспеченными кого будут считать? А не таковым ничего не светит?
И вы так и не ответили Дрожжи Лопрофин - это что?

Олечка, прости, просто Я так изначально хотела сделать, вот и подумала, что ВСЕ сделали так-же.

 

а дрожжи Лопрофин, это пакетик, который вкладывают Нутрицевцы в муку Лопрофин, белок ВРОДЕ (!?!) 46/100. ОТдельно в продаже их нет, зимой кто-то спрашивал про ФА в них, но ответа так ни кто и не знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дрожжи Лопрофин, это пакетик, который вкладывают Нутрицевцы в муку Лопрофин, белок ВРОДЕ (!?!) 46/100. ОТдельно в продаже их нет, зимой кто-то спрашивал про ФА в них, но ответа так ни кто и не знает..

Зачем писать Лопрофин тогда?
Правда вопрос конечно не тебе :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой оптимальный промежуток времени должен быть после приема пищи перед сдачей анализа? 2-3 часа нормально? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какой оптимальный промежуток времени должен быть после приема пищи перед сдачей анализа? 2-3 часа нормально

 

Думаю перед следующим кормлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какой оптимальный промежуток времени должен быть после приема пищи перед сдачей анализа? 2-3 часа нормально? :pod-tches:

вообще вроде 3 часа, не меньше, но я беру через 4, 4:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда утром беру кровь, натощак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всегда утром беру кровь, натощак.

 

я то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×